10 апреля 2020

Вот это я пожирнела...(( Толстые ноги?

У меня год ребёнку, даже родила была худее , а за последнее время так поправилась, вот недавно сфоткалась и удивилась какие ляхи большие и ушки на боках.
В последнее время постоянно ем сладкое , не знаю что с собой делать.
Расскажите как вы взяли себя в руки и похудели
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 202
119 (58.91%) Нет, не толстоваты
83 (41.09%) Да, ноги толстоваты
никогда такого не было 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Все ваши посты только оправдания))
Повторяю, от воздуха не толстеют, сама склонна, но не толстею, и знаю почему, потому что ем исключительно столько, сколько нужно для жизни. Все!
Мне завтра 40), чтобы не говорили про возраст). И пока я сама в подростковом возрасте не осознала, что могу быть не такой как бабушка, мама, тетя и т.д., было пышкой, жирнеющей от воздуха
Мы с вами о разных вещах говорим. Я задала конкретный вопрос - есть двое детей от одних родителей с кардинально разным обменом веществ и соответственно разным весом - один тонкий, другой толстый. Почему? Один может втоптать торт и оставаться худым, а другой нет. Поэтому рассказы о том, что наследственность не имеет значения тоже не совсем оправданы. Вы прикладываете массу усилий, чтобы остаться худой, потому что знаете свою наследственную склонность к полноте.
И в чем мои оправдания? Я пошла абсолютно не в мать и всегда сильно набирала вес. Потому что пожрать люблю в таких же объемах как она. Но на ней это не отражается. А на мне очень даже. Благо, вес в основном идёт в грудь и попу, что меня и успокаивает.
Ксюша-Ксюшенька 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Мы с вами о разных вещах говорим. Я задала конкретный вопрос - есть двое детей от одних родителей с кардинально разным обменом веществ и соответственно разным весом - один тонкий, другой толстый. Почему? Один может втоптать торт и оставаться худым, а другой нет. Поэтому рассказы о том, что наследственность не имеет значения тоже не совсем оправданы. Вы прикладываете массу усилий, чтобы остаться худой, потому что знаете свою наследственную склонность к полноте.
И в чем мои оправдания? Я пошла абсолютно не в мать и всегда сильно набирала вес. Потому что пожрать люблю в таких же объемах как она. Но на ней это не отражается. А на мне очень даже. Благо, вес в основном идёт в грудь и попу, что меня и успокаивает.
Говорим об одном и том же))
Как резюме - не хочешь быть жирной, просто не жри))).
никогда такого не было 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Говорим об одном и том же))
Как резюме - не хочешь быть жирной, просто не жри))).
Гениально. Это прям достойно Нобелевской премии. Только на мой вопрос вы так и не ответили. Потому что ответа не знаете.
Ms. Откровенность 11 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
для похудения на несчастную трешку - это весь секрет
Нет же,омг