09 апреля 2020

Похвалите свой крем . Возраст 45+

Что бы можно было и на ночь,и днем.
Нужно увлажнить,да и морщины тоже ,пусть не уменьшить,но хоть немного привести в порядок .
И под глаза что то .
Чем пользуетесь ?
Спасибо за ответы,возможно кому то еще тема оказывается интересна.
показать весь текст
vessna5 10 апреля 2020
делаю смесь масел. Уменьшила носо-губную впадину. Мелкие моршины тоже ушли.
Раз одела не бу 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
у меня крема из Швейцарии за несколько сотен долларов, и это только из тех, что сейчас, я покупала всегда самое дорогое. 100% только увлажняет, ну может от прыщей поможет. Никогда не поможет от морщин и обвисания брылей, носогубок, обвисших век, марионеток и мешков под глазами
А вы читать не пробовали??
При чем список ваших кожных проблем к автору?
Русским же языком написано - второй абзац - Нужно увлажнить....
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Мне 41, выгляжу лучше чем в 39 (в тот год как раз ’поплыл’ овал).
Но сбросила немного лишнего, лицо это приняло благосклонно.

У вас стартанул этап старения, не нервничайте, это пройдет )
у меня все норм, свои ’этапы’ я исправила. Сейчас ничего не висит и не плывет. Я пишу про то, что невозможно одни кремушком исправить эти самые этапы старения. Больше ничего сказать не хотела
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляvessna5
делаю смесь масел. Уменьшила носо-губную впадину. Мелкие моршины тоже ушли.
А что с чем смешиваете ?
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
А вы читать не пробовали??
При чем список ваших кожных проблем к автору?
Русским же языком написано - второй абзац - Нужно увлажнить....
а еще она написала про морщины, или вы только выборочно читаете?
vessna5 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
А что с чем смешиваете ?
Удалено администрацией...
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
а еще она написала про морщины, или вы только выборочно читаете?
Ну,как бы в 45 морщины есть у всех.
Не ?
Ну,кроме конечно тех Советчич,кому в 45 сигареты не продают.
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А расскажите, пожалуйста, чуть подробнее о разнице между физиогель розовым, голубым и голубым интенсив.
И может быть, посоветуете сквалан
они все классные, просто надо подбирать под свой тип кожи и какую задачу вы ставите крему. У меня нормальная склонная к сухости. Сейчас на третиноине мне нужно максимальное питание и увлажнение. Взяла на весну-лето розовый, голубой для меня более жирный (его куплю может на зиму). Еще из доступных для покупки обратите внимание на крем от фирмы Кора ’Антистресс’. Совсем дешевый вариант Bubchen Kinder Kosmetic Creme для чувствительной кожи. Если есть материальная возможность, то хороший вариант крема LA ROCHE-POSAY TOLERIANE ULTRA. Есть не плохой от Lumene Klassikko Restoring Night Cream. Это все крема с хорошим нейтральным составом.
Если вам от крема мало питания или увлажнения, добавьте пару капель сквалана в него.
Сквалан берите любой:
The Ordinary – 100% Plant-Derived Squalane 30 мл
Timeless Skin Care Squalane Oil Pure
На Айхербе есть сквалан Life-flo с вит.Е
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну,как бы в 45 морщины есть у всех.
Не ?
Ну,кроме конечно тех Советчич,кому в 45 сигареты не продают.
если их убрать уколами и т.д., их не будет в 45.
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
они все классные, просто надо подбирать под свой тип кожи и какую задачу вы ставите крему. У меня нормальная склонная к сухости. Сейчас на третиноине мне нужно максимальное питание и увлажнение. Взяла на весну-лето розовый, голубой для меня более жирный (его куплю может на зиму). Еще из доступных для покупки обратите внимание на крем от фирмы Кора ’Антистресс’. Совсем дешевый вариант Bubchen Kinder Kosmetic Creme для чувствительной кожи. Если есть материальная возможность, то хороший вариант крема LA ROCHE-POSAY TOLERIANE ULTRA. Есть не плохой от Lumene Klassikko Restoring Night Cream. Это все крема с хорошим нейтральным составом.
Если вам от крема мало питания или увлажнения, добавьте пару капель сквалана в него.
Сквалан берите любой:
The Ordinary – 100% Plant-Derived Squalane 30 мл
Timeless Skin Care Squalane Oil Pure
На Айхербе есть сквалан Life-flo с вит.Е
Спасибо.
Я как раз сегодня заказ делаю, сейчас поищу Ла рош порсей.
Раз одела не бу 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
а еще она написала про морщины, или вы только выборочно читаете?
Морщины - НЕ УМЕНЬШИТЬ - а немного привести в порядок
Я то умею читать и не выборочно. А советовать уколы и пластику вместо увлажненяющего средства - откуда такие идеи? Совет вашего косметолога? Просто интересно.
Кожу нужно увлажнять вне зависимости от уколов и проч.
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
если их убрать уколами и т.д., их не будет в 45.
Я уже писала - я не хочу уколы.
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Чилала,что это производный от вит А.
А если просто в крем добавлять вит А ?
нет, вит. А - это ретинол. А уже Третиноин это его производная, которой не надо превращаться в коже в ретиноивую кислоту и поэтому он оч быстро и эффективно действует. Не дает столько побочек как Ретинол.
