Царевна_несушка• 11 апреля 2020
Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )
и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Колючкавонючка• 11 апреля 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Писать можно много и о многом.. Но поражают такие недомужики/недоотцы. У подружки моей прям живой пример... Как будто после его ухода ребенок перестает хотеть кушать, расти, носить вещи и не требует никаких трать. Как меня выводит эта несправедливость, когда дитя делают вдвоем, но в итоге, мама никогда не бросит своего ребенка, а вот такие чудаки на букву М, уходят и без зазрения совести... с глаз долой из сердца вон. Уж промолчу как детей жалко. Но таких круторогих обязательно нужно наказывать. ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Автор умничка, довела дело до нужной стадии. Пусть теперь извивается. Еще ж и умничать пытается, идиот!
Согласна.
Мамам тоже нужно свою жизнь устраивать, но они связаны обязательствами перед детьми, кормят, одеваю, лечат. А папаня писюн пристроил в другом месте и молодец. Давно пора было их прижучить, козлов таких, сам хочет работать неоф. чтобы 3 коп. съэкономить, а теперь на жалость давит. Негавижу таких недолюдей
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Название темы автора читали?
Человек , якобы счастливый и успешный, рад , что трое детей будут голодать....
подскажите как вас удалить ?
удаленочка вы наша .... что ж вам нечем заняться то ....
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Название темы автора читали?
Вы тоже ’типа’ счастлива и успешна. А по факту обычное трепло.
осень_осень_харашо• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Не будет отдавать, исполнительная служба вернет с тех денег, что есть у него на счетах. Либо продаст имущество, если не будет хватать до полной суммы
Шикарненько тогда. Молодцы так и надо. Помню раньше подруга долго денег от бывшего ждала, а он как издевался. Сейчас хорошо сделали что сразу забирают деньги
Анонимушка• 11 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Да А если забирать нечего и бм ’безработный’, то отправляют его на громадськи роботи и деньги забирают в счет алиментов. Вот это действительно фиговый сценарий, зато точно не откараскается
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Удалено администрацией...
Прикольно
А ей надо нимб на голову надеть и грехи сужу отпустить
Иди с богом, будь счастлив, а ребенку ничего мне надо, облачков поест и радугой запьет.
Автор счастливый человек, пем что у нее есть ребенок, уже не зря жизнь прожила..вырастила и воспитала
А уверенным в другом человеке никто никогда не может быть
Это к словам от кого рожала видела
Оставим эмоции. Есть закон. Родил ребенка, содержи до совершеннолетия. Всё.
А вы чушь пишите.
Несчастная женщина, несчастные дети.
Добилась справедливости, отлично.
Это к словам от кого рожала видела
А вы чушь пишите.
Несчастная женщина, несчастные дети.
Добилась справедливости, отлично.
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
это ввели с 01.01.2020 года , потому дружок и не подозревал про такое , а деньги были , они и сейчас могут поступать на счёт ) только снять он их не может . В нашем случае вообще никак . Но если денег на счету больше чем долг - блокируют сумму долга +10% исполнительной за работу , остальным пользуйся пожалуйста .
Купи слона• 11 апреля 2020
Автор, я вас поддерживаю. Вас должна волновать только вага семья, ваш ребенок. Бм взял на себя давным давно обязательства, вы то при чем что он их не исполнял. Пускай думает как и кого прокормить.
Удачи вам )
Царевна_несушка
• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
там ещё и уголовный срок предусмотрен , если с первого раза не дошло
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Почему не лишили род. прав, вместо того , чтобы покупать ему ноут и платить деньги?
Лишать по законам Украины не за что было. Ещё одна бывшая жена пыталась ей расписали долг попять копеек в месяц и его мамаша платила. не так просто лишить прав как кажется.
ЯблокоРаздора• 11 апреля 2020
Ответ дляРегионщица
так у вас маргиналов это норма.
судя по опусу вы еще тоже не протрезвели.
Ну с такой и рядом сидеть противно, не то что разговаривать. Эшелон у вас один.)
