09 апреля 2020

Похвалите свой крем . Возраст 45+

Что бы можно было и на ночь,и днем.
Нужно увлажнить,да и морщины тоже ,пусть не уменьшить,но хоть немного привести в порядок .
И под глаза что то .
Чем пользуетесь ?
Спасибо за ответы,возможно кому то еще тема оказывается интересна.
Ашотакоя 10 апреля 2020
Третиноин на ночь (но не каждый день, почитайте в инете). Днем если именно из кремов тогда увлажнение/ питание без вредностей, пример: Физиогель (розовый или голубой тюбик). Его же и под глаза. Надобности в отдельном креме для глаз нет, это теже крема что и для лица, только за большие деньги в маленьком кол-ве.
Играю_на_кларнете 10 апреля 2020
Ив Роше.
Ришкрем в коричневых баночках.
Обожаю его, уже несколько лет с ним) не старею,
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ив Роше.
Ришкрем в коричневых баночках.
Обожаю его, уже несколько лет с ним) не старею,
Этот ?
Анонимба 10 апреля 2020
поздно вы начали, уже забейте, да и крем ничем не поможет в таком возрасте, тут нужны совсем другие методы
Дама_с_караваем 10 апреля 2020
Послушаю.
Дама_с_караваем 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
поздно вы начали, уже забейте, да и крем ничем не поможет в таком возрасте, тут нужны совсем другие методы
Какие?
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Этот ?
Автор, не тратьте время на масмаркет и типо люкс. Выкинутые деньги. Куча вредностей и силикона в них. Ими можно было баловаться до 30-35 лет. Пользуйтесь кремами с составами с доказанной эффективностью от старения кожи и восстановления коллагеновых волокон в ней. Потом будет поздно, уже не догоните.
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Какие?
уколы, нити, пластика в конце концов... Точно не кремушек, он до одного места будет, даже очень дорогой
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
поздно вы начали, уже забейте, да и крем ничем не поможет в таком возрасте, тут нужны совсем другие методы
Не говорите глупостей. Вы ж не видели кожи автора. Можно иметь кожу в 30 лет хуже чем в 45.
Чёрти Шо 10 апреля 2020
Holy Land Cosmetics Vitalise Moisturizer Cream
Для меня идеальный
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Автор, не тратьте время на масмаркет и типо люкс. Выкинутые деньги. Куча вредностей и силикона в них. Ими можно было баловаться до 30-35 лет. Пользуйтесь кремами с составами с доказанной эффективностью от старения кожи и восстановления коллагеновых волокон в ней. Потом будет поздно, уже не догоните.
Какими ,например ?
Играю_на_кларнете 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Этот ?
Да, эта серия.
Есть дневной, ночной, под глаза
Ашотакоя 10 апреля 2020
для увлажнения еще под дневной крем обязательно купите гилауронку и сквалан. Вместе смешивайте их. Наносите на все лицо, в том числе и на кожу вкруг глаз .
Одна_на_всей_планете 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
для увлажнения еще под дневной крем обязательно купите гилауронку и сквалан. Вместе смешивайте их. Наносите на все лицо, в том числе и на кожу вкруг глаз .
а какую гиалуронку посоветуете?
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Какими ,например ?
я вам уже писала, крема в составе только Третиноин. Гуглите вариантов много.
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Не говорите глупостей. Вы ж не видели кожи автора. Можно иметь кожу в 30 лет хуже чем в 45.
у меня крема из Швейцарии за несколько сотен долларов, и это только из тех, что сейчас, я покупала всегда самое дорогое. 100% только увлажняет, ну может от прыщей поможет. Никогда не поможет от морщин и обвисания брылей, носогубок, обвисших век, марионеток и мешков под глазами
Дама_с_караваем 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
уколы, нити, пластика в конце концов... Точно не кремушек, он до одного места будет, даже очень дорогой
Зачем уколы, если ничего не висит и морщины мимические возле глаз.Вы понимаете, что советуете людям, не зная ни образа жизни, ни состояния кожи.
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
поздно вы начали, уже забейте, да и крем ничем не поможет в таком возрасте, тут нужны совсем другие методы
С чего Вы взяли,что я только начала ?
Кремами я пользуюсь постоянно, но ,думаю, вдруг есть что то новое .
Тем более, что мой как раз заканчивается.
Почему бы не сменить ?
Или Вы в том смысле, что пора в белый саван и тихо ползти в сторону кладбища?
