ТихоЯ• 10 апреля 2020
Вот это я пожирнела...(( Толстые ноги?
У меня год ребёнку, даже родила была худее , а за последнее время так поправилась, вот недавно сфоткалась и удивилась какие ляхи большие и ушки на боках.
В последнее время постоянно ем сладкое , не знаю что с собой делать.
Расскажите как вы взяли себя в руки и похудели
Результат:
вже голосів:
119 (58.91%)
Нет, не толстоваты
83 (41.09%)
Да, ноги толстоваты
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И вамздрасьте! Мама троих детей 168 см и 85 кг, давайте что то с этим делать! Я хочу, А Вы? У меня ещеи дочка 11 лет, 70кг,толстая,сляшками жирными, ради неё надо себя заставить и её мотивировать.. Счас бы без карантина она б на велике гоняла..
Пересмотрите свое питание полностью
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
тоже мне беда - трёшку наели. Сладкое до 15:00 ешьте и на ночь не объедайтесь, вот и весь секрет
Нет. Это вовсе не весь секрет
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
не утешайте себя. В карантин можно ездить на велике. Но причина же не в этом.
11 лет и 70 кг и виноват карантин??????
Да, она сидит дома и ест все время, психует.. Есть два сына, худые. Я очень виноваа, что не могу ее научить питаться нормально.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
75кг., при росте 165см. Мой нормальный вес - 66кг. Меньше мне не надо.
То есть тоже хоть 5 - 8 кг надо убрать поначалу.. Удачи Вам!
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляРокерША
моей 11 тоже у нее 40кг....пухлык ,вареники просит,не делаю!.
..но 70...сочувствую
Летом была 55, она высокая и крепкая, не выглядела жирной. Сама говорит, что то с этим надо делать..
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляРокерША
а как приготовить на такую семьюи не кушать самой?Вот и притом те трое детей!
Они ещё и едят разное, как и муж, любит не то, что я люблю. Но каши и супы едят, конечно, все.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Вам надо найти другие удовольствия и наполнить ими свою жизнь. Проверено на себе
А Вы какое нашли? Я вышла на новую работу. После 12 лет дома, похудела сильно от стресса, а сейчас в офисе едим с девочками каждые 2 часа, а то и чаще, чай, печенье, кофе, зефир. Пора прекращать
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Мы едим халву, зефир, сухофрукты, мед, черный шоколад, пастилу, поп-корн в карамели, конфеты сухофрукты в шоколаде. Понемногу, но регулярно:)
Поп корн вроде длинный, ну я так думаю. Всегда его считала едой для жирных
Нежная Лапка• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Спасибо! Очень надо.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
А в чем проблема? У меня 175/95 - ни отеков, ничего...Почему должны быть какие-то проблемы с передвижением, почему ноги бедные? Я на свой пятый этаж в хрущевке без проблем поднимаюсь, на работе - на третий. Каждый день много хожу - никаких проблем. Почему они должны быть?
Вы хорошо подготовлены, для меня на 5 этаж пойти к подруге тяжело, хотя хожу много и люблю, но не вверх. 85 кг, живу на 1.
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Девочки, неправильное питание причина лишнего веса. Про гормоны, гены и прочее сейчас не говорим.
Меняйте питание полностью.
Не есть мучного, сахара, жирного, жареного, сладкого. Больше овощей, вместо свинины говядина/курица/индейка/кролик, рыба, каши, фрукты. Не жарим, а тушим или запекаем. Меньше картошки, яиц. Мука только цельнозерновая, овсяная, гречневая, кукурузная, легкие супчики. Масло/сметана/сыр минимальной жирности. Хлеб бездрожжевой и без сахара, побольше воды, спорт по возможности конечно же
Меняйте питание полностью.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Пересмотрите свое питание полностью
Это надо делать нам с дочкой, папа и сыновья не станут в этом участвовать.
