ЛюблюДевчонок• 10 апреля 2020
Было ли у вас, что в постели с мужчиной вам никак?
Было ли у вас, что в постели с мужчиной вам никак, от слова совсем и при этом мужчина вам нравится, как человек? Как выходили из ситуации?
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня с мужем уже 13 лет НИКАК
Мне его жалко...
ЛюблюДевчонок
• 10 апреля 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
У меня с мужем уже 13 лет НИКАК
жуть, сочувствую
Леди_в_ночи• 10 апреля 2020
Было( во всем неплохой, а в постеле быстро заканчивает((( мне вообще никак... а говорить могу с ним часами.
Очень жаль(
Ничего не делала. Самоустранилась.
Очень жаль(
Ничего не делала. Самоустранилась.
Эт вернячОк• 10 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Мне его жалко...
Почему его? Ему-то, я уверена, хорошо.
Репетиторша• 10 апреля 2020
Ну, как выходили. Проверяли ещё несколько раз, а потом говорила, что мы друг другу не подходим
ПАЦАНКА О• 10 апреля 2020
У меня такого не было и я бы не смогла жить с таким. Ну разве что поговорить и рассказать, что я люблю. Если не помогло бы - искала бы другого мужчину
Леди_в_ночи• 10 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почему его? Ему-то, я уверена, хорошо.
Вот-вот)
Обычно проблема со скорострелами. Или член слишком мал, не чувствуешься. А мужчинам этим норм, кончили и хорошо...
Бабушка-байкерша• 10 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Почему его? Ему-то, я уверена, хорошо.
Он думант что вам хорошо, а вы его обманываете
Леди_в_ночи• 10 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
а вы говорите или даёте им понять, что вас не удовлетворили?
Конечно говорила, он извинялся... а толку?
Зубачистка• 10 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
жуть, сочувствую
Вам никак- не чувствуете в себе или никак- нет страстей? Что в Вашем понимании никак?
бифидобактерияЖоржик• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот-вот)
А скорострел - это сколько в минутах?
Эт вернячОк• 10 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Конечно! Но эти бессмысленные попытки довести меня до оргазма, со временем, вызывают только раздражение. Но я люблю его. И этот свой маааленький недостаток(достоинство
), он сполна компенсирует.
ЛюблюДевчонок
• 10 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
С ним нет оргазма
, при этом нравится как человек
Чувствую, что меня эта ситуация начинает бесить
, при этом нравится как человек
Леди_в_ночи• 10 апреля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А скорострел - это сколько в минутах?
Я не засекала. Но я ещё не дошла до финала , а он уже ... быстро, реально быстро. Сначала думала, что просто так его возбуждаю))) наивная)) сам потом признался, что у него так всегда...
и да, ему все нравилось!)
Зубачистка• 10 апреля 2020
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вот-вот)
С секундомером лежали или как скорострельность засекали?
Воздух в банке• 10 апреля 2020
В каком смысле никак? Не кончаете? Я до определённого момента тоже не могла,но меня это не беспокоило, особенно с первым,так как любовь была. Причина,я не могла расслабиться,понимала,что нельзя растворяться в мужчине,а мне или все или ничего. Сейчас бывает с мужем,что секс,откровенно говоря какой-то странный, хочется его прибить,а потом опять все ок. Может ваш волновался или устал,попробуйте в другой обстановке.
Эт вернячОк• 10 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Кто его обманывает? Вы серьёзно думаете, что он не может объективно оценить свои способности?
Зубачистка• 10 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
С ним нет оргазма
, при этом нравится как человек
Нет от фрикций или вообще ничем не помогает? Рукой там, игрушкой?
Леди_в_ночи• 10 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Опыт))) он у меня далеко не первый)))
Айболитная• 10 апреля 2020
было, с кем-то переставала общаться, т.к. был только сексуальный интерес, с кем-то общаюсь. Замуж за такого не пошла бы, не понимаю как вообще можно ’13 лет с мужем никак’
Эт вернячОк• 10 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
С ним нет оргазма
, при этом нравится как человек
Если ничего, кроме чувств, пока не связывает - бегите, роняя тапки. Со временем это начнёт вылезать боком. И со стороны Вашей психики, и со стороны отношений.
ЛюблюДевчонок
• 10 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ого блин, девочки, как вы это терпите по 13 лет?!