10 апреля 2020

Вот это я пожирнела...(( Толстые ноги?

У меня год ребёнку, даже родила была худее , а за последнее время так поправилась, вот недавно сфоткалась и удивилась какие ляхи большие и ушки на боках.
В последнее время постоянно ем сладкое , не знаю что с собой делать.
Расскажите как вы взяли себя в руки и похудели
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 202
119 (58.91%) Нет, не толстоваты
83 (41.09%) Да, ноги толстоваты
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я не легко худею, ооочень склонна к полноте. Всей семьей перешли на безглютен, одни плюсы для здоровья. Даже наличие сладостей ( полезных) не мешает худеть, правда процесс идет плавно, не быстро. Но я очень довольна
Я если начинаю себя сильно ограничивать в питании, то конечно начинаю худеть, хотя и очень медленно. Но беда в том, что долго так сложно очень выдерживать, начинаются психологические проблемы и думы только про еду и в результате срыв и набор сброшенного обратно буквально за пару дней! То есть поправиться после праздников на 3 кг для меня обычное дело. При этом я не обжираюсь, обычные порции 250 гр, но если начинаю есть картошку, хлеб, жирные заправки для салатов - как на дрожжах
ZaRaZa 10 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
172см 60 кг
Было 57кг
а выглядите толще) в смысле больше, чем 60кг при таком росте...
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, ну не при чем ’в маму’ и ’в папу’
у меня мама всю жизнь полная, это не при чем
Это при чем. У вас так, а у меня по-другому. У моей сестры тоже мама полная)) Но она - не в маму, у нее и строение астеническое, и метаболизм быстрый и гормональные проблемы противоположные моим. А я строение, метаболизм и здоровье - вылитая мама, даже диагнозы точно такие, как у нее были в моем возрасте.
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Дико жирная корова!!!!
Привет от мамы 3х детей с ростом 165 и весом 95 кг
О....сестра 80кг приросте 167(((((((((((((((((((((((((
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я если начинаю себя сильно ограничивать в питании, то конечно начинаю худеть, хотя и очень медленно. Но беда в том, что долго так сложно очень выдерживать, начинаются психологические проблемы и думы только про еду и в результате срыв и набор сброшенного обратно буквально за пару дней! То есть поправиться после праздников на 3 кг для меня обычное дело. При этом я не обжираюсь, обычные порции 250 гр, но если начинаю есть картошку, хлеб, жирные заправки для салатов - как на дрожжах
Так мы не чувствуем, что в чем-то ограничены. Просто пришло понимание, что продукты, содержащие глютен- ни капли не полезные для здоровья, а просто пустые каллории, неизбежно приводящие в нашем случае к ожирению. Нет ощущения, что мы обделены. Я постоянно готовлю внусненькое, только с рисовой и кукурузной мукой. Отпали только пицца, пельмени, вареники, хлеб, пшеничные макароны, ну и в принципе пшеничная мука. А, и пиво тоже. Питаемся разнообразно и вкусно. Ни капли не страдаем, чувствуем себя намного лучше
Ксюша-Ксюшенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Это при чем. У вас так, а у меня по-другому. У моей сестры тоже мама полная)) Но она - не в маму, у нее и строение астеническое, и метаболизм быстрый и гормональные проблемы противоположные моим. А я строение, метаболизм и здоровье - вылитая мама, даже диагнозы точно такие, как у нее были в моем возрасте.
нет) не при чем. Вы не поняли, я тоже ’в маму’)). И вы сами выше говорите, вы не можете без еды, точнее вы так думаете, что е можете.И виновата не мама, а ваша любовь к еде.
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И вамздрасьте! Мама троих детей 168 см и 85 кг, давайте что то с этим делать! Я хочу, А Вы? У меня ещеи дочка 11 лет, 70кг,толстая,сляшками жирными, ради неё надо себя заставить и её мотивировать.. Счас бы без карантина она б на велике гоняла..
моей 11 тоже у нее 40кг....пухлык ,вареники просит,не делаю!.
..но 70...сочувствую
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А трое детей тут при чем к вашим 95 кг?
а как приготовить на такую семьюи не кушать самой?Вот и притом те трое детей!
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
нет) не при чем. Вы не поняли, я тоже ’в маму’)). И вы сами выше говорите, вы не можете без еды, точнее вы так думаете, что е можете.И виновата не мама, а ваша любовь к еде.
