Малая еще та• 10 апреля 2020

У вас есть отдельный профиль для советчицы?

Результат:
вже голосів: 110
100 (90.91%) нет
10 (9.09%) да
Ms. Любмая жена• 10 апреля 2020
нет, он один. Но я тут и не продаю ничего, максимум в покупках порыться можно)))
Радость моя• 10 апреля 2020
часто задумывалась, чтоб сделать, но лень перелогиниваться, поэтому под анонимом только
ЗаведУющая• 10 апреля 2020
А зачем? Это ж задолбаться с вошёл/вышел.
Seirik• 10 апреля 2020
Зачем отдельный профиль?Я даже аноним никогда не включаю,принципиально!Не понимаю,чего конкретно люди боятся?
Чёрти Шо• 10 апреля 2020
Нет, не фанатик, чтоб прям несколько ников и писать.
Научительница• 10 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Обсирать и оскорблять с анонимом проще))
Seirik• 10 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Точно!А ведь это выход!Хотя...Без анонима адреналина побольше будет!
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
А мне интересно какой ник мне присвоит аноним)) сижу жду что там : жук-олень или жена миллионера
Королева красоты• 10 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Вам могут элементарно накидать жалобы по объявам. Не покупатели/заказчики, пусть даже потенциальные, а оппоненты по дискуссиям. В вашем случае это не слишком актуально, т.к. вы не продавец (балуетесь). палить торговый аккаунт, с которого зарабатываешь, довольно глупо. Тем более в полемике с анонимами.
ТАЗератти• 10 апреля 2020
Тут вообще-то банят если больше одного аккаунта!)
Королева красоты• 10 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Тут есть матерые нулевки-советчицы с весьма продолжительным стажем. все это аккаунты-клоны.
Научительница• 10 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Рюмка ДЗЫНЬ явно лучше)))
Научительница• 10 апреля 2020
Ответ дляSeirik
Это не для советчик явно) Пока не видела кучу обстраторов без анона)
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Рюмка ДЗЫНЬ явно лучше)))
Как ни странно актуально....
Впервые за 4 месяца открыла вино...
Ну хочется и муж разрешил)))
Научительница• 10 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как ни странно актуально....
Впервые за 4 месяца открыла вино...
Ну хочется и муж разрешил)))
А что, Вам муж выпить запрещает?)
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
А что, Вам муж выпить запрещает?)
он ЗОЖник, и вроде не запрещает, но поощряет))
Но если честно, если бы я меры знала, то может так бы косо не смотрел
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 апреля 2020
Ой, не поощряет
Seirik• 10 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Ого!Даже так бывает!Вы мне просто глаза открыли!Наивная я,думала,что советчица создана именно для советов!Я здесь,например,хороший рецепт аджики нашла,ну и читаю интересные темки,пишу,если что-то знаю и есть что сказать по теме.Я даже если что-то хочу купить,смотрю чтобы человек под именем был зарегистрирован,ну как-то совсем не внушает доверия продавец Масяня или Красотка и т.д.