10 апреля 2020

Сколько животных у вас в квартире?

И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
показать весь текст
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Вот фотографии собак, которые нашла в переписке)
Родители переехали в частный дом, так что 4 питомца позволительно)
Раньше у нас жил только кот
У овчарки конечно глаза очень умные.как человек)
Жирафовое варьенье 10 апреля 2020
Попугай волнистик и муравьиная ферма (там жителей больше 60- ти).
Я рекордсмен?
Посудомойка 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Это мамин малыш когда-то словил свою первую мышку)
Вы что ему на корм не заработали ? Мне мыши больше нравятся , чем рыгающие шерстью коты ((
Айпишница 10 апреля 2020
1 больше муж не выдержит ))
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
3 кошки. Все подобрашки. Старшему коту 21 год, младшей кошка 5 лет. Жалко всех уличных. Когда вижу - подкармливаю. Но всех то не заберу ((((
Ого, 21 год это серьезно.а чем кормите?
Невидимка Майя 10 апреля 2020
Ответ дляsamka
2) кот и кошка
Фото умора ждут вашей Команды
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
У овчарки конечно глаза очень умные.как человек)
Ой, там малая собака умнее) Такая актриса, такая забавная) И глаза - закачаешься, в них видно все эмоции и собачьи мысли)
samka 10 апреля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Фото умора ждут вашей Команды
это я пыталась им лица поднять. а то сидели в пол смотрели ))
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Вы что ему на корм не заработали ? Мне мыши больше нравятся , чем рыгающие шерстью коты ((
Да, именно так, не заработали на корм, Вы правы на все сто)
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Ой, там малая собака умнее) Такая актриса, такая забавная) И глаза - закачаешься, в них видно все эмоции и собачьи мысли)
Такие мелкие особенно классно еду клянчат
Айпишница 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
3 кошки. Все подобрашки. Старшему коту 21 год, младшей кошка 5 лет. Жалко всех уличных. Когда вижу - подкармливаю. Но всех то не заберу ((((
21 год ? Разве столько живут ))
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
21 год ? Разве столько живут ))
Ооооо, ещё как живут.
Губной рояль 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Такие мелкие особенно классно еду клянчат
Это да, Вы верно подметили))
]Mrs.Сексуальность[ 10 апреля 2020
Ответ дляsamka
это котенок)) Мейн-кун
он еще растет
Сколько ему? Хорош
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Ого, 21 год это серьезно.а чем кормите?
Натуралка. Все 3е. Как то давно, лет 15 назад перешли на корм для профилактики МКБ, самый лучший и дорогой )))) кормили год, и после этого.....у кота началась МКБ. Вот с тех пор только натуралка.
Царевна Лягушка 10 апреля 2020
У нас 5 котиков подобрашек)
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
21 год ? Разве столько живут ))
Вот наш старичок. Уже седеть начал. Зато зубы и когди, как у лихого молодца, все ветеринары удивляются )))) Ленивый стал до жути, даже умываться перестал. Вот сегодня искупаный )))
Цикавенная 10 апреля 2020
Фу автор, зачем дома зоопарк разводить? У меня дома один кот, первый и последний. Шерсть, рыгает, на лапах песок из туалета разносит, мебель портит... у меня из-за него нет ковров, везде плитка. Каждый день пылесошу и мою пол. Один - и столько грязи. Если бы было 3 - я бы ушла из дома, или выгнала бы всех троих питомцем. Это ж полная антисанитария.
Завязывайте с этим. У меня у знакомой такая Соседка, всех котиков ей блин жалко. Натаскала в свою трешку 60 котов и 10 огромных собак. Вонь стоит неимоверная. Соседи окна открыть летом не могут, потому что запах этих пушистых вонючек выедает глаза. Знакомая юрист, куда она уже только не писала, не жаловалась - толку ноль, несколько лет борьбы и вот - выставили квартиру свою на продажу. Другого выхода нет. Жить рядом с такой доброй феей просто не реально. Для бездомных котов есть приюты.
Бомжей на улице вам не жалко? Грязные, больные, голодные. Взяли бы одного домой, помыли бы, покормили бы, обласкали. Капец какой-то с этими кошатницами и собачницами
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Натуралка. Все 3е. Как то давно, лет 15 назад перешли на корм для профилактики МКБ, самый лучший и дорогой )))) кормили год, и после этого.....у кота началась МКБ. Вот с тех пор только натуралка.
Вот и корма бери после такого.
А эти корма как наркотик, я своих раза 4 пыталась перевести-не выходит
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
У нас 5 котиков подобрашек)
Вы молодцы покажите фото)
Послушная 10 апреля 2020
Какие они у вас милые мордочки, обожаю!