Я не могу не без еды, вы не поняли. Я не могу без ’вкусной’ для меня еды. А вкусная еда для меня, к сожалению, та, что вызывает прибавку кг. Вы думаете я не хотела бы любить отварную грудку и капусту? Но меня от них тошнит, апатия и сонливость. А от оливьешечки, картошки и свиной отбивной в сухарях - отличное настроение и работоспособность.
Ксюша-Ксюшенька 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я не могу не без еды, вы не поняли. Я не могу без ’вкусной’ для меня еды. А вкусная еда для меня, к сожалению, та, что вызывает прибавку кг. Вы думаете я не хотела бы любить отварную грудку и капусту? Но меня от них тошнит, апатия и сонливость. А от оливьешечки, картошки и свиной отбивной в сухарях - отличное настроение и работоспособность.
да все я поняла)
успокаивайте себя как хотите, мне по сути все равно
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
В 31 я тоже легко худела, а сейчас мне 45 и это уже не работает, к сожалению.
И мне 45
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляРокерША
И мне 45
Надо нам с вами на необитаемый остров, но без еды. Только не вместе, а то слопаем друг друга
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Я не легко худею, ооочень склонна к полноте. Всей семьей перешли на безглютен, одни плюсы для здоровья. Даже наличие сладостей ( полезных) не мешает худеть, правда процесс идет плавно, не быстро. Но я очень довольна
А какие это безглютеновые сладости? Расскажите пожалуйста
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Надо нам с вами на необитаемый остров, но без еды. Только не вместе, а то слопаем друг друга
Нет подруг по несчастью я не ем точно! А поговорить потом с кем ? Это дорогого стоит ....
обезьяну какую нибудь отловим и слопаем))
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я не могу не без еды, вы не поняли. Я не могу без ’вкусной’ для меня еды. А вкусная еда для меня, к сожалению, та, что вызывает прибавку кг. Вы думаете я не хотела бы любить отварную грудку и капусту? Но меня от них тошнит, апатия и сонливость. А от оливьешечки, картошки и свиной отбивной в сухарях - отличное настроение и работоспособность.
Вам надо найти другие удовольствия и наполнить ими свою жизнь. Проверено на себе
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вам надо найти другие удовольствия и наполнить ими свою жизнь. Проверено на себе
Да надо конечно, хотя может и проще подлечить голову))
Не могу сказать, что в моей жизни нет удовольствий, в принципе я занимаюсь только тем, что люблю. Муж, дети, дом. Захотела заниматься фото - вот тебе проф. камера и объективы. Понравилось путешествовать - пару раз в год имею возможность. Захотела заниматься дизайном - на тебе свой дом. Надо влюбиться в миланские сейлы, там до 46-48 размера, придется соответствовать))
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А какие это безглютеновые сладости? Расскажите пожалуйста
Мы едим халву, зефир, сухофрукты, мед, черный шоколад, пастилу, поп-корн в карамели, конфеты сухофрукты в шоколаде. Понемногу, но регулярно:)
РокерША 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мы едим халву, зефир, сухофрукты, мед, черный шоколад, пастилу, поп-корн в карамели, конфеты сухофрукты в шоколаде. Понемногу, но регулярно:)
спасибо
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Да надо конечно, хотя может и проще подлечить голову))
Не могу сказать, что в моей жизни нет удовольствий, в принципе я занимаюсь только тем, что люблю. Муж, дети, дом. Захотела заниматься фото - вот тебе проф. камера и объективы. Понравилось путешествовать - пару раз в год имею возможность. Захотела заниматься дизайном - на тебе свой дом. Надо влюбиться в миланские сейлы, там до 46-48 размера, придется соответствовать))
Так у вас вроде-бы и наполненная жизнь. В чем же причина, что вы так зависимы от вредных вкусностей? Она же есть, эта причина. Заедаете плохие эмоции?
Стетоскопуло 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мы едим халву, зефир, сухофрукты, мед, черный шоколад, пастилу, поп-корн в карамели, конфеты сухофрукты в шоколаде. Понемногу, но регулярно:)
Ну так там же белый сахар, чем он лучше белой муки? Такой же рафинированный продукт. Мука вредна не гютеном, его не рекомендуют врачи только при некторых заболеваниях, а тем, что полностью очищенный продукт, нет в ней ничего полезного. Так же как и сахар-рафинад, и очищенное растительное масло и т.д.
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляРокерША
а как приготовить на такую семьюи не кушать самой?Вот и притом те трое детей!
