Твоя подруга• 09 апреля 2020

Кто пользовался таким гелем?

Как Вам? кожа очень шелушится на лбу прям хлопьями отходит
Стебель_березы• 09 апреля 2020
Говорят не очень

Форс мажор• 09 апреля 2020
Я. Нравится.
Я_готова_ко_второму• 09 апреля 2020
У меня такой, я по нему только массаж Асахи делаю. Вы его самостоятельно в качестве крема что ли?
Аноним Завхоз• 09 апреля 2020
Мне нравится очень. Жалею, что купила набор мини. Гель для душа, умывачка - не поняла.
А вот гель для лица супер. Наношу на ночь, утром личико хорошее, нет сухости. У меня сухая кожа в районе носогубного треугольника. За 2 дня убирает полностью шелушение, а остальная кожа за 1 ночь становится нежной мягкой
Как_б_не_так• 09 апреля 2020
Говно, вы хоть состав почитайте
автор Твоя подруга • 09 апреля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я так понимаю его наносят как маску или под крем?
Шкала Радости• 09 апреля 2020
у меня гель Холика. Мне нравится - смешиваю с разными сыворотками, маслами, гилауронкой

Фантазерша• 09 апреля 2020
не поможет у меня та же беда пользуюсь им и толку ноль, купила крем на айхербе с витамином Е тот хорош
автор Твоя подруга • 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
хочется попробовать, очень уж его хвалят
Форс мажор• 09 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
И я так)
Я_готова_ко_второму• 09 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Да, лучше кремом закрывать или смешивать еще можно с кремом, маской, холодное гидрирование можно делать (под пленку)
Шкала Радости• 09 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
И я так)
думаю летом будет вообще применение более широкое, плюс дочке 11 лет так же пригодится для лица
Аноним Завхоз• 09 апреля 2020
Ответ дляТвоя подруга
Попробуйте. Я очень довольна. После карантина куплю макси версию)
Я наношу на чистое лицо этот гель, а сверху ещё тонер увлажняющий (кремами не пользуюсь, по идее и под крем отлично). Пробовала без тонера, тоже хорошо. Личико утром, как у ребенка, кожа нежная нежная и цвет лица хороший.
автор Твоя подруга • 09 апреля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо
Форс мажор• 09 апреля 2020
Ответ дляШкала Радости
На лето - да! Не жирный, не липкий... Если на солнце подгореть, то средство номер 1.
автор Твоя подруга • 09 апреля 2020
всем спасибо за ответы
Шкала Радости• 09 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
еще нравится после геля хорошо побрызгать лицо термальной водой или розовой. Если гель с гилауронкой, то прям хорошо натягивает влаги на лицо
Шкала Радости• 09 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
им еще легко косметику с глаз снимать, можно использовать как гель для волос. Вообщем если приспособиться - то применение широкое))
Белый Лосик• 10 апреля 2020
А я пробовала гель алое только от Фармаси, сравнить не с чем, но он супер! Как раз сейчас нанесла на лицо, а у вас тема -)
Интересно, кто писал о составах и разбирается, посмотрите на етикетку турецкого геля. Что можно сказать по нему? Заранее спасибо-)

Секретница• 10 апреля 2020
Гель от Холика люблю нежной любовью)
Принцесса24038200• 10 апреля 2020
не понравился
Сиреневая цапля• 10 апреля 2020
Мне очееееень сильно стягивает и подсушивает кожу, приходится его много наносить, чтоб хоть как-то увлажнил, хотя кожа комбинированная.
Мне понравился флюид ив роше elixir, флюид лореаль гений увлажнения.