Из источника:
Ретинол — жирорастворимый витамин -А. Существует несколько видов ретинола: сам ретинол, ретиноиды и Retin-A.
Лучше пользоваться третиноином чем ретинолом потому что: Ретинолу ещё предстоит ряд превращений в коже, прежде чем стать ретиноевой кислотой и не факт, что этот % дойдет до клетки, а не меньше. Третиноину этих превращений не нужно.
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляРаз одела не бу
Морщины - НЕ УМЕНЬШИТЬ - а немного привести в порядок
Я то умею читать и не выборочно. А советовать уколы и пластику вместо увлажненяющего средства - откуда такие идеи? Совет вашего косметолога? Просто интересно.
Кожу нужно увлажнять вне зависимости от уколов и проч.
привести в порядок, но не уменьшить. Интересно, это что же с ними сделать? переставить в другом порядке?))
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
нет, вит. А - это ретинол. А уже Третиноин это его производная, которой не надо превращаться в коже в ретиноивую кислоту и поэтому он оч быстро и эффективно действует. Не дает столько побочек как Ретинол.
Из источника:
Ретинол — жирорастворимый витамин -А. Существует несколько видов ретинола: сам ретинол, ретиноиды и Retin-A.
Лучше пользоваться третиноином чем ретинолом потому что: Ретинолу ещё предстоит ряд превращений в коже, прежде чем стать ретиноевой кислотой и не факт, что этот % дойдет до клетки, а не меньше. Третиноину этих превращений не нужно.
Спасибо
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Спасибо.
Я как раз сегодня заказ делаю, сейчас поищу Ла рош порсей.
облегчу вам задачу
https://makeup.com.ua/product/98794/#%2Foption%2F4...
Раз одела не бу 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
привести в порядок, но не уменьшить. Интересно, это что же с ними сделать? переставить в другом порядке?))
Человек сарашивает увлажняющее средство! Русским по белому...
Кто вам сказал, что уколы заменяют или отменяют увлажняющее средство? Вот кто?
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
привести в порядок, но не уменьшить. Интересно, это что же с ними сделать? переставить в другом порядке?))
Ага.
Выложить узорчиком ,и желательно перенести ближе к пяткам.
Если бы я спросила - как укалами убрать морщины -Ваши советы были бы в тему.
Но пишу в сотый раз- я не спрашиваю про уколы.
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
облегчу вам задачу
https://makeup.com.ua/product/98794/#%2Foption%2F4...
я тут смотрю вашу с автором переписку от первого сообщения, мы вам не мешаем рекламироваться активно?)))
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
облегчу вам задачу
https://makeup.com.ua/product/98794/#%2Foption%2F4...
Уже нашла ,и бросила в корзину ))
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ну,как бы в 45 морщины есть у всех.
Не ?
Ну,кроме конечно тех Советчич,кому в 45 сигареты не продают.
ну так мимические при улыбке у всех должны быть, если не обколоты до столбового состояния
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Ага.
Выложить узорчиком ,и желательно перенести ближе к пяткам.
Если бы я спросила - как укалами убрать морщины -Ваши советы были бы в тему.
Но пишу в сотый раз- я не спрашиваю про уколы.
да все, я уже поняла, что тут реклама сайта. Надо было сразу ссылку давать, как все, только время на вас тратили...
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
я тут смотрю вашу с автором переписку от первого сообщения, мы вам не мешаем рекламироваться активно?)))
Рекламировать что ?
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Рекламировать что ?
то что вы кинули сразу в корзину)))
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
то что вы кинули сразу в корзину)))
Я не покупаю на мейк апе.
Я вообще не в Украине живу.
Анонимба 10 апреля 2020
Ответ дляМой_ужин
Уже нашла ,и бросила в корзину ))
а это что?
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
а это что?
Моя корзина.
Раз одела не бу 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
да все, я уже поняла, что тут реклама сайта. Надо было сразу ссылку давать, как все, только время на вас тратили...
Прорекламируйте своего косметолога, который посоветовал вам отменить увлажняющее средство и ограничиться уколами и вы принесли эту чушь сюда
К слову мне 35, я колю диспорт в лоб, но у меня целый арсенал увлажняющих средств и маски, и сыворотки, и кремы
Ашотакоя 10 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
я тут смотрю вашу с автором переписку от первого сообщения, мы вам не мешаем рекламироваться активно?)))
какую рекламу? всем известного сайта Мейкап где есть этот крем? Причем я дала список кремов, а не только этот. Не заметили? Как надоели вот такие...Вы по теме автору что-то посоветовать можете? Или только ныть и на всех скулить?
автор Мой_ужин 10 апреля 2020
Ответ дляАшотакоя
какую рекламу? всем известного сайта Мейкап где есть этот крем? Причем я дала список кремов, а не только этот. Не заметили? Как надоели вот такие...Вы по теме автору что-то посоветовать можете? Или только ныть и на всех скулить?
Весна...яд девать некуда.
Сейчас в этом деле большая конкуренция.