Царевна_несушка• 11 апреля 2020

Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )

и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
Помеха справа• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
аха. кому вы врете
А вы 2 жена такого же М...., что так печетесь о личной жизни автора? Вы еа автопа говорите, а сами ядрм своим же удавитесь.

Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
вам фиолетово? да вы ликуете - так рады за себя, что даже на советчицу пришли....

оглянитесь. сколько вам лет? что в итоге вы имеете? личной жизни нет. вы обижена и не любима. у вас нет никакой радости в жизни.
Ой, наконец-то психологов-теоретиков подвезли...
Это ваша биография или фантазии касательно автора?
Домыслы.
А какие у вас радости в жизни? Поделитесь?
Писать тут свои догадки и ярлыки навешивать?
Хахах, в своем глазу бревна не видно. Воистину!
А по теме что-то будет? Каким образом это фэнтези относится к неуплате алиментов?
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да нам и на это фиолетово 😂
ага, вот кому-кому, а бм на вашего общего ребенка фиолетово.
только теперь, он в старости подаст в суд и ваш ребенок будет обязан его содержать.
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Не, мимо, мужа очень люблю, вот в феврале сделал подарок — в Рим повез.
А вот росла без отца — разведенка увела отца у мамы.
Вот вам пару фоток как доказательство счастливого брака, может, посмотрите, и злоба пройдёт
У меня нет злобы) видимо вас задело. Скажем так, зависть. Что у других детей был папа, а у вас его не было. Но по факту новые дети вашего отца не виноваты, что ваш папа бросил вашу мать. Не так ли? Или они тоже такие пересчёте, что отец бросил вас?
Мы с мужем с 18 лет вместе. Не успел он ещё на тот возраст семьёй обзавестись до меня. По этому вы тоже мимо. А там хотите верьте, не хотите-ваше право.
Лично я вам доказывать не собираюсь) я свое мнение высказала. То что вы били ее согласны с моим высказыванием не давало вам права лить на меня свой негатив, что я кого то увела. Уводят баранов. В любых отношениях выноваты оба! Не может быть один плохим, второй с нимбом. И если бу автора устроил личную жизнь и новая родила ему 3х!!!,то может автор и не такая святая??
По поводу того, что он бросил ребёнка я уже сказала-мужикам наши дети не нужны! У них не такая привязанность, как у матери и ребенка. И женщина должна понимать, чуть что- она может рассчитывать только на себя!
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляПомеха справа
ну раз я 2 жена, то вы 100% бывшая брошенная?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Он и так мог подать-это раз.
Может он умрет раньше, чем станет недееспособным-это два.
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Домыслы.
жаль вас
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны

аминь 🤦‍♀️
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Он и так мог подать-это раз.

да подождите вы смерти ему желать, он еще алименты не стал выплачивать даже.

какие глупые есть бывшие жены

Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Закон не писан? Только читан? Понятно.
Это философия.
Сейчас в государстве кое-что изменилось, не в лучшую для алиментщиков сторону.
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляКлевотница
Автор, не красиво так называть другую женщину, детей ее, как бы там ни было, даже в Вашей ситуации
Господи!! Адекватные люди подтянулись! Тоже самое написала, так меня тут уже той самой женой назвали
Им говоришь, что дети не при чём, а они визжат, что ребенок автора тоже был не причём и пусть жуют шкурки
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны

Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны

какие глупые есть бывшие жены
Это статистика. Так бывает. Бах и умер. При чем тут желать?
Что за манера искажать и перекручивать?

Какие есть глупые бабо-комментаторы, которые читать и понимать прочитанное не в состоянии, но оскорбления писать-всегда первые, любительницы ярлыков: глупая, дура, разведенка, бла-бла-бла...
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
до некоторых даже не доходит что бывшая жена любимого самца может выйти замуж , рожать детей и жить счастливо ) нет ... понятие одно , эта стерва только живет их счастьем и пытается с самца вытянуть побольше денег , потому что умеет жить только на алименты
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны

какие глупые есть бывшие жены
Так и вы подождите ванговать, если еще не стал выплачивать алименты, что он непременно потом подаст ответные.

какие глупые есть настоящие бабы
Нежная Лапка• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Закон не писан? Только читан? Понятно.
Это философия.
Что вы несёте?
А если бы БУ приплатил бы кому надо или бы ребёнка забрал взятками, то тоже было бы по закону? Прекратите нести чушь. Или по закону с выплатой в 1000 грн она бы ребёнка на ноги с такой суммой поставила? Ну платил бы он ту 1000, так она бы на эти деньги рассчитывала, чтобы вырастить или все же на саму себя?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
жаль вас
Жалелка сломается. Оставьте себе
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Что за манера искажать и перекручивать?