ТихоЯ
• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Точно 60? У меня рост 170 и когда я весила 65 то тело было +- таким же. Что-то вы недоговариваете про реальный вес
Да, реально 60,300 грамм утром было)
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Спасибо! Очень надо.
Я сегодня шкаф свой перебирала, вывалила все на кучу и потом брала по одной вещи и обратно. Ну и за каждой наклонилась. Куча уже совсем маленькая осталась, но так устала, надеюсь, на пользу мне. Дочь свой шкафчик убирала.
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Завтрак порция побольше, обед поменьше, ужин еще меньше. Каждый прием пищи должен состоять из бжу. Последний прием пищи за 4 часа до сна. В течении дня легкие перекусы
Нежная Лапка• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
О! Я сегодня на работе набегала уже 17000 шагов. Бесполезно это всё, пока рот не закроешь.
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Количество сжигаемых калорий должно быть больше потребляемых в сутки
ТихоЯ
• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Да, 60,300 было с утра)
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Если вам с дочкой это нужно, то попробуйте. А мужчины пускай отдельно питаются
никогда такого не было• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Так, а я на пятом живу. Деваться некуда. У меня бабушка-соседка 87 лет, каждый день по два раза на улицу выходит. Говорит, как получили эту квартиру, все ругалась с мужем, что мол, высоко и тяжело ходить на пятый этаж все время. А сейчас довольна, говорит, если бы не тренировалась всю жизнь на пятый подниматься, уже б и померла, наверное. А так всю жизнь бесплатный спорт :)
Фенте Фря• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Нет. Это вовсе не весь секрет
в данном случае - весь
Ms. Откровенность• 10 апреля 2020
Ответ дляФенте Фря
в данном случае - весь
Нет, ни в каком случае это не весь секрет похудения
Зайканалужайке• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
Нет, он полезен в небольших количествах. Не огромными ведрами, как в киношке))
Фенте Фря• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
для похудения на несчастную трешку - это весь секрет
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Да, у меня сестра 26 лет на 8 прожила, без лифта, только в этом году съехала.. То в отличной форме сестричка.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Думаю, как осуществить. Нужно очень, сейчас я ещё могу на неё повлиять, дальше тянуть нельзя.
Ксюша-Ксюшенька• 10 апреля 2020
Ответ дляникогда такого не было
Очень даже причем. У меня мать и тетка, ее родная сестра - дети одних родителей отличаются по весу кардинально. Мать всю жизнь худая, на ее подростковые фотографии вообще без слез не взглянешь - там реально ’узник Бухенвальда’. Для нее полукилограммовый тортик с чаем вечерком в одно лицо - детская забава. А ее сестра с подросткового возраста борется с лишним весом и толстеет от одного взгляда на сладкое. И всю жизнь держит себя в ежовых рукавицах, но реально никогда не была такой худышкой как мама. Вот почему? Почему у таких близких родственников настолько кардинально отличается обмен веществ?
Все ваши посты только оправдания))
Повторяю, от воздуха не толстеют, сама склонна, но не толстею, и знаю почему, потому что ем исключительно столько, сколько нужно для жизни. Все!
Мне завтра 40), чтобы не говорили про возраст). И пока я сама в подростковом возрасте не осознала, что могу быть не такой как бабушка, мама, тетя и т.д., было пышкой, жирнеющей от воздуха
Ксюша-Ксюшенька• 10 апреля 2020
Ответ дляМаманя
И тут не утешайте себя. Такая физ.нагрузка никак не отобразится на вашем весе. Садитесь на велосипед и хотя бы!!! 2 часа.
Я езжу каждый день, никто меня не трогает.
Маманя• 10 апреля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ок. Но якрлмк этого 3 раза варила еду, кормила 3 детей, 6 раз стирала машинка, я только вывешивать и снимать успевала на верёвку на улице, правда з окна 1 этажа.. Тоже какие то нагрузки. Сейчас спина болит. Но пойду прогуляюсь с дочкой.