10 апреля 2020

Вот это я пожирнела...(( Толстые ноги?

У меня год ребёнку, даже родила была худее , а за последнее время так поправилась, вот недавно сфоткалась и удивилась какие ляхи большие и ушки на боках.
В последнее время постоянно ем сладкое , не знаю что с собой делать.
Расскажите как вы взяли себя в руки и похудели
Результат:
вже голосів: 202
119 (58.91%) Нет, не толстоваты
83 (41.09%) Да, ноги толстоваты
Глаза_в_3_карата 10 апреля 2020
Нормальные ноги и вес нормальный, насколько можно рассмотреть ва...

Какой у вас вес и рост?
автор ТихоЯ 10 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нормальные ноги и вес нормальный, насколько можно рассмотреть ва...

Какой у вас вес и рост?
172см 60 кг
Было 57кг
Стекловыжималка 10 апреля 2020
все относительно. кому то толстые, кому то и худыми покажутся.
младокошкина 10 апреля 2020
Нормальные ноги.
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Дико жирная корова!!!!
Привет от мамы 3х детей с ростом 165 и весом 95 кг
Хомо_сапиенс 10 апреля 2020
Где ноги найти
Глаза_в_3_карата 10 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
172см 60 кг
Было 57кг
Вам надо ходить в зал, чтобы появился контур. А так все в норме.
автор ТихоЯ 10 апреля 2020
Даже 56 летом было
Курочка-наседка 10 апреля 2020
А нормальной фотки ног у вас нету? Лишь бы что.
Самоучка 10 апреля 2020
Ноги как ноги
Маманя 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дико жирная корова!!!!
Привет от мамы 3х детей с ростом 165 и весом 95 кг
И вамздрасьте! Мама троих детей 168 см и 85 кг, давайте что то с этим делать! Я хочу, А Вы? У меня ещеи дочка 11 лет, 70кг,толстая,сляшками жирными, ради неё надо себя заставить и её мотивировать.. Счас бы без карантина она б на велике гоняла..
Фенте Фря 10 апреля 2020
тоже мне беда - трёшку наели. Сладкое до 15:00 ешьте и на ночь не объедайтесь, вот и весь секрет
Пешеходик 10 апреля 2020
Мегаинформативное фото.
Не секси, но и не жах.
Глаза_в_3_карата 10 апреля 2020
Не толстая. Фигура расплывчатая и визуально кажетесь упитанной)
Нежная Лапка 10 апреля 2020
Если бы Вы действительно считали свои ноги толстыми, то не носили бы обтягивающие джинсы. А так, просто за похвалой пришли. От души хвалю. Хорошие ноги.
Нежная Лапка 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И вамздрасьте! Мама троих детей 168 см и 85 кг, давайте что то с этим делать! Я хочу, А Вы? У меня ещеи дочка 11 лет, 70кг,толстая,сляшками жирными, ради неё надо себя заставить и её мотивировать.. Счас бы без карантина она б на велике гоняла..
И я к Вам! Четверо детей (хотя при чём здесь дети? Я ведь их не ем) Но тоже до неприличия разожралась. Давайте худеть. Пора.
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дико жирная корова!!!!
Привет от мамы 3х детей с ростом 165 и весом 95 кг
А трое детей тут при чем к вашим 95 кг?
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А трое детей тут при чем к вашим 95 кг?
Каждый ребенок +10 кг
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Каждый ребенок +10 кг
Ну это не ребёнок виноват , а ваш аппетит .
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Каждый ребенок +10 кг
А вообще я вам сочувствую . У пеня такой же рост, сейчас на 9 месяце и вес 79 кг-еле хожу уже. Отёки. Как вы передвигаетесь с 95 кг-для меня загадка. Бедные ноги ваши
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну это не ребёнок виноват , а ваш аппетит .
Ойнуканешна. Чего жеж я поправляюсь только в беременность? Моему старшему 15 лет и за это время я прибавляла лишь беременная, да так, что потом вообще не сбросить. Вот моя сестра худощавая от природы, она ест намного больше меня и в беременность поправлялась так же, но после родов сразу сбрасывала. А у меня обмен вещество такой и плюс гормональные проблемы. Я в маму. А она - в папу, он съедает по кастрюле борща за раз и полкило сала и тощий всю жизнь.
