10 апреля 2020

Перешлёте диван?

Продаю диван. Вопрос от покупателя: перешлёте?
Не, я понимаю, можно наверное и дачу разобрать и переслать. Было бы желание. Или я дикая и это нормально? Очень хотелось спросить: вам наложкой?
показать весь текст
Библиотекарь 10 апреля 2020
Многие пересылают. В объявлении нужно было указать, только самовывоз
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Удалено администрацией...
Какое вам дело в какое время я отвечаю? Вы тугая? Вы не поняли, что это не ваше дело? ]
Кожугетовый ансамбль 10 апреля 2020
Смотря как автор хочет продать товар. Вызвать службу, которая приедет, спустит, упакует и отправит по адресу не так и сложно. Главное, чтоб покупатель оплатил услуги транспорта заранее и делов-то
Паспортный стол 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
А что, вы часто диваны пересылаете?
Не часто, но практикуется. Мы ’стенку’ пересылали в другую область родственникам.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
100%
там вообще бджоли
Тетя без бджол, ты попрощалась со мной страницу назад.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляЧики-брык
купую меблі в інтернет-магазинах, в чому проблема переслати?
Проблема в том, что я не интернет магазин.
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Какое вам дело в какое время я отвечаю? Вы тугая? Вы не поняли, что это не ваше дело? ]
жгите
Каяспер 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Девочки, ну епрст... Вы часто по почте диваны пчолучаете?

Мне бы в голову не пришло купить б у диван с пересылкой.
Диван не покупала, кровать да, НП привезла. Без епрст...
Паспортный стол 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Ещё раз. Диван бу. В инет магазине есть грузчики, которые носят мебэл.у меня таких нет ребят.
Доставка Дверь-Дверь вам ни о чём не говорит?
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
все словарный запас исчерпан?
а то уже не первый раз строчите одно и тоже
Какое вам дело до моего словарного запаса?

И вообще, вы мне надоели. Всего доброго!
Каяспер 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Нет, но блин, как можно просить дешевый диван переслать?!!! То есть я должна разобрать его, притащить на почту, упаковать.... Ну как вы себе это представляете?
Вы в 2020 не слышали об операции дверь /дверь или двнрь/ склад?
Гу го гу го гу 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Какое вам дело до моего словарного запаса?

И вообще, вы мне надоели. Всего доброго!
жгите еще
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Продавали диван, люди сразу уточняли, когда мне удобен их приезд. Вопрос пересылки не поднимался вообще
Тоже первый раз такое
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Не часто, но практикуется. Мы ’стенку’ пересылали в другую область родственникам.
Ого, спасибо. Буду знать. В таком случае укажу самовывоз. Блин, это ж сколько на пересылку денег уходит?
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Диван не покупала, кровать да, НП привезла. Без епрст...
Б у?
Прикуси Язык 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Девочки, ну епрст... Вы часто по почте диваны пчолучаете?

Мне бы в голову не пришло купить б у диван с пересылкой.
Я покупаю Икеа с Польши, пересылают новой почтой. Покупала умывальник с тумбой, пеналом, книжные шкафы, стол, посуду. Если надо, то и диван купила бы. На новой есть грузовые склады. Если оплатят сразу, то выслала бы.
неДодекаэдр 10 апреля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
если бы указали и написали самовывоз ,то я уверенна вам бы никто не задавал вопросов
А я уверена, что задавали бы в любом случае
Каяспер 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Б у?
Да, очередь красивую винтажную из красного дерева.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я покупаю Икеа с Польши, пересылают новой почтой. Покупала умывальник с тумбой, пеналом, книжные шкафы, стол, посуду. Если надо, то и диван купила бы. На новой есть грузовые склады. Если оплатят сразу, то выслала бы.
Девочки, ну это инет магазин.

Вы не путайте инет магазин.

Я выше писала, что знакомый сам носит кровати. Возможно, наше отделение маленькое и габаритными перевозками не занимается. Спрошу у них обязательно.
Прикуси Язык 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Вы ещё здесь? Вот прилипла как репей к голой опе ..
К голой попе прилипает банный лист, а не репей, он как раз к одежде лучше )))
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Да, очередь красивую винтажную из красного дерева.
Ну а мой обычный, стоит фигню и пересылка покупателю обойдется дороже чем диван.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
К голой попе прилипает банный лист, а не репей, он как раз к одежде лучше )))
Мне без разницы. Дама откровенно занимается фигнёй и мне надоела.
Каяспер 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Ну а мой обычный, стоит фигню и пересылка покупателю обойдется дороже чем диван.
Ну обычный то не стала бы конечно.
Эту кровать нашла на ярмарке мастеров за 1300$ , 300$ мне уступили, то было выгодно.
НашлаПерепискуМужа 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Какое ваше дело, указала я или нет в объявленили? И какое ваше дело, что и как я продаю?
Автор , вы реально Странна, да люди пересылают бу мебель, учтите этот момент и молча поставьте самовывоз, нет нужно же прийти размещаться что кто то не такой
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Ну обычный то не стала бы конечно.
Эту кровать нашла на ярмарке мастеров за 1300$ , 300$ мне уступили, то было выгодно.
В вашем случае да.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Автор , вы реально Странна, да люди пересылают бу мебель, учтите этот момент и молча поставьте самовывоз, нет нужно же прийти размещаться что кто то не такой
Вот вы меня сейчас назвали странной. Значит я не такая. Зачем вы это сделали, упрекнув в этом же меня? Вот просто интересно.
Прикуси Язык 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Девочки, ну это инет магазин.

Вы не путайте инет магазин.

Я выше писала, что знакомый сам носит кровати. Возможно, наше отделение маленькое и габаритными перевозками не занимается. Спрошу у них обязательно.
Даже, если если покупаешь с инет-магазина, то я сама ездила забирать на почту. Они там грузят в твою машину. Из своего б/у с пересылкой продавала детскую кровать, детскую кухню (деревянная, большая), кресло. Сейчас продаю кровать-тахту, тоже хотели купить с пересылкой, отправила бы. Микроавтобус раньше (не знаю, как сейчас) стоил 200, плюс услуги грузчика 100. Если покупатель согласен оплатить, то отправила бы.
Отделения, конечно, не все отправляют, на Киев вроде всего 4. Есть еще Деливери, у них вроде дешевле, заказывала такой огромный рулон кокосового покрытия под ламинат, рулон был 2 метра на метр диаметра.
автор 4есотка 10 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Даже, если если покупаешь с инет-магазина, то я сама ездила забирать на почту. Они там грузят в твою машину. Из своего б/у с пересылкой продавала детскую кровать, детскую кухню (деревянная, большая), кресло. Сейчас продаю кровать-тахту, тоже хотели купить с пересылкой, отправила бы. Микроавтобус раньше (не знаю, как сейчас) стоил 200, плюс услуги грузчика 100. Если покупатель согласен оплатить, то отправила бы.
Отделения, конечно, не все отправляют, на Киев вроде всего 4. Есть еще Деливери, у них вроде дешевле, заказывала такой огромный рулон кокосового покрытия под ламинат, рулон был 2 метра на метр диаметра.
Ок, спасибо.
Чики-брык 10 апреля 2020
Ответ для4есотка
Проблема в том, что я не интернет магазин.
це не має значення, вказуйте самовивіз і не тратьте час покупців
Лика-прилипка 10 апреля 2020
пусть покупатель оплатит курьера-грузчика с нп и вперед
только они не хотят, хотят на шару