10 апреля 2020

Сколько животных у вас в квартире?

И когда уже ´занадто´ ?
У нас 3 кошечки, живем с ними 4 года, все хорошо.НО.
Начала думать, что где 3 там и 4 , как посмотрю посты про животных с приютов и всех жаль так, может еще кого-то забрать.
показать весь текст
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А дети у вас есть??
Не, слава Богу
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
И зачем такие животных заводят...
Потому что радость в жизни могут приносить дети, а не коты. А жить в грязи, чтоб какие-то мохнатые помурлыкали вечером на руках - не оправданные жертвы.
Рекламама 10 апреля 2020
Частный дом. 2 котяки и 2 собаки, аквариум. Но в доме постоянно тусят одна собака и кот, кошка приходит периодически, вторая собака во дворе. И это много. постоянно кто-то линяет по очереди, постоянно шерсть, пыль. В квартире считаю максимум одно животное комфортно для работающих людей, чтоб не бегать с тряпкой и пылесосом 2 раза в день. Или забить и делать вид, что все и так норм.
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Не, слава Богу
А, я так и подумала
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А дети у вас есть??
А какое отношение дети имеют к этому?
Послушная 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ага, сама доброта, особенно, когда мое имущество портит или за ногу кусает.,
Для вас имущество а для животного это просто предмет, для вас за ногу кусает - а на самом деле хочет что-то сказать.
У меня один из стариков как-то начал сердиться на нас, не давал себя погладить, кусал. Мы сразу поняли что хочет что-то нам таким образом дать понять. Пошли в ветеринарку - мочекаменка. Он умный котэ, смог до нас донести что на него надо внимание обратить.
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ага, сама доброта, особенно, когда мое имущество портит или за ногу кусает.,
Ну так животное чувствует отношение и так же относится в ответ
Оцененная 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Фу автор, зачем дома зоопарк разводить? У меня дома один кот, первый и последний. Шерсть, рыгает, на лапах песок из туалета разносит, мебель портит... у меня из-за него нет ковров, везде плитка. Каждый день пылесошу и мою пол. Один - и столько грязи. Если бы было 3 - я бы ушла из дома, или выгнала бы всех троих питомцем. Это ж полная антисанитария.
Завязывайте с этим. У меня у знакомой такая Соседка, всех котиков ей блин жалко. Натаскала в свою трешку 60 котов и 10 огромных собак. Вонь стоит неимоверная. Соседи окна открыть летом не могут, потому что запах этих пушистых вонючек выедает глаза. Знакомая юрист, куда она уже только не писала, не жаловалась - толку ноль, несколько лет борьбы и вот - выставили квартиру свою на продажу. Другого выхода нет. Жить рядом с такой доброй феей просто не реально. Для бездомных котов есть приюты.
Бомжей на улице вам не жалко? Грязные, больные, голодные. Взяли бы одного домой, помыли бы, покормили бы, обласкали. Капец какой-то с этими кошатницами и собачницами
Я животных люблю , но на расстоянии.
На котов аллергия.
Соседка сверху держит три кота , я у неё дома не была .
Соседи заходили к ней и говорили что в квартире вонище пипец.
У меня в ванной иногда запах кошачьей мочи появляется .
Через вытяжку ко мне тянет .
Тоже не понимаю , такой любви , жить в засцотой квартире
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А какое отношение дети имеют к этому?
Ну у автора шерсть везде, грязища в доме. А это не совместимо с детьми. Дети должны расти в чистоте и не питаться кошачьей шерстью вместо приправ.
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Потому что радость в жизни могут приносить дети, а не коты. А жить в грязи, чтоб какие-то мохнатые помурлыкали вечером на руках - не оправданные жертвы.
Дети и животные это разные радости, как, например, родители и муж. Или для вас только в мебели радость?
Дама_с_караваем 10 апреля 2020
Красивые и ухоженные. Повезло им с такой хозяйкой.
Гадаю_По_шнуркам 10 апреля 2020
2 собаки.Хочу ещё 2
Послушная 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Потому что радость в жизни могут приносить дети, а не коты. А жить в грязи, чтоб какие-то мохнатые помурлыкали вечером на руках - не оправданные жертвы.
Скажу про секрету раз - у каждого свои понятия насчёт радости.
По секрету два - бывает и не в грязи, и мохнатые на руках мурлыкают ))))
Аленький носочек 10 апреля 2020
5 рыбок
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Я животных люблю , но на расстоянии.
На котов аллергия.
Соседка сверху держит три кота , я у неё дома не была .
Соседи заходили к ней и говорили что в квартире вонище пипец.
У меня в ванной иногда запах кошачьей мочи появляется .
Через вытяжку ко мне тянет .
Тоже не понимаю , такой любви , жить в засцотой квартире
Любовь и засцоная )))) квартира - разные вещи.
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну у автора шерсть везде, грязища в доме. А это не совместимо с детьми. Дети должны расти в чистоте и не питаться кошачьей шерстью вместо приправ.
Нет, грязи у нас нет
Только шерсть, но это и ясно что она будет ,тут ничего не сделать.
Не служанка 10 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
21 год ? Разве столько живут ))
у нас кошка 19 лет прожила.