Зависит от величины жилья, ну и от вашего настроя. У подруги в двушке она, сын с дочкой подростки и пятеро котов, коты все подобраны с улицы. Все стерилизованы. Отлично уживаются, подруги дочери любят у них бывать, даже друзья сына, суровые ребята 15 лет, приходя берут кого-то из хвостатых на руки и чешут пузо до отвала. Туалеты кошачьи стоят в большом совмещённом санузле. Когда кто-то из друзей идёт руки мыть то некоторые спокойно лопаткой убирают если что-то увидят в лотке, они к этим котам относятся как к своим.
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Фу автор, зачем дома зоопарк разводить? У меня дома один кот, первый и последний. Шерсть, рыгает, на лапах песок из туалета разносит, мебель портит... у меня из-за него нет ковров, везде плитка. Каждый день пылесошу и мою пол. Один - и столько грязи. Если бы было 3 - я бы ушла из дома, или выгнала бы всех троих питомцем. Это ж полная антисанитария.
Завязывайте с этим. У меня у знакомой такая Соседка, всех котиков ей блин жалко. Натаскала в свою трешку 60 котов и 10 огромных собак. Вонь стоит неимоверная. Соседи окна открыть летом не могут, потому что запах этих пушистых вонючек выедает глаза. Знакомая юрист, куда она уже только не писала, не жаловалась - толку ноль, несколько лет борьбы и вот - выставили квартиру свою на продажу. Другого выхода нет. Жить рядом с такой доброй феей просто не реально. Для бездомных котов есть приюты.
Бомжей на улице вам не жалко? Грязные, больные, голодные. Взяли бы одного домой, помыли бы, покормили бы, обласкали. Капец какой-то с этими кошатницами и собачницами
Да, бедный кот, такая хозяйка ему досталась.....жуть. Бедняга ((((
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да, бедный кот, такая хозяйка ему досталась.....жуть. Бедняга ((((
Ага, точно, бедный. Хозяйка не животное, любит чистоту. Пылесосом все время засранца шугаю
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ага, точно, бедный. Хозяйка не животное, любит чистоту. Пылесосом все время засранца шугаю
Вы правы, не животное, они то лучше и добрее будут.
Послушная 10 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
хотите мою заберите надоела, да жаль что вы в Киеве
Бедная кошечка
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Фу автор, зачем дома зоопарк разводить? У меня дома один кот, первый и последний. Шерсть, рыгает, на лапах песок из туалета разносит, мебель портит... у меня из-за него нет ковров, везде плитка. Каждый день пылесошу и мою пол. Один - и столько грязи. Если бы было 3 - я бы ушла из дома, или выгнала бы всех троих питомцем. Это ж полная антисанитария.
Завязывайте с этим. У меня у знакомой такая Соседка, всех котиков ей блин жалко. Натаскала в свою трешку 60 котов и 10 огромных собак. Вонь стоит неимоверная. Соседи окна открыть летом не могут, потому что запах этих пушистых вонючек выедает глаза. Знакомая юрист, куда она уже только не писала, не жаловалась - толку ноль, несколько лет борьбы и вот - выставили квартиру свою на продажу. Другого выхода нет. Жить рядом с такой доброй феей просто не реально. Для бездомных котов есть приюты.
Бомжей на улице вам не жалко? Грязные, больные, голодные. Взяли бы одного домой, помыли бы, покормили бы, обласкали. Капец какой-то с этими кошатницами и собачницами
Да , у нас полно шерсти муж говорит ,что шерсть это приправа уже и мебель всю попортили .но это все мелочи такие. Мебель можно поменять, ремонт освежить, квартиру убрать.
Но эмоции какие они дарят! Приходишь домой весь злой и замученый и тут прыг на руки и мурчит и всё, все хорошо сразу.
Но соседка знакомой это жесть, это клиника
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Да , у нас полно шерсти муж говорит ,что шерсть это приправа уже и мебель всю попортили .но это все мелочи такие. Мебель можно поменять, ремонт освежить, квартиру убрать.
Но эмоции какие они дарят! Приходишь домой весь злой и замученый и тут прыг на руки и мурчит и всё, все хорошо сразу.
Но соседка знакомой это жесть, это клиника
А дети у вас есть??
БезВзяток 10 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Наедине - ни в коем случае. Только на расстоянии вытянутой руки.
Ну а в клетке он её не достанет.
святая наивность.... ага, не достанет... То вы жизни не видели.
Моя кошка выдрала попугая прямо из клетки и сожрала. Я пришла домой - возле закрытой клетки пол попугая валяется. Как она его выковыряла - не знаю, но факт что ей удалось.

И тоже только корм ела. Так что не важно что котик ест, у него инстинкты включаются не на кусок мяса в тарелке, а на бегающую мелкую животинку, там уже чисто охотник просыпается.
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Бедная кошечка
И зачем такие животных заводят...
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вы правы, не животное, они то лучше и добрее будут.
Ага, сама доброта, особенно, когда мое имущество портит или за ногу кусает.,