Мой_ужин• 09 апреля 2020

Похвалите свой крем . Возраст 45+

Что бы можно было и на ночь,и днем.
Нужно увлажнить,да и морщины тоже ,пусть не уменьшить,но хоть немного привести в порядок .
И под глаза что то .
Чем пользуетесь ?
Спасибо за ответы,возможно кому то еще тема оказывается интересна.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Уже нашла ,и бросила в корзину ))
вы внимательно почитайте отзывы, подумайте ваш ли это вариант. Что вы от него ждете. Я сама его не пробовала, мне жалко за 40мл. отдать 480 грн. Я беру подешевле варианты ))
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Завтра утром почитаю.
Пока бросила к корзину,что бы не потерять
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Прорекламируйте своего косметолога, который посоветовал вам отменить увлажняющее средство и ограничиться уколами и вы принесли эту чушь сюда
К слову мне 35, я колю диспорт в лоб, но у меня целый арсенал увлажняющих средств и маски, и сыворотки, и кремы
ну хватит уже выдумывать. Я как раз писала какие у меня крема. Так уже перекрутили...
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
какую рекламу? всем известного сайта Мейкап где есть этот крем? Причем я дала список кремов, а не только этот. Не заметили? Как надоели вот такие...Вы по теме автору что-то посоветовать можете? Или только ныть и на всех скулить?
вы явно рекламировали, не оправдывайтесь
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Моя корзина.
я б еще для увлажнения советовала гиларонку и к ней сквалан, оч помогают питать и увлажнять. Причем сквалан можно и в крем добавлять, тоже добавится у него увлажнения, если вдруг он окажется не такой как вы ожидали.
Из выгодного варианта гилауронки такой беру, тут 3 вида гилауронки
https://makeup.com.ua/product/409127/#%2Foption%2F...
Он как густой тоник.
Раз одела не бу• 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Перечитайте сами свои комменты:

уколы, нити, пластика в конце концов... Точно не кремушек, он до одного места будет, даже очень дорогой....

И это ответ на вопрос к теме: посоветуйте увладняющий крем, нужно увлажнить кожу
Оно само купилось• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Я не могу в 45 выглядеть на 30.
Но в свои 45 я выгляжу хорошо,и хочу выглядеть так и дальше.
И я не сторонник кардинальных мер.
Но это лично мое мнение.

Из тех, кто мне интересен на эту тему на ютубе, это Антикосметолог (Амина Пирманова), Ревитоника. Может, посмотрите-послушайте, может, что-то найдете полезное для себя
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Он как густой тоник.
Тоже в корзине.
Кстати ,про сквалан услышала только сейчас.
Тема для меня оказалась полезной.
Оно само купилось• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Весна...яд девать некуда.
Сейчас в этом деле большая конкуренция.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Вобщем автор, до того как я нашла иследования про третиноин, отзывы про его эффективность, у меня был завал баночек, масочек. Я спонсировала продавцов косметики со всего мира :)) Страшно вспомнить сколько это было денег! Сколько это места занимало. Постоянные просмотры блогеров, что они пиарят и скупка всего что хвалят. А оно в итоге..ничего особенного..
Сейчас все свелось к:
1. Третиноин крем (через день по вечерам. Но это не сразу. Есть спец. схема ввода.)
2. Гидрофилка ( вечером для 1 этапа смывки макияжа) и Пенка/ гель для умывания (без мыла в составе)
3. Гилауронка+ сквалан (с утра каждый день)
4. Витамин-С (через день по вечерам свободные от третиноина)
5. Неционамид (через день в дневное время если дома)
6. Увлажняющий крем (каждый день)
7. Кислотный тоник ( 1-2 р/ в неделю по настроению)
Никаких масок, кремов для глаз. Экономия денег и времени. Забыла когда смотрела космет. блогеров.
МеняАЖтрусит• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
мне 46 и у меня не висит ничего на лице.
Вы видимо из тех, кому еще далеко до 45 и вы думаете , что если 45 то это бабушки одной ногой уже в гробу?д оживете до 45 и посмотрим что о себе скажите :)))
100%. Читаю и по амбициям чувствуется, что около 30))). Яйца стали курицу учить, Инстаграмм начитались
Анонимба• 10 апреля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
мне почти 40 лет, утомили вы меня уже
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось

