10 апреля 2020

Ребенок спрашивает почему всем можно на площадки а ей нет.....

Ребнок на улице мне постоянно задает вопрос почему мы как идиотки ходим в масках а другие дети без.... И почему детям можно на площадке играть, а ей нет.....
Быстрее бы это подобие карантина закончилось. А то у одних карантин/, а у других нет... и никто ничего не делает.....
Ну реально у нас в Харькове вчера проходили мимо 3х площадок и на каждой дети и некоторые еще и без родителей))) Почему бы не наполнит бюджет за счет таких безответственных нарушителей.... И за их счет не обеспечить население антисептиками и масками?
показать весь текст
Сладко-соленая 10 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ничего плохого не вижу в игре в бадминтон мамы и ребенка. Если они на полянке вдали от людей играют что такого?
Это же не ходить по людному проспекту и не облапывать снаряды и качеле на площадке....
Они играли возле жилого дома, прямо под домом.
А все дураки?! сидят дома и смотрят, как они резвятся.
Всем же хочется тоже. А если все выйдут?
Это как перед голодным или на диете - жрать, а ему не давать.
Зачем дразнить
НеГолосую 10 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну и какое население Шатиловки. Кучка частных домиков, где живет харьковская элита..... 2% от населения (образно говоря).
А из районов для земных жителей Алексеевка самый престижный и дорогой по стоимости жилья....
То есть новострои у Солдата, на Культуры, у Саржиного яра дешевле десятиэтажек на пр. Победы?
Вумна вутка 10 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Они играли возле жилого дома, прямо под домом.
А все дураки?! сидят дома и смотрят, как они резвятся.
Всем же хочется тоже. А если все выйдут?
Это как перед голодным или на диете - жрать, а ему не давать.
Зачем дразнить
а кто запрещает остальным ,как вы говорите дуракам,выйти на улицу и сыграть в бадминтон?это что запрещено?
Сладко-соленая 10 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
а кто запрещает остальным ,как вы говорите дуракам,выйти на улицу и сыграть в бадминтон?это что запрещено?
Массовые гулянья устроить?
Вумна вутка 10 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
Массовые гулянья устроить?
почему массовое,там что периметр колючей проволокой огражден?
Не гоню 10 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Вы врете. Мои родители, проспект Победы 65в - вчера утром ленты на площадке за домом были на месте.
Мне вот интересно.. где Ваш 65в )) гугл упорно меня к нему не ведёт ) я сегодня успела пробежаться до укрпочты и обратно - все встречные площадки без лент. Хочу уже ради интереса найти Вашу площадку.. уникальную )))))
Федорино Горе 10 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Полиция неподалеку стояла, все видила))
Ну полицейские тоже чьи-то отцы, и они прекрасно понимают, что гулять детям нужно, это вентиляция лёгких и косвенный иммунитет, а также выход детской энергии. И что на улице нужно дышать воздухом, а не тем, что в маске, иначе нафиг тогда выходить.
Федорино Горе 10 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А смысл гдето еще возмущаться))) Ничего не изменится))) У наших людей такой менталитет сложившийся за многие годы.... У Итальянцев и америкосов похожий. Вот они теперь и расплачиваются.... Китайский менталитет совсем другой, вот они и побороли вирус....
Вот именно, у наших людей такой менталитет--заглядывать в чужую тарелку, в чужую жизнь, все обсуждать, обмусоливать и стучать на кого-то.
Федорино Горе 10 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Да выдали))) Это реально насмешка! Маски одноразовые.....Тоесть на 1 раз выйти на улицу на 2 часа\\\\\
Купите или пошейте хлопковые, постирали, проутюжили и снова надели. Вам все не так и мало!
НеГолосую 10 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Мне вот интересно.. где Ваш 65в )) гугл упорно меня к нему не ведёт ) я сегодня успела пробежаться до укрпочты и обратно - все встречные площадки без лент. Хочу уже ради интереса найти Вашу площадку.. уникальную )))))
Это не моя площадка, читайте внимательнее. Моя площадка в охраняемом жилом комплексе. Вчера в 10.30 ленты на победы 65в были на месте. Сейчас ради фото вы их и обдерете))
Не гоню 10 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Это не моя площадка, читайте внимательнее. Моя площадка в охраняемом жилом комплексе. Вчера в 10.30 ленты на победы 65в были на месте. Сейчас ради фото вы их и обдерете))
Мне делать нечего, ток ленты обдирать :))))
Вы мне так и не сказали где 65в )) остальные дома знаю, В не встречала )
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 апреля 2020
Мы с ребенком вообще не выходим. Дочь очень переболела мононуклеозом пару дней назад, выходили только к такси, чтобы поехать педиатору показаться в больнице и поликлинике. У нас консультации с инфекционистом только по телефону.
Ро30BbIu_CJIoHuK 10 апреля 2020
У нашей бабушки день рожденья завтра, а мы с ребенком не пойдем, боимся, она заболевает, а ребенок пару дней назад тоже очень переболела, пьем таблетки пригорщнями...
НеГолосую 10 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Мне делать нечего, ток ленты обдирать :))))
Вы мне так и не сказали где 65в )) остальные дома знаю, В не встречала )
Видимо, в гугл мапс забанили?
Не гоню 10 апреля 2020
Ответ дляНеГолосую
Видимо, в гугл мапс забанили?
Видимо гугл мапс решил что это не правильный дом ))) он его не показывает.
Я подозреваю это какой то из двойных домов. Или сдвоенный шеснарик (который 65б по моему). Или чуть дальше 12 этажка.
Если шеснарик то там площадка без лент была, когда я мимо сегодня проходила.