Мой_ужин• 09 апреля 2020

Похвалите свой крем . Возраст 45+

Что бы можно было и на ночь,и днем.
Нужно увлажнить,да и морщины тоже ,пусть не уменьшить,но хоть немного привести в порядок .
И под глаза что то .
Чем пользуетесь ?
Спасибо за ответы,возможно кому то еще тема оказывается интересна.
Айболитная• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
не надо ТАК колоть, можно все аккуратненько делать, я вот колю ботокс чуть-чуть, в итоге и лоб двигается и морщин нет.
Также. А они пусть верят в парализовано е и опухшее .
Оно само купилось• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
у меня крема из Швейцарии за несколько сотен долларов, и это только из тех, что сейчас, я покупала всегда самое дорогое. 100% только увлажняет, ну может от прыщей поможет. Никогда не поможет от морщин и обвисания брылей, носогубок, обвисших век, марионеток и мешков под глазами
Кремы-кремами, а генетику никто не отменял.
можно и молодой с дорогими кремами и плохой генетикой выглядеть хуже, чем старшей женщине без крема но с хорошей генетикой...
ну и еще есть разные типы старения, что подойдет славянам, не всегда уместно для средиземноморцев, и, наоборот.
мы же не видели автора, кто знает, что именно ей больше подойдет. Но все равно, в кремом и уходом лучше, чем совсем без него
Само_достаточная• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Автор, не тратьте время на масмаркет и типо люкс. Выкинутые деньги. Куча вредностей и силикона в них. Ими можно было баловаться до 30-35 лет. Пользуйтесь кремами с составами с доказанной эффективностью от старения кожи и восстановления коллагеновых волокон в ней. Потом будет поздно, уже не догоните.
Например?
Айболитная• 10 апреля 2020
Лучше курс аквашайн сделать.
Чем мазать те мазилки бесполезные .
Они ж дальше эпидермиса не проходят.
Просто сглаживают эпидермис. А он постоянно отшелкшивается .
Или мезо процедуры..
А то сразу вой про ботокс и маски .
Как здрасьти .
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
мне 46 и у меня не висит ничего на лице.
Вы видимо из тех, кому еще далеко до 45 и вы думаете , что если 45 то это бабушки одной ногой уже в гробу?д оживете до 45 и посмотрим что о себе скажите :)))
’мне 100 лет и ничего не виси’т, а теперь поверьте мне на слово, не верите? так и я вам на слово не верю. Заявляете такие вещи, фото в студию.
P/S,Мне скоро 40.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
А нащо в віковому догляді третіонін?В мене син при акне вульгаріка таким користується.
правильно! Именно при лечение от угрей и постакне было обнаружено, что третиноин сглаживает рельеф кожи, стягивает поры, разглаживает морщинки, уплотняет тугор, т.к. восстанавливаются коллагеновые волокна. Были проведены исследования, которые доказали его эффективность в антиэйдж.
Дама_с_караваем• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня тоже ничего не висит, морщины вокруг глаз, носогубок нет
Колючкавонючка• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сонлашна. Если вес в норме, нет резких скачков туда/сюда и минимальная гимнастика то все будет ок.
Дама_с_караваем• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
P/S,Мне скоро 40.
Слушайте, я вчера смотрела передачу из серии ’ снимите с меня все’, там показали девочку 25 лет...мама дорогая, морщины, кожа не ахти и уже губы и лоб наколотый.Ей прохожие давали 35.Так, что не надо...
Значит надо• 10 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Гимнастика чего? Лица?))
Колючкавонючка• 10 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
Парализованная мордочка это давно устаревший миф .
Есть масса процедур эффективных.
Да и ботокс давно колят чтоб сохранить естественность но не маску опухшую. У кого меры нет это их проблемы
Я не популяризирую мифы, а смотрю на женщин, самой 32 подключила процедуры у косметолога и на будущее присматрмваюсь к девушкам чуть постарше
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
+ гинетика конечно..кому что изначально было дано, тип старения. Какой был уход кожи, как жизнь отпечаталась на лице. Все это тоже никуда не деть.
Но только третиноин проникает во внутрь эпидермиса. Все остальные крема -это пленка на поверхности лица, которая ничего не может восстановить. А коллаген-это главный кирпичек в молодости кожи.
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
что не надо? вам же тоже 46 и ничего не висит без уколов и других вмешательств, ну покажите фото, этим надо гордится
УраганнаЯ• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Але ж сонячні дні вже не можна?
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Гимнастика чего? Лица?))
