10 апреля 2020

Сколько животных у вас в квартире?

И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
показать весь текст
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
ого, мы не заводим хомяка, потому что боимся, что он сдохнет от страха, когда нашу кошку увидит... как ваши уживаются? Пс: у меня 1 кошка. Автор, таких красавиц, как у вас, давно не видела! Ттт просто лапули))))))) 💕💕💕💕💕💕 я не завожу вторую по одной лишь причине- если ехать куда-то, то +1 переноска это уже тяжело, даже сейчас на неделю пристроить кошку сложно в любящие руки..
Да, это проблема конечно.мы когда всем семейством идёт к ветеринару, на нас люди косо смотрят
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
ого, мы не заводим хомяка, потому что боимся, что он сдохнет от страха, когда нашу кошку увидит... как ваши уживаются? Пс: у меня 1 кошка. Автор, таких красавиц, как у вас, давно не видела! Ттт просто лапули))))))) 💕💕💕💕💕💕 я не завожу вторую по одной лишь причине- если ехать куда-то, то +1 переноска это уже тяжело, даже сейчас на неделю пристроить кошку сложно в любящие руки..
Спасибо большое)
Живут, дружат) Любят наблюдать друг за другом)
Мстящий за Зайца 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Ух ты) Здорово)
Нужно их вчетвером свести 😂
Тільки кіт не дружить з хомичом в нас
Хвець-тець 10 апреля 2020
Собака, кошечка и 2хомячка. Хочу ище кошечку и кролика.
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Моя подруга тоже так думала.
А! Ну есть момент!! Наш кот не ест ничего, кроме сухого корма, отказывается даже пробовать мясо, лакомства, рыбу. Так что ему ту шерсть жевать неинтересно)
Пусин Кукин 10 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня кот, но родители уехали на дачу, теперь у нас ещё временно их кошка. Которая жуть какая вредная и лупит моего кота. Слева кошка родителей, справа мой котЭ )
Какие лапочки))))
маминаБубочка 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Это ж хорошо, если дети любят животных
Мені навіть не зручно перерахувати усіх....
Собака, кіт ( зараз один, маленький. А була парочка і кошенята. Рекорд одночасно 8 котів), дві корелки, два хом´яка, кролиха, дегу ( була парочка + 8 малих....залишилося роздати трьох) , акваріум ( це не проблема у порівнянні) і були дві криси ( це щось страшне...я до них не підходила, єдине кого боюся. Загинули обидві в один день.... Я точно не винна)
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Фантастика!!!!!!🐈🐹
Я как-то хомяка отдавала в ветеринарную клинику дважды, так у кота истерика была, не понимал, где его мышонок делся)
Компас Ижевска 10 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
У меня кот, но родители уехали на дачу, теперь у нас ещё временно их кошка. Которая жуть какая вредная и лупит моего кота. Слева кошка родителей, справа мой котЭ )
Ваш котя классный.
КотяПушистая 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Спасибо большое)
Живут, дружат) Любят наблюдать друг за другом)
Класс))) обожаю темы про домашних любимчиков)))))
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Класс))) обожаю темы про домашних любимчиков)))))
И я) А у родителей моих два кота и две собаки (такса и овчарка)
Старшему коту уже 16 лет, а маленькому 2 года
Фотографии делали они
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляТочноБудет
три кошки, дочь говорит что три это много
три стерелизованы
Нам тоже говорят ,что много.)но как по мне в самый раз, можно еще +1)
Непостоянная постоянность 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
А! Ну есть момент!! Наш кот не ест ничего, кроме сухого корма, отказывается даже пробовать мясо, лакомства, рыбу. Так что ему ту шерсть жевать неинтересно)
Ее кот вообще в сторону мыши не смотрел и не замечал. Ваш интересуется. Не оставляйте их вдвоём наедине никогда. Закрывайте дверь.
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Кошка породы рэгдолл, мой кот Невский маскарадный. Фото старое, это мы у родителей гостили с котом. Вот котЭ вырос
Очень красивый котик))))
Пусин Кукин 10 апреля 2020
У меня одна кошка.Но я года два как хочу вторую.Но не решусь Квартира однокомнатная,муж,ребенок.. где второй лоток ставить...плюс проплан и второй давать ..не потяну с такими темпами жратвы как у нашей)не прокормлю.И так уходит тысяча в месяц,а две тратить на котов только на еду чёт жадно мне))
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ее кот вообще в сторону мыши не смотрел и не замечал. Ваш интересуется. Не оставляйте их вдвоём наедине никогда. Закрывайте дверь.
Наедине - ни в коем случае. Только на расстоянии вытянутой руки.
Ну а в клетке он её не достанет.
Губной рояль 10 апреля 2020
Вот фотографии собак, которые нашла в переписке)
Родители переехали в частный дом, так что 4 питомца позволительно)
Раньше у нас жил только кот
Аноним НаВсеГда 10 апреля 2020
Ответ дляМарс атакует
Кошка породы рэгдолл, мой кот Невский маскарадный. Фото старое, это мы у родителей гостили с котом. Вот котЭ вырос
красивые какие.
Сорри, я подумала, что дворняжки, особенно кошечка.))
Сижу на стуле 10 апреля 2020
3 кошки. Все подобрашки. Старшему коту 21 год, младшей кошка 5 лет. Жалко всех уличных. Когда вижу - подкармливаю. Но всех то не заберу ((((
Аноним НаВсеГда 10 апреля 2020
3 собаки и кошка
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Собака, кошечка и 2хомячка. Хочу ище кошечку и кролика.
Коты и кролики хорошо ладят) у нас был кролик )она думала ,что кот это его мама и везде ходил за ним и спали вместе
Губной рояль 10 апреля 2020
Это мамин малыш когда-то словил свою первую мышку)
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Была ещё хомячиха и рыбки. Хомячиха очень дружила с младшей кошкой )))) А вот рыбок выловила тоже она - младшая кошка (((((. Средней кошке 8 лет - плюшевый мишка ))))
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мені навіть не зручно перерахувати усіх....
Собака, кіт ( зараз один, маленький. А була парочка і кошенята. Рекорд одночасно 8 котів), дві корелки, два хом´яка, кролиха, дегу ( була парочка + 8 малих....залишилося роздати трьох) , акваріум ( це не проблема у порівнянні) і були дві криси ( це щось страшне...я до них не підходила, єдине кого боюся. Загинули обидві в один день.... Я точно не винна)
Знакомо)когда жила с родителями у нас тоже был зоопарк:кот,собака кролик,морская свинка,8 джунгариков и рыбки)капец)
Непостоянная постоянность 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Наедине - ни в коем случае. Только на расстоянии вытянутой руки.
Ну а в клетке он её не достанет.
Достал в клетке!
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
И я) А у родителей моих два кота и две собаки (такса и овчарка)
Старшему коту уже 16 лет, а маленькому 2 года
Фотографии делали они
Хорошенькие )такие похожие
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Достал в клетке!
Ужас(( Мне жаль, правда( Инстинкты...(
Майданщица 10 апреля 2020
Нормальненько так. Може еще возьмем.
Злюка-закусюка 10 апреля 2020
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
У меня одна кошка.Но я года два как хочу вторую.Но не решусь Квартира однокомнатная,муж,ребенок.. где второй лоток ставить...плюс проплан и второй давать ..не потяну с такими темпами жратвы как у нашей)не прокормлю.И так уходит тысяча в месяц,а две тратить на котов только на еду чёт жадно мне))
Да, кошачья еда дорогая мы роял берем, а кило по 240грн ,капец,дороже мяса.почти 100 баксов в котячие лоткину а что слелать)