09 апреля 2020

Кто пользовался таким гелем?

Как Вам? кожа очень шелушится на лбу прям хлопьями отходит
Стебель_березы 09 апреля 2020
Говорят не очень
Форс мажор 09 апреля 2020
Я. Нравится.
Я_готова_ко_второму 09 апреля 2020
У меня такой, я по нему только массаж Асахи делаю. Вы его самостоятельно в качестве крема что ли?
Аноним Завхоз 09 апреля 2020
Мне нравится очень. Жалею, что купила набор мини. Гель для душа, умывачка - не поняла.
А вот гель для лица супер. Наношу на ночь, утром личико хорошее, нет сухости. У меня сухая кожа в районе носогубного треугольника. За 2 дня убирает полностью шелушение, а остальная кожа за 1 ночь становится нежной мягкой
Как_б_не_так 09 апреля 2020
Говно, вы хоть состав почитайте
автор Твоя подруга 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня такой, я по нему только массаж Асахи делаю. Вы его самостоятельно в качестве крема что ли?
я так понимаю его наносят как маску или под крем?
Шкала Радости 09 апреля 2020
у меня гель Холика. Мне нравится - смешиваю с разными сыворотками, маслами, гилауронкой
Фантазерша 09 апреля 2020
не поможет у меня та же беда пользуюсь им и толку ноль, купила крем на айхербе с витамином Е тот хорош
автор Твоя подруга 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Мне нравится очень. Жалею, что купила набор мини. Гель для душа, умывачка - не поняла.
А вот гель для лица супер. Наношу на ночь, утром личико хорошее, нет сухости. У меня сухая кожа в районе носогубного треугольника. За 2 дня убирает полностью шелушение, а остальная кожа за 1 ночь становится нежной мягкой
хочется попробовать, очень уж его хвалят
Форс мажор 09 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
у меня гель Холика. Мне нравится - смешиваю с разными сыворотками, маслами, гилауронкой
И я так)
Я_готова_ко_второму 09 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
я так понимаю его наносят как маску или под крем?
Да, лучше кремом закрывать или смешивать еще можно с кремом, маской, холодное гидрирование можно делать (под пленку)
Шкала Радости 09 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
И я так)
думаю летом будет вообще применение более широкое, плюс дочке 11 лет так же пригодится для лица
Аноним Завхоз 09 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
хочется попробовать, очень уж его хвалят
Попробуйте. Я очень довольна. После карантина куплю макси версию)
Я наношу на чистое лицо этот гель, а сверху ещё тонер увлажняющий (кремами не пользуюсь, по идее и под крем отлично). Пробовала без тонера, тоже хорошо. Личико утром, как у ребенка, кожа нежная нежная и цвет лица хороший.
автор Твоя подруга 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Попробуйте. Я очень довольна. После карантина куплю макси версию)
Я наношу на чистое лицо этот гель, а сверху ещё тонер увлажняющий (кремами не пользуюсь, по идее и под крем отлично). Пробовала без тонера, тоже хорошо. Личико утром, как у ребенка, кожа нежная нежная и цвет лица хороший.
спасибо
Форс мажор 09 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
думаю летом будет вообще применение более широкое, плюс дочке 11 лет так же пригодится для лица
На лето - да! Не жирный, не липкий... Если на солнце подгореть, то средство номер 1.
автор Твоя подруга 09 апреля 2020
всем спасибо за ответы
Шкала Радости 09 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
На лето - да! Не жирный, не липкий... Если на солнце подгореть, то средство номер 1.
еще нравится после геля хорошо побрызгать лицо термальной водой или розовой. Если гель с гилауронкой, то прям хорошо натягивает влаги на лицо
Шкала Радости 09 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
На лето - да! Не жирный, не липкий... Если на солнце подгореть, то средство номер 1.
им еще легко косметику с глаз снимать, можно использовать как гель для волос. Вообщем если приспособиться - то применение широкое))
Белый Лосик 10 апреля 2020
А я пробовала гель алое только от Фармаси, сравнить не с чем, но он супер! Как раз сейчас нанесла на лицо, а у вас тема -)
Интересно, кто писал о составах и разбирается, посмотрите на етикетку турецкого геля. Что можно сказать по нему? Заранее спасибо-)
Секретница 10 апреля 2020
Гель от Холика люблю нежной любовью)
Принцесса24038200 10 апреля 2020
не понравился
Сиреневая цапля 10 апреля 2020
Мне очееееень сильно стягивает и подсушивает кожу, приходится его много наносить, чтоб хоть как-то увлажнил, хотя кожа комбинированная.
Мне понравился флюид ив роше elixir, флюид лореаль гений увлажнения.