Молча! Кушать можно на пол ведра меньше) и на какую такую семью? Эта девушка не единственная в мире, у которой трое детей. Но не все раскармливаются до таких габаритов. Все это отмазки и отговорки
никогда такого не было 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А вообще я вам сочувствую . У пеня такой же рост, сейчас на 9 месяце и вес 79 кг-еле хожу уже. Отёки. Как вы передвигаетесь с 95 кг-для меня загадка. Бедные ноги ваши
А в чем проблема? У меня 175/95 - ни отеков, ничего...Почему должны быть какие-то проблемы с передвижением, почему ноги бедные? Я на свой пятый этаж в хрущевке без проблем поднимаюсь, на работе - на третий. Каждый день много хожу - никаких проблем. Почему они должны быть?
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А в чем проблема? У меня 175/95 - ни отеков, ничего...Почему должны быть какие-то проблемы с передвижением, почему ноги бедные? Я на свой пятый этаж в хрущевке без проблем поднимаюсь, на работе - на третий. Каждый день много хожу - никаких проблем. Почему они должны быть?
Почему должны быть проблемы? Или что? Вы тоже на 9 месяце?
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А в чем проблема? У меня 175/95 - ни отеков, ничего...Почему должны быть какие-то проблемы с передвижением, почему ноги бедные? Я на свой пятый этаж в хрущевке без проблем поднимаюсь, на работе - на третий. Каждый день много хожу - никаких проблем. Почему они должны быть?
Подняться на пятый этаж хрущёвки -это не проблема. Проблема в лишнем весе девушки. При росте 165 см-95 кг это очень дохрена. Впрочем, как и при вашем росте.
никогда такого не было 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Почему должны быть проблемы? Или что? Вы тоже на 9 месяце?
Ну да, почему должны быть проблемы? я не на 9 месяце, не беременна, вот такие у меня рост и вес и я не испытываю с ним никаких проблем. Почему все пишут, что с таким весом должны быть проблемы?
Грибной_Дождик 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Ну да, почему должны быть проблемы? я не на 9 месяце, не беременна, вот такие у меня рост и вес и я не испытываю с ним никаких проблем. Почему все пишут, что с таким весом должны быть проблемы?
Проблемы в принципе Никому ничего не должны 😂. Ни вам, ни мне)
Да все вы понимаете! Не кривите душой) И дай бог , чтобы вы всю жизнь так и думали и никогда не испытывали никакого дискомфорта с этим весом)
Зайканалужайке 10 апреля 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ну так там же белый сахар, чем он лучше белой муки? Такой же рафинированный продукт. Мука вредна не гютеном, его не рекомендуют врачи только при некторых заболеваниях, а тем, что полностью очищенный продукт, нет в ней ничего полезного. Так же как и сахар-рафинад, и очищенное растительное масло и т.д.
Я не говорю, что сахар полезен. Все это мы едим в небольших количествах и кроме сахара в этих сладостях есть полезные ингредиенты, поэтому я называю их полезными. Когда готовлю что-то дома- сахар заменяю на фруктозу, кладу ее в 2 раза меньше, так как она слаще сахара
никогда такого не было 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
послушайте, ну не при чем ’в маму’ и ’в папу’
у меня мама всю жизнь полная, это не при чем
Очень даже причем. У меня мать и тетка, ее родная сестра - дети одних родителей отличаются по весу кардинально. Мать всю жизнь худая, на ее подростковые фотографии вообще без слез не взглянешь - там реально ’узник Бухенвальда’. Для нее полукилограммовый тортик с чаем вечерком в одно лицо - детская забава. А ее сестра с подросткового возраста борется с лишним весом и толстеет от одного взгляда на сладкое. И всю жизнь держит себя в ежовых рукавицах, но реально никогда не была такой худышкой как мама. Вот почему? Почему у таких близких родственников настолько кардинально отличается обмен веществ?
никогда такого не было 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Проблемы в принципе Никому ничего не должны 😂. Ни вам, ни мне)
Да все вы понимаете! Не кривите душой) И дай бог , чтобы вы всю жизнь так и думали и никогда не испытывали никакого дискомфорта с этим весом)
Нет. Я, честно говоря, не понимаю. Не понимаю, почему все так уверено говорят, что должны быть проблемы. Вот должны быть и все, и точка! Откуда такая уверенность? Особенно если у людей лишнего веса нет.
Автор вообще порадовала, особенно своим фото.
Ms. Откровенность 10 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
172см 60 кг
Было 57кг
Точно 60? У меня рост 170 и когда я весила 65 то тело было +- таким же. Что-то вы недоговариваете про реальный вес