Ручки-Крючки• 10 апреля 2020
Жадный на деньги....
Вот просто и понятно.....
Это можно изменить?
Нерадистка Кэт• 10 апреля 2020
Ой, извини что без букета, так спешил к тебе, так спешил)))))))))))
Нет, не лечится))))
ЧакрыНеРаскрылись• 10 апреля 2020
Изменить нельзя, будете мучаться всю жизнь. Поэтому бегите и даже не оглядывайтесь!
Настенные трусы.• 10 апреля 2020
Статья Дас прикольно про это рассказывает. Доступно и с юмором. Посмотрите
Папобус• 10 апреля 2020
Неа)
Причем он будет на коленях стоять и просить вернуться, караулить у работы, у дома, на парковке, в доказательство своих ’изменений в себе’ скупит половину Оушен плазы, оставит кэшем нормально на пару месяцев, оплатит квартиру вперёд. Всё сам, ты ничего не просишь, потому что тебе уже нафиг ничего не надо, только отцепись пожалуйста. А потом он узнает, что тебе завтра к стоматологу и взрывается ’как можно было пойти к стоматологу в частную клинику, когда есть государственная? Как можно тратить столько денег, ты транжира!!’ Психует и рассказывает какое усилие он над собой сделал, чтобы это всё тебе купить, а ты тварь бездушная, хоть бы постеснялась сказать, что ты пойдешь к частному стоматологу и ещё на такси от него вернёшься. И тут ты понимаешь, что он как был жмотом так им и остался. Ему даже твоих собственных денег на себя потраченных жалко, что уж говорить о своих кровных))
Автор, он не поменяется, не ведитесь даже на ’я работаю над собой’, ’теперь всё будет по-другому’, ’ты только вернись и ты увидишь’...
Ручки-Крючки
• 10 апреля 2020
Ответ дляПапобус
Неа)
Спасибо.
Сарафанное радио• 10 апреля 2020
С разными женщинами один и тот же мужчина ведёт себя по-разному. Но если речь о клинических скупердяях то НЕТ. Это часть характера, которую они не в состоянии поменять. Нормальный мужик рад тому что есть деньги и он их может на женщину потратить. А этих кадров мамы выращивали с пониманием что не дай, сына, собой пользоваться. Твоя будущая жена должна работать с тобой наравне, и они с этим выросли. Изменить это невозможно.