Бабушка-байкерша• 11 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
да че он ехать будет сюда( я бы денег бы труханула за все эти годы - не дал мужу усыновить ребенка, не да сменить фамилию. еще и не платил
Лишайте родительских прав
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
А вот объясните, пожалуйста.
Почему эти подонки папаши не хотят, чтобы их лишали род. прав? Зачем им ребёнок, ну вот реально? Если и не платили никогда алиментов, и не общались никогда с рождения ребёнка, никаких подарков и покупок. Новая жизнь, грубо говоря. Так почему они боятся, или не хотят, чтобы лишили прав?
Потому что лишаться возможности алиментов от ребёнка на старости. И стрясти с матерей плюшки сейчас. Например если я заеду с ребёнком на Украину сразу мне мой выезд в круглую сумму встанет. Лишение прав от него алименты не отменяет. Но руки жене развяжет. А так мой бывший поменял алименты на отъезд детей от двух жен. И сейчас красавчик никому не платит и долгов нет.
Неугомонная• 11 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Лишайте родительских прав
вот и думаю - насколько это проблематично сделать, если мы в разных странах. и есть ли смысл,если ребенку уже 18
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Лишайте родительских прав
Думаете это легко? У знакомой нервы мотает, он раз в 6 мна.бросает пару копеек алиментов и заявляется то в школу, то показательно на кружок. Громко, чтобы его видели и все... Нервы ребенку мотает и бывшей жене, но формально ’общается’. А, по классике, покупает инвалидность, оформлен на минималку, все имущество на маме. Ах да, инвалидность ещё помогает в том, чтобы ему не ограничили права на а управление авто. В общем, если не клинический идиот, лишить родправ трудновато . Я там просто свидетелем в суд ходила... На адвокатов деньги у мужчинки есть, на алименты нет. Гадко это
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Им как раз только оплата и нужна. Поэтому работают на стороне мужчины. Это на алименты жлобятся деньги тратить, а на адвокатов - нет.
Ну как это выглядит в реале, объясните? Тарифы одинаковые, без учета гендерной принадлежности, уверяю Вас))
Пришла женщина и с ней отказались работать?)
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
То есть заставить насильно общаться отца с ребёнком под страхом тюремного срока??? Вы уверены, что такое общение ребёнку необходимо?
Вопервых не тюремного срока а бабла на алименты. Во вторых если ребёнок пожалуется что общение не такое и папа не заботится что моментом ему присудят больше денег. Поэтому в Америке очень распространено что ребёнок половину времени живет у отца. И папы заботятся и ведут себя прилично. Вот например у меня соседи за забором. Постоянно вижу дочку от первого брака мужа. И когда знакомилась с ними так вышло что поздоровалась и поговорила я с женой. Она была во дворе одна. И она начала рассказывать что у них трое детей. Двое с ними живут и одна приходит. Заметьте новая жена сразу говорит что дети их все. Потому что так тут принято. Это не что то уникальное.
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Во всем мире оплата труда (при равном опыте и квалификации) у мужчин выше на 15-30% (по разным данным и в разных странах) + иск об алиментам, те женщина ещё содержит ребенка... Угадайте, какой клиент более платежеспособен?
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Что вы так жалеете его детей? Пусть папа их жалеет, переживает. Или пришлите им посылку с едой. Не факт ,что они будут голодные. Можно деньги одолжить или в ломбард сходить,чтобы не голодать. Взрослые люди пусть думают,чем своих детей кормить теперь, отвечают за свою безответственность и черствость по отношею к ребенку автора .
При чем тут жалею? Их не нужно жалеть или оскорблять. Они вообще не должны фигурировать в этой ситуации! Что не ясно то? Вообще. Они не при чем. Ни ребенок автора ни другие дети бу не виноваты. Это разборки двух взрослых людей.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Вы что издеваетесь? При чем здесь это вообще? За уши притянуто.
Юристов, адвокатов-тьма тьмущая. Выбирайте и сотрудничайте.
Не надо делать проблему там, где ее действительно не существует.
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Я Вам объясняю, почему мужчины чаще обращаются у адвокатам и к более дорогим. Более того, обоснованно и логично. В ответ - просто истеричный выпад. Процитирую Вас дела, но здесь более уместно ’Вы что издеваетесь’ или правда не понимаете логику?
