Сижу на стуле• 10 апреля 2020
кто сколько наел на карантине?
у меня +2,5кг
и это при том. что выхожу все время на ул в частном доме.
у меня +2,5кг
Радостина• 10 апреля 2020
5кг, но сейчас на детокс марафон Записалась неделю уже худею - 3, лучше сразу скидывать , потом сложнее
фан L.O.S.T.• 10 апреля 2020
Минус 2, занимаюсь дома, плюс 2-3 раза в неделю пробежка 8-10км. Мне, как раз, этот минус и не нужен был. Ушла немного мышечная я маса, поэтому к пробежкам я присоединила силовые в домашнем режиме
Морожена_курка• 10 апреля 2020
Пока 0. Но я стала делать зарядку и ограничивать себя в еде, так как боюсь уйти в плюс при малоподвижном образе жизни
Тень льва• 10 апреля 2020
Даже взвешиваться боюсь!
В вещи,правда,ещё помещаюсь ,но чувствую,что уже - не АЛЁ (
Море_море_я_скучаю• 10 апреля 2020
С середины февраля и по сегодня сбросила 13 кг.
Карантин не повод набирать.
Повод круглый год набирать)))
Карантин не повод набирать.
Повод круглый год набирать)))
ПолБатона• 10 апреля 2020
С начала карантина -4 кг, бегаю регулярно, готовлю здоровую еду, есть время дробно питаться, а не ведро раз в день.
Жена аллигатора• 10 апреля 2020
Много,боюсь ставать на весы ((решила -паски печь не буду и так каждый день почти что-то мучное
Попижёновна• 10 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Карантин не повод набирать.
Повод круглый год набирать)))
Карантин не повод набирать.
Повод круглый год набирать)))
Как?
Сумка с непогодой• 10 апреля 2020
Пока в минус ушла. Вчера собиралась на почту, влезла в джинсы, а они болтаются.
Но я удаленно полноценно работаю + учеба у ребенка (4-й класс, все общение с учителем через меня) - и я очень устаю. А есть особо некогда.
Маргарита и Мастер• 10 апреля 2020
-2. Не понимаю как не зная, что будет завтра можно жрать в три горла.
Из Виа-гры• 10 апреля 2020
Я пока +- как и до карантина, но очень хотелось наоборот сбросить, а не выходит. Как говорит моя сестра: через день закупаемся на 2 недели