Крошка Енот• 10 апреля 2020
Если перелом ребра как лечат?
Совсем другая 2• 10 апреля 2020
Муж сломал 6 ребро,больничный с 27 марта по 13 апреля и продлят до месяца.
Страхованная• 10 апреля 2020
У дочки был перелом ребра. Сказали ничем не фиксируют. Потому что если сдавить то будет пневмония. Просто щадящий режим, не прыгать, не бегать.
Ниф_ниф• 10 апреля 2020
Ответ дляКрошка Енот
А если не перевязывать, какие последствия могут быть?
Пост 5 почитайте. Советчица правильно написала
Крошка Енот
• 10 апреля 2020
Блин, я реву, брат в забытом селе где то сломал ребро. С родственников уже никого там нет, скорую вызывать не хочет. Говорю бери больничный. Он собрался на велике ехать 10км на работу. Как его образумить, это какое то испытание