этим можно сильно навредить. Хорошего мастера найти трудно и дорого. Сама себе не факт что не станет хуже. И техник очень много и много фейков. Пока разберешься, можно много беды сделать . И процесс этот по эффективности долгий и многие забивают т.к. много требует времени и регулярности
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
При чем саван ? Человек верно говорит кардинальные меры нужны.
В 40 никогда не будет вид 30 благодаря кремчику или зожу .
Как бы многим не хотелось
Я не могу в 45 выглядеть на 30.
Но в свои 45 я выгляжу хорошо,и хочу выглядеть так и дальше.
И я не сторонник кардинальных мер.
Но это лично мое мнение.
Колючкавонючка• 10 апреля 2020
Ответ дляЗначит надо
Гимнастика чего? Лица?))
ее тоже можно.
Я занимаюсь калланетикой, там отлично растягиваются мышцы шеи, груди, 2 подбородка нет, осанка правильная, а это очень влияет на мимические морщины
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
вы верите в то, что ничего не висит в 45 лет? я в такие сказки не поверю никогда. Учитывая, что человек только в 45 решил кожу хоть чем-то помазать. Получается она никогда не ухаживала за лицом.
И вот, сейчас намажет кремушком и сразу помолодеет, ну в путь..
Вот с чего Вы взяли, что раньше я ничем не пользовалась?
Не допридыдумывайте то,чего нет.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
P/S,Мне скоро 40.
у меня складывается впечатление, что вы решили , что вам все что-то здесь должны. Сейчас все в 1ч ночи побегут вам доказывать и делать сэлфи..Смешная вы :))) У вас видимо все эти проблемы есть уже сейчас, хотя вам далеко еще до 45, вот вам и не вериться.. Можете считать что угодно.
Ушла и Пришла• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Третиноин на ночь (но не каждый день, почитайте в инете). Днем если именно из кремов тогда увлажнение/ питание без вредностей, пример: Физиогель (розовый или голубой тюбик). Его же и под глаза. Надобности в отдельном креме для глаз нет, это теже крема что и для лица, только за большие деньги в маленьком кол-ве.
А расскажите, пожалуйста, чуть подробнее о разнице между физиогель розовым, голубым и голубым интенсив.
И может быть, посоветуете сквалан
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Але ж сонячні дні вже не можна?
уже не надо если вы новичек. Я не новичек, поэтому буду продолжать + СПФ с защитой. Но я на солнце специально не сижу и мордачкой не загораю, никогда не любила солнце чтоб в лицо светило.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не могу в 45 выглядеть на 30.
И я не сторонник кардинальных мер.
Но это лично мое мнение.
Третиноин не вернет на 10 лет назад, но начнет помогать удерживать и не терять нужное для тугора кожи
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
ее тоже можно.
по какой схеме? есть ссылка на видео с этой гимнастикой? Какие результаты у вас и за какое время?
Дама_с_караваем• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Я что дура фото тут выставлять.Не надо, написала, Вам , что бы Вы понимали, что в 46 - это не старуха у которой все висит.Я не говорю, что выгляжу на 20, морщины есть,но, ничего не висит.Маски, раз в неделю, очищение и крем два раза в день, ничего особенного.Тема, не для срача, а для обмена опытом.
Колючкавонючка• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
На ютубе с Рыковой.
Я занимаюсь с целью поддержания фигуры 1-2 раза в неделю, когда много за компом - делая только разминку отсюда.
1.5 года назад похудела на 5 кг за мес + в объемах ушло много, но я тогда 2 раза в день ежедневно занималась, был стимул и время свободное
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
мне никто ничего не должен, но голословно заявлять такое, что под старость лет ничего не висит, это смешно.
Я свои проблемы все исправила, не переживайте. Я не против уколов и нитей и других процедур
Раз одела не бу• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
уколы, нити, пластика в конце концов... Точно не кремушек, он до одного места будет, даже очень дорогой
Шта?
В смысле пора прекращат увлажнять кожу?
Это вам ваш косметолог сказал?
Кожу увлажнять нужно не зависимо от пластики и уколов...
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Чилала,что это производный от вит А.
А если просто в крем добавлять вит А ?
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Шта?
В смысле пора прекращат увлажнять кожу?
Это вам ваш косметолог сказал?
как раз я писала, что крема только лишь и увлажняют, ничего более. Только для этого их и стоит использовать. От морщин и обвисания они не избавят
Подмигашка• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
P/S,Мне скоро 40.
Мне 41, выгляжу лучше чем в 39 (в тот год как раз ’поплыл’ овал).
Но сбросила немного лишнего, лицо это приняло благосклонно.

У вас стартанул этап старения, не нервничайте, это пройдет )