Айболитная 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
уколы, нити, пластика в конце концов... Точно не кремушек, он до одного места будет, даже очень дорогой
+++++
Процессы старения одинаковые.
Бред то все про генетику ,зож и особые состояния кожи.
Стареет и морщины не с кожи начинаются
Колючкавонючка 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Зачем уколы, если ничего не висит и морщины мимические возле глаз.Вы понимаете, что советуете людям, не зная ни образа жизни, ни состояния кожи.
да уж, иногда лучше выглядят те кто с морщинками, но ужожены и с горящими глазами, чем те кто с парализованой мордой и потухшим взглядом
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
у меня крема из Швейцарии за несколько сотен долларов, и это только из тех, что сейчас, я покупала всегда самое дорогое. 100% только увлажняет, ну может от прыщей поможет. Никогда не поможет от морщин и обвисания брылей, носогубок, обвисших век, марионеток и мешков под глазами
и что? это большое заблуждение, что если дорого то это самое лучшее. Разберитесь в составах и поймете за что вы заплатили. Вам будет не смешно. Возрастной коже нужно другое.
Айболитная 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
С чего Вы взяли,что я только начала ?
Кремами я пользуюсь постоянно, но ,думаю, вдруг есть что то новое .
Тем более, что мой как раз заканчивается.
Почему бы не сменить ?
Или Вы в том смысле, что пора в белый саван и тихо ползти в сторону кладбища?
При чем саван ? Человек верно говорит кардинальные меры нужны.
В 40 никогда не будет вид 30 благодаря кремчику или зожу .
Как бы многим не хотелось
Оно само купилось 10 апреля 2020
У меня закончился мой ланком, я купила какой-то у косметолога. Как я понимаю, они берут большую емкость, потом расфасовывают в флакончики. У меня чувствительная кожа, с куперозом, мне этот крем очень подошел. Но, как называется, не помню, может Холли ленд... Смогу спросить после окончания карантина.
Ну и еще альгинатные маски, как по не, просто прелесть! правда, делать сама не могу, приходит подруга, делаем друг другу
Колючкавонючка 10 апреля 2020
Ответ дляАйболитная
При чем саван ? Человек верно говорит кардинальные меры нужны.
В 40 никогда не будет вид 30 благодаря кремчику или зожу .
Как бы многим не хотелось
да и благодаря гилаурону в 40 на 30 никто не выглядит, просто свежо
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Зачем уколы, если ничего не висит и морщины мимические возле глаз.Вы понимаете, что советуете людям, не зная ни образа жизни, ни состояния кожи.
вы верите в то, что ничего не висит в 45 лет? я в такие сказки не поверю никогда. Учитывая, что человек только в 45 решил кожу хоть чем-то помазать. Получается она никогда не ухаживала за лицом.
И вот, сейчас намажет кремушком и сразу помолодеет, ну в путь..
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Зачем уколы, если ничего не висит и морщины мимические возле глаз.Вы понимаете, что советуете людям, не зная ни образа жизни, ни состояния кожи.
кстати от мимических только уколы и помогут
Айболитная 10 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
да уж, иногда лучше выглядят те кто с морщинками, но ужожены и с горящими глазами, чем те кто с парализованой мордой и потухшим взглядом
Парализованная мордочка это давно устаревший миф .
Есть масса процедур эффективных.
Да и ботокс давно колят чтоб сохранить естественность но не маску опухшую. У кого меры нет это их проблемы
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляКолючкавонючка
да уж, иногда лучше выглядят те кто с морщинками, но ужожены и с горящими глазами, чем те кто с парализованой мордой и потухшим взглядом
не надо ТАК колоть, можно все аккуратненько делать, я вот колю ботокс чуть-чуть, в итоге и лоб двигается и морщин нет.
УраганнаЯ 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
я вам уже писала, крема в составе только Третиноин. Гуглите вариантов много.
А нащо в віковому догляді третіонін?В мене син при акне вульгаріка таким користується.
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
вы верите в то, что ничего не висит в 45 лет? я в такие сказки не поверю никогда. Учитывая, что человек только в 45 решил кожу хоть чем-то помазать. Получается она никогда не ухаживала за лицом.
И вот, сейчас намажет кремушком и сразу помолодеет, ну в путь..
мне 46 и у меня не висит ничего на лице.
Вы видимо из тех, кому еще далеко до 45 и вы думаете , что если 45 то это бабушки одной ногой уже в гробу?д оживете до 45 и посмотрим что о себе скажите :)))