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ойнуканешна. Чего жеж я поправляюсь только в беременность? Моему старшему 15 лет и за это время я прибавляла лишь беременная, да так, что потом вообще не сбросить. Вот моя сестра худощавая от природы, она ест намного больше меня и в беременность поправлялась так же, но после родов сразу сбрасывала. А у меня обмен вещество такой и плюс гормональные проблемы. Я в маму. А она - в папу, он съедает по кастрюле борща за раз и полкило сала и тощий всю жизнь.
Да, вам тяжелее , чем ей. И усилий нужно приложить больше. И ограничивать себя больше! И за гормонами следить . У меня тоже гипотиреоз . Пью гормоны. Но жир из ниоткуда не берётся)) это лишак, который вы наедаете . Не равняйтесь на сестру. Ровняйтесь на себя! Следите за питанием, гормонами и будет вам счастье
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дико жирная корова!!!!
Привет от мамы 3х детей с ростом 165 и весом 95 кг
И вам привет:) Я была в 31 год 91 кг с ростом 171
Сейчас мне 34, вес 77 кг, движусь к 68-70. Так что все реально, не забивайте на себя
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А вообще я вам сочувствую . У пеня такой же рост, сейчас на 9 месяце и вес 79 кг-еле хожу уже. Отёки. Как вы передвигаетесь с 95 кг-для меня загадка. Бедные ноги ваши
У меня равномерно по телу, бедра узкие по строению, выделяется только грудь, ну и живот, я не выгляжу какой-то кучей жира совершенно. Но конечно уже не скачу как в 55 кг на одной ножке((
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
И вам привет:) Я была в 31 год 91 кг с ростом 171
Сейчас мне 34, вес 77 кг, движусь к 68-70. Так что все реально, не забивайте на себя
В 31 я тоже легко худела, а сейчас мне 45 и это уже не работает, к сожалению.
Маманя 10 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
И я к Вам! Четверо детей (хотя при чём здесь дети? Я ведь их не ем) Но тоже до неприличия разожралась. Давайте худеть. Пора.
Вы свой вес скромно умолчали..
Ксюша-Ксюшенька 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И вамздрасьте! Мама троих детей 168 см и 85 кг, давайте что то с этим делать! Я хочу, А Вы? У меня ещеи дочка 11 лет, 70кг,толстая,сляшками жирными, ради неё надо себя заставить и её мотивировать.. Счас бы без карантина она б на велике гоняла..
не утешайте себя. В карантин можно ездить на велике. Но причина же не в этом.
11 лет и 70 кг и виноват карантин??????
Нежная Лапка 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Вы свой вес скромно умолчали..
75кг., при росте 165см. Мой нормальный вес - 66кг. Меньше мне не надо.
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В 31 я тоже легко худела, а сейчас мне 45 и это уже не работает, к сожалению.
Я не легко худею, ооочень склонна к полноте. Всей семьей перешли на безглютен, одни плюсы для здоровья. Даже наличие сладостей ( полезных) не мешает худеть, правда процесс идет плавно, не быстро. Но я очень довольна
Ксюша-Ксюшенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ойнуканешна. Чего жеж я поправляюсь только в беременность? Моему старшему 15 лет и за это время я прибавляла лишь беременная, да так, что потом вообще не сбросить. Вот моя сестра худощавая от природы, она ест намного больше меня и в беременность поправлялась так же, но после родов сразу сбрасывала. А у меня обмен вещество такой и плюс гормональные проблемы. Я в маму. А она - в папу, он съедает по кастрюле борща за раз и полкило сала и тощий всю жизнь.
послушайте, ну не при чем ’в маму’ и ’в папу’
у меня мама всю жизнь полная, это не при чем