Ответ дляКоролева красоты
Вам могут элементарно накидать жалобы по объявам. Не покупатели/заказчики, пусть даже потенциальные, а оппоненты по дискуссиям. В вашем случае это не слишком актуально, т.к. вы не продавец (балуетесь). палить торговый аккаунт, с которого зарабатываешь, довольно глупо. Тем более в полемике с анонимами.
Ого!Даже так бывает!Вы мне просто глаза открыли!Наивная я,думала,что советчица создана именно для советов!Я здесь,например,хороший рецепт аджики нашла,ну и читаю интересные темки,пишу,если что-то знаю и есть что сказать по теме.Я даже если что-то хочу купить,смотрю чтобы человек под именем был зарегистрирован,ну как-то совсем не внушает доверия продавец Масяня или Красотка и т.д.