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Слушайте, а чего вы так переживаете за ребёнка автора? Помогите ей с финансами.
Я их не жалею, я не знаю этих людей, чтобы проникаться чувствами. Ещё раз повторяю ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ФИГУРИРОВАТЬ В ОТНОШЕНИЯХ АВТОРА И ЕЕ БУ . Если размышлять по вашему, то тогда автор должна быть в курсе, что сегодня муж есть, а завтра может и не быть. Что мужикам в основном дети не нужны и женщина должна понимать, что в случае чего она может рассчитывать только на себя. Суровая реальность.
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
А ребенок автора виноват, что, возможно, тоже плохо питался??? (ну, допустим, хотя я уверена, что автор делала все, чтобы обеспечить ребенку нормальное питание и все остальное, в ней чувствуется стержень)
Так что не надо про невинных кровинушек, ок? Им родители уже карму испортили... Автор не обязана их любить и перейматЫсь их голодным детством...
Одна глупее другой, Господипрости. Шо вы там употребляете
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
И? Где связь между более и менее дорогим адвокатом?
Это судя по Вашей логике= непременный успех, если адвокат более дорогой?)) Есть Законы. Даже гос. адвокаты могут быть вполне эффективны.
Алименты-это не что-то такое неземное в юриспруденции.
По поводу Поэтэссы, которая фантазирует, что они якобы выбирают работать с мужчинами-существует Союз Адвокатов Украины.
Если такие факты имели-бы место быть-это было-бы известно.
Брюльтик• 11 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Может, Вам скооперироваться с теми женщинами и таким образом доказать, что в его деяниях мошеннический умысел? И не надо будет ждать результатов коронавируса

Знаете вы не сталкивались с понятием манипулятор. Например он встречался с барышней которая работала в студии танцев. вытянул с нее все деньги и сбережения на свои стартапы. Плюс и с ее хозяйки студии взял деньги на разработку сайта. В итоге та получила демо версию от других программистов которые ей ключи от сайта не отдали. Все деньги ему давались наличкой без расписок. там целая удивительная история недоказуемая. Вторая история выманил деньги на машину у барышни в итоге барышня осталась с поломанным старым хламом. А разница у него в кармане. Тоже недоказуемо. В Киеве его уже начали гонять кредиторы. свалил в Москву. Теперь стартапы там проваливаются один за другим. Профи мошенничество сложно доказать очень он изначально ко всему готов.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Кстати, расценки на такие дела как правило совершенно одинаковые у всех +-
Какой смысл выбирать дорого? Что это дает конкретно?
Там что уголовщина какая-то, криминал? Дело сложное?
Нет, просто алименты.
Клевотница• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
свиноматка которая их вылупила тут ни в счёт ? как минимум 11 лет при ней ЕЕ любимый муж уклоняется от алиментов, ну такое .. давайте переведём тему про бедных и голодных детей ... не затрудняйтесь - мне фиолетово 🤷♀️
Автор, не красиво так называть другую женщину, детей ее, как бы там ни было, даже в Вашей ситуации
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
мы с вами априори по разные стороны баррикад , что вы тут делаете ? ещё раз , мне на чужих детей фиолетово ! ну ни холодно мне и не жарко как они там , у них есть родители - пусть переживают и крутятся , долги у них большие
вам фиолетово? да вы ликуете - так рады за себя, что даже на советчицу пришли....
оглянитесь. сколько вам лет? что в итоге вы имеете? личной жизни нет. вы обижена и не любима. у вас нет никакой радости в жизни.
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да я как то замуж вышла и уж очень давно , воспитываем и общих детей , а ваше пророчество мимо , я очень добрый человек , уж поверье на слово .... вы когда последний раз помогали финансово хотя бы кому то на операцию ? так вот сидите и не жужжите
аха. кому вы врете
Помеха справа• 11 апреля 2020
Автор вы умничка! Все вы правильно делаете! Да, я с вами солидарна, пусть они твари голодают.