перечитайте свои же речи, может поймете, что все описанное вами как раз про вас
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Жалелка сломается. Оставьте себе
и правда. зачем жалеть бывших жен - они сами виноваты в том, что они бывшие.
не один нормальный человек жить не будет ни с автором, ни с вами

Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Что вы несёте?
Что за бред?
Словесный понос?
Он и эту тысячу 14 лет не платил! Глаза протрите.
Он поставила ребенка на ноги сама и без этой тысячи. Не пойму, о чем вы распинаетесь? А теперь она посчитала, что у ее ребенка нет лишних тысяч, чтобы ими разбрасываться. Имеет право.
И да-она их таки получит.
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
собирать мужу чемоданы ? так и передать что бы не жил со мной 😂 ? ну ей богу ... не получилось из вас Ванги , не ваше это
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Что за бред?
Словесный понос?
И да-она их таки получит.
я просто их копила ) что бы теперь получить все и сразу 😂
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Не кормите троля. Это белое пальто со второго аккаунта.
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Вам лучше закрыть тему.
Потому что идет просто заброс говна на вентилятор.
По делу тут 1% напишет, может быть.
В основном, лжеюристы и лжепсихологи, а ну и супервладелицы суперуспешных 100500 бизнесов.
Электричка• 11 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я лишила

Но нужны жесткие основания
Непросто лишить

Я лишила-не дал разрешение на операцию ребёнку
Но и лишали 1,5года

До этого-не платил алименты, не общался, препятствовал всему-не лишили

Подставился сам-не дал разрешение на операцию
Разрешение давали органы опеки

Суд лишил прав

А то за выезд на отдых стряс 200$
За прописку по регистрации матери-500грн
Мой БМ не платит алименты, не видится с ребенком и не интересуется. Никто из соседей и в школе его никогда не видел и не знает. Плюс он пьет и официально не работает. Хотела лишить его прав, но судя с вашего комментария этого мало.
Если не сложно подскажите что ещё нужно.
курасаны• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да мне все-равно угадала/не угадала
ваши же речи - говорят за вас.

вам легче от того, что на форуме под анонимом вы себе мужа выдумали?
или что за 11 лет в ломбард все вынесли, успели замуж выйти, ребенка родить, недвижимости накупить, авто наменять и при всем этом согласны на минимальные алименты?

вы вышли замуж за своего бывшего мужа и этим все уже сказано! можете больше не оправдываться - не верю!

из переписки в вайбере, которую вы выложили - понятно, что ваш бм ни во что вас не ставит, потому как вы из себя ничего не представляете

если бы у вас все так хорошо было, как вы тут придумали - за 11 лет можно было бы и не вспомнить как зовут того бм. а еще лишить его род. прав - так как взять с него нечего.

а с голой жопой и на минимальные алименты конечно согласны.
Электричка• 11 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Моя мама сознательно отказалась от алиментов, что бы отец потом не имел ко мне претензий.
У родственников как и у вас ситуация, автор, первая с детьми осталась, он свалил к другой и уже зачали ребенка, надеялся, что алиментов не будет. Но приняли решение подавать. Ох и говно полезло и новую его не понимаю, с ней ведь тоже самое будет скоро
Я вас разочарую. То что мама отказалась от алиментов не значит что он откажется от своих. Это было мамино право. Его право подать на алименты в старости и вы обязаны будете их платить по закону. Поможет только лишение его родительских прав
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
да мне все-равно угадала/не угадала
ваши же речи - говорят за вас.

аминь ...
не дождётесь ) как же интересно вас читать , вешайте ещё )

левая мадам точно знает что и когда я успела , но точно уверена что у меня нет ничего , ни мужа , ни детей , ничего ...
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ длякурасаны
У этого папашки его 4 детей , содержать будут его в старости все дети по суду, а не один ребенок автора, так закон гласит. Подавать нельзя на выборочного ребенка , всех детей обяжет суд
Пешеходик• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
Насчёт зависти — тоже мимо, а вот то, что денег реально не хватало, т.к. мама поднимала двоих детей. На отца и его семейку мне чхать с большой горы.
Поэтому автора поддерживаю в её стремлении выбить у бу мужа как можно больше денег. Заботы левых для неё детей — не её проблемы!!!
Вон в Африке тоже дети голодают.