Антикосметолог (Амина Пирманова) в основном развеивает косметические и дерматологические заблуждения и фейки. Она вроде не дает советы что именно надо делать и как составить уход. Или я пропустила ее ролик?
А Ревитоника пиарит свой массаж и покупку онлайн-обучения. При этом в одном из роликов была сказана главная фраза, которую может не все заметили. Суть фразы, что если вы спите на лице, то вам никакой массаж не поможет:)))
И на это стоит обратить внимание, т.к. в мало людей, которым удобно спать на спине. Вот мажимься, тратим деньги и время, а потом ночами убиваем весь труд. Молодым это может не заметно, а вот уже после 35 это оч сильный фактор
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Тоже в корзине.
Тема для меня оказалась полезной.
если это так, тогда я буду оч рада.
Всех вам благ и не земной красоты :))
Оно само купилось• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Мне нравиться их научный подход ко многим вопросам.
И, вполне нормально считаю, что они не могут дать консультацию не видя человека. Так же, если не ошибаюсь, все время подчеркивается, что во многом люди разные и стоит учитывать особенности каждого.
Ну и, вполне логично, что регулярное сминание кожи никакие крема не исправят - это о спании на лице)
Я рассматриваю их рекомендации и использую то, что подходит мне. К примеру, та же ревитоника, на которую недавно подписалась, дала ответ на одну мою проблему, которой я мучилась много лет.
Девушка спрашивала о кремах. Из ответов, полезных было не так много. Я выразила свое мнение, подойдет автору или нет - ей решать. Мне нравится их подход.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляОно само купилось
ну Амина молодец, что вставляет мозги вот этим всем любителям косметических процедур.
А Ревитоника чем вам помогла? если не секрет.
Моль Молливна• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Автор, не тратьте время на масмаркет и типо люкс. Выкинутые деньги. Куча вредностей и силикона в них. Ими можно было баловаться до 30-35 лет. Пользуйтесь кремами с составами с доказанной эффективностью от старения кожи и восстановления коллагеновых волокон в ней. Потом будет поздно, уже не догоните.
Так дайте список этих кремов.
Оно само купилось• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
У меня постоянные отеки. С детства. В принципе, благодаря Ревитонике, поняла, что причина банальна - кифосколиоз. Надо все приводить в норму, тогда и голова болеть не будет и отток лимфы будет лучше, и отечность пропадет и утром будет легче. Просто надо найти время и во всем этом разобраться и регулярно делать.
ну... и еще нос хотелось бы уменьшить
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сейчас все свелось к:
6. Увлажняющий крем (каждый день)
Огромное спасибо))
Но почему нельзя маски и крем под глаза ?
Или п.3 хватает для всего ?
Оскорбляю всячески• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Сейчас все свелось к:
6. Увлажняющий крем (каждый день)
Спасибо вам за информацию
Бауди на ауди• 10 апреля 2020
Мне нужна маска увлажняющая в тубе,прямо супер увлажняющая есть такая?
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Огромное спасибо))
Или п.3 хватает для всего ?
В них просто нет надобности, это те же крема, которые работают на поверхности и не проникают в глубь дермы, ничего не восстанавливают и не обновляют кожу.
Но вот от какой маски у вас держится эффект увлажнения и т.п. сутки или неделю? Ни от какой..только мгновенный эффект, максимум на пару часов. Можете пользоваться если нравится. Это не запрещено. Просто при использование третиноина (а еще вит-С и ницианамид--оч эффективные) повышается чувствительность кожи на раздражающие составы (например спирт и т.п.), поэтому лишней нагрузки не надо, чтоб не получить аллергию.
А крем для глаз делают из той-же водной базы что и крем для лица, также его наполняют теми же силиконами, эмульгаторами и отдушками. А все распиаренные составляющие находятся в слишком малом кол-ве (если они вообще там есть) для поднятия ценности и даже в каком кол-ве их там не понятно, просто для поднятия ценности крема, и чтоб 1 крем отличался от 2го, надо ж много продавать и писать обещания. Чтоб вы один попробовали.. не помог? тогда купите другой... т.д.
Даже есть история одной американской знаменитой марки, где они доказывали , что крем для глаз это фигня и нет в нем надобности. И объясняли, что по сути это тот же крем что и для лица, но положен в маленький тюбик и за него вы платите намного дороже. Они долго отказывались выпускать крем для глаз и только спустя много лет стали это делать.Так как люди просто не могут смериться и постоянно спрашивают за него. Ну они и пошли на поводу рынку продаж, мол выпустили, берите кому надо, если вы не можете без слова для глаз.
.
автор Мой_ужин • 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
.
Спасибо.
Я просто думала, что крем для глаз просто более легий,ну и ,понятно ,где то в глубине души хочется все таки волшебное чудо средство.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
я под глаза наношу гилауронка+ сквалан, могу в несколько слоев. Сверху крем Физиогель. И все. Если стукнет, могу и в физиогель добавить каплю сквалана. Вобщем смотря какая у вас кожа и какой эффект вам нравится. Я считаю, что питание и увлажнение-это главное.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо.
да все мы так считаем, мы ж все питаем одну инфу, которую нам вбивают в голову. Никто ж из нас не может сделать независимое исследование на группе из 100чел. на протяжение 2х лет, чтоб узнать где правда...так что все мы жертвы рекламы и супер-умников.
Ашотакоя• 10 апреля 2020
женщине 65 лет, на третиноине, включите в видео перевод
Ашотакоя• 10 апреля 2020
Ответ дляБауди на ауди
может и есть, но найти вы ее можете только путем проб и ошибок. Все индивидуально. Вот прочтите отзывы любые. Один хвалит- прям супер увлажняет, мастхев! другой пишет- кожа сохнет, пошли прыщи..
Ашотакоя• 10 апреля 2020
что-то видео не подгрузилось
по поиску на ютубе канал Melissa55
Ашотакоя• 10 апреля 2020
попытка № 2
Я не тону• 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
Он как густой тоник.
Не гилауронки а гиАлуронки! Ну блиииин, ну на том же сайте название написано, почему все так любят говорить ’гилауронка’?