Русалка на ветвях 10 апреля 2020
У меня во дворе две большие собаки, в доме кот, но он в туалет просится на улицу, поэтому запаха нет в доме+ робот пылесос всю шерсть собирает. Хочу взять ещё одного котёнка, породы «украинский левкой». Но пока изучаю все особенности породы. Эх..могла бы, целый приют дома устроила бы))
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Скажу про секрету раз - у каждого свои понятия насчёт радости.
По секрету два - бывает и не в грязи, и мохнатые на руках мурлыкают ))))
Чтоб не в грязи и мохнатые - это надо целый день на страже с тряпкой стоять. У меня один, живет в основном в спальне. Ему так проще и безопасней, потому что там в любой момент можно спрятаться под кровать и дети не достанут. Редко выходит, только в туалет на балкон и поесть в туалет. И все равно пробежит - и уже грязь от него. А если несколько, которые лазят везде - это все, капец
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня во дворе две большие собаки, в доме кот, но он в туалет просится на улицу, поэтому запаха нет в доме+ робот пылесос всю шерсть собирает. Хочу взять ещё одного котёнка, породы «украинский левкой». Но пока изучаю все особенности породы. Эх..могла бы, целый приют дома устроила бы))
В приютах часто вижу породистых котиков.подумайте, может спасете маленькую жизнь)
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну у автора шерсть везде, грязища в доме. А это не совместимо с детьми. Дети должны расти в чистоте и не питаться кошачьей шерстью вместо приправ.
Шерсть есть везде, где есть животные. Это нормально. А вот где, интересно, вы про грязищу прочитали? Давно заметила, что у животноненавистников животное =грязь, хотя сами при этом свиньи ещё те. И да, у меня, кстати, 2е детей. И они отлично уживаются с нашими тремя котами. А вообще, люди которые любят животных, всегда добрее и счастливее.
автор Слабый пол 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Чтоб не в грязи и мохнатые - это надо целый день на страже с тряпкой стоять. У меня один, живет в основном в спальне. Ему так проще и безопасней, потому что там в любой момент можно спрятаться под кровать и дети не достанут. Редко выходит, только в туалет на балкон и поесть в туалет. И все равно пробежит - и уже грязь от него. А если несколько, которые лазят везде - это все, капец
Мне стало жалко ваше животное.судя по всему оно зашуганое и не любимое,увы.
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Нет, грязи у нас нет
Только шерсть, но это и ясно что она будет ,тут ничего не сделать.
Шерсть - это и есть грязь, мусор по всему дому, на одежде, на еде. Бееее
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Чтоб не в грязи и мохнатые - это надо целый день на страже с тряпкой стоять. У меня один, живет в основном в спальне. Ему так проще и безопасней, потому что там в любой момент можно спрятаться под кровать и дети не достанут. Редко выходит, только в туалет на балкон и поесть в туалет. И все равно пробежит - и уже грязь от него. А если несколько, которые лазят везде - это все, капец
Бедная животина - живёт как тень.
Оцененная 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Любовь и засцоная )))) квартира - разные вещи.
Ну так зачем тащить в дом животных , если ты не справляешься.
Я была один раз в гостях , там две кошки было .
Порядок идеальный , ни шерсти ни запаха .
Я бы никогда не подумала , что в доме есть животные , если бы я не начала задыхаться , слезиться глаза .
Два кота тихо спали в соседней комнате. )
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляОцененная
Ну так зачем тащить в дом животных , если ты не справляешься.
Я была один раз в гостях , там две кошки было .
Порядок идеальный , ни шерсти ни запаха .
Я бы никогда не подумала , что в доме есть животные , если бы я не начала задыхаться , слезиться глаза .
Два кота тихо спали в соседней комнате. )
Ну вот вы сами и ответили, если люди свиньи, то животные тут ни при чем.
Русалка на ветвях 10 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
В приютах часто вижу породистых котиков.подумайте, может спасете маленькую жизнь)
У меня эти трое все спасёныши и все были проблемными, нужно было работать как над психологическим так и физическим здоровьем. Скорее всего-это не последние, которых я из приюта заберу.
Просто левкой мне очееееень в душу запал, уже год решаюсь
Цикавенная 10 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Бедная животина - живёт как тень.
Ну да, идола из кота не делаем, как хрустальную вазу на стол не ставим. Живет и живет, есть хорошо, спит на моей кровати, ничего с этим сделать не могу, застилаю покрывалом, согнать не возможно, уже кучу корзин накупили - нет блин, нужна ему двухспальная кровать.
Марс атакует 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
А дети у вас есть??
Да ладно. Мой котЭ не испортил ни одной вещи, ни одного дивана, ни одного кресла. Очень воспитанный. Ходит в ванную. Не переучила, привыкли. Обрабатываю раствором хлорки. Так что лотка с опилками или песком у меня нет. Кот кастрирован. Так что по квартире вы не определите, что он у меня есть. Ааа, определите, есть большая когтеточка ) Разве что шерсть. Это да, никуда не дешюнешься. Шерсть, хвост и воротник у него знатные. Так что у меня шикарный и воспитанный котЭ )
Сижу на стуле 10 апреля 2020
Ответ дляЦикавенная
Ну да, идола из кота не делаем, как хрустальную вазу на стол не ставим. Живет и живет, есть хорошо, спит на моей кровати, ничего с этим сделать не могу, застилаю покрывалом, согнать не возможно, уже кучу корзин накупили - нет блин, нужна ему двухспальная кровать.
Вообще не пойму, при вашей ненависти - зачем завели?????