бибизяна• 10 апреля 2020
Девочки, как быть, у дочки др,боюсь на заказ делать торт
В связи с карантином, боюсь заказывать торт в пекарне, там уже не первый год заказываем торты на торжества, печёт там одна девушка. Но в этом году боюсь заказывать , вот думаю. Может ну его... но тогда без сладкого будем, духовки у нас нет. Как поступить?
Мелочунь• 10 апреля 2020
Простите, не поняла, а чего Вы именно боитесь? Что торт испечёт другая девушка?
Мания-Величия• 16 апреля 2020
Тоже не понимаю, в чем проблема. Все, кто сейчас работают с едой и на доставку проходят еще больший санитарный контроль, опасней просто в магазин выйти вечером. Могу посоветовать кондитерскую, если вы из Киева то в суперские торты на заказ и доставка недорогая сейчас, делают быстро за сутки можно заказать. Сама там заказывала пару недель назад на День Рождения, должна же быть хоть какая-то радость в этом карантине