Царевна_несушка• 11 апреля 2020

Б/У мужа теперь будет содержать новая жена )

и совместных 3 детей )
а суть вся в том что «папа» много лет не пытался платить алименты , никто его не трусил и он жил не тужил , а тут арест на все имущество ... ну такое ... пережил , но вот когда в период карантина ему заблокировали все счета в банках и все деньги которые были там ( ха .. ну вот такой простой , они все там были ) решил рассказать мне как надо мне готовить бабло что бы возместить его семье все моральные и материальные ущербы , потому что оно не согласно на долг по минимальным алиментам , а на моей совести голодные дети ...
вот думаю шампанского выпить или грумам купить и отослать 😂
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Главное, чтоб б/у жена и б/у дети нормально жили....
конечно ... забыли добавить на алименты он такие , только на алименты и умеют жить

Пончик Солнечный• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
я думаю он не знал что могут счета заблокировать
Так даже лучше.
УлыбАчка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
светлая мысль
да , ему придётся это прочувствовать , а дети пострадают только из за глупости и дурости родителей , минимальные алименты это не очень то бьет ежемесячно по карману
Для безработныз насчитываются алименты не минимальные, а с средней зарплаты по региону. (если у Вас не фиксированная сумма по решению суда).
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Не у вас спрашивала. Или вы с двух акков пишите?
Лично вас тоже, многое не спрашивали. Что не мешает отвечать и давать никому не нужные советы и оценки. Так, что сидите молча и наслаждайтесь карантином
Jhenya_Sh• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Да мало ли как вы считаете.
Есть Законы Украины. Остальное - философские размышления.
Про качели и прочий феерический бред папашки будут вещать в суде, что они там считают..
Какие скандалы? Зачем переживать, смысл?
Адвокат+суд+исполнительная служба.
Ребенок-это обязанность обоих родителей.
Я в шоке с вас, ну и мышление.
’Меня изнасиловали-я сама виновата’...
она, кажется, не в себе. Дай папашкам волю, так они вообще расслабятся. Они и так у нас в Украине расслабленные очень: жены и бытом занимаются, и детьми, и работают, и зарабатывают, и половозрелого мамонта содержат, кормят и одевают.
Вопрос тогда: зачем вообще нужны украинские мужчины? Это же тетки, только пользы от них нет.
ПС. Существуют редкие исключения, с этим соглашусь.
Дуняша• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
минималку НЕ платил и все жизнь работал не официально что бы НЕ платить
А ваш вклад в будущее ребенка - правильно выбранный папа
Ликуйте! После ареста счетов вы станете нужнее этому мужику, точнее ваш ребенок
Куратор дебошей• 11 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
Кто ему мешал устроится на минималку?
УлыбАчка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
да что вы , мои 25 % так и останутся и получать нам алименты ещё 2 года , а вот долги за 14 лет уже никто не пересчитает... дура она что так и не подала за 12 лет брака с ним )
25 не останется.
Ваших будет 12,5 ( 50 % га четверых), но не менее минимальных.
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
25 не останется.
закон обратной силы не имеет , мои 25% уже присудили 14 лет назад , раньше она могла побороться за 7% , теперь нет , учите мат часть . хотя не учите для этого уже есть обученные люди , Но суть то в том что мачо 14 лет не работал официально , а те 2 года что остались меня они мало волнуют

автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ дляУлыбАчка
25 не останется.
сейчас до 70% , так что всем хватит
Пешеходик• 11 апреля 2020
Ответ дляНежная Лапка
У вас косоглазие? А то вам там что-то сразу видно это к офтальмологу. Если что, то по вашему ответу можно сказать, что вы та самая, от которой муж ушёл, это сразу видно, если вам прекрасно понятно.
Никого не отбивала, муж первый, по этому злобности автора к ’посредникам’ не понимаю. Если вы понимаете, то вам, конечно же, виднее
Не, мимо, мужа очень люблю, вот в феврале сделал подарок — в Рим повез.
А вот росла без отца — разведенка увела отца у мамы.
Вот вам пару фоток как доказательство счастливого брака, может, посмотрите, и злоба пройдёт
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Вот вас заштырило на мне!
Живу как считаю нужным, сплю когда мне хочется.
Что не так? Это вы в 5 утра на работу в трамвайное депо идёте, а я могу себе позволить жить интересно
Хм, я даже как-то не знаю, в котором часу депо открывается. Интересные познания, это Вы там до 93-го работали или где-то в перерывах между успехом?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Самое прекрасное жить счастливо, без врагов и из трупов
Но Ваши враги так не считают!
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
А что вас удивляет? Зачем тогда разводилась, если сама ничего не может, а нового лоха не предвидится?
Вы все говнистей и говнистей...
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Меня тут не было больше месяца. Не угадали.
Подруга психиатр рассказывала, ч о они как раз почти всех больных по домам отправили. Совпадение
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Удалено администрацией...
А как назвать ненасытных разведенов?
Статус Ква• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня один от него , но не буду рассказывать как мне прекрасно было одной поднимать его на ноги
Я не поняла вы бывшая?
Xвостокрутелка• 11 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Новая может подать на алименты 3 детей ,но долг уже есть его нескосить , тут новая жена локти кусает что раньше неподала на троих детей , чтоб первые алименты скосить.
Ребенку автора уже через два года 18лет будет
Первые никак не скостить, хоть 10 детьми, они минимальные. Это же каким чмом надо быть, чтобы не платить ту тысячу гривен и даже меньше
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
А вас то я чем обидела? Сами себя в эту категорию записали, сами обиделись,сами пожаловались?!
Правила одинаковы для всех участников.
Даже для быдла.
Так понятно?

Колючкавонючка• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
его дети мне не нужны , пусть крутятся , много блюд можно придумать : шейки куриные , шкурки куриные , лапки , суповой хребет и тд .. с голода не помрут ( мы то не померли ) и они выживут !
Все правильно!
Ни папаша ни его новая любоффф о ваших детях не думали, что они едят и есть ли у них что одеть/обуть.
Взаимность это важно
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вот я например не новая жена, но по работе такого насмотрелась, что я как и мои коллеги точно уверены что неадекватных женщин после развода 9 из 10, в отличии от мужчин с которыми при желании ( это видимо главная фраза для б.жён) можно разговаривать. И работать стараемся с мужчинами по этой причине. А истеричек обычно направляем к гос исполнителям, пусть там друг другу мозг кушают...потому было б интересно почитать автора через полгодика, сколько ж выплат она получила)))
Т.е. клиент и оплата Вам не интересны?
Вы юрист? Не врите, прошу!
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
когда то это было 160 грн и их тоже не платили
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Судя по тому, что вы не владеете правовой базой, интересно где вы насмотрелись? Кем работаете?
Уборщицей в юрконсультации
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Это у вас с чего такой вывод? С кидстафа?) Ну, ну...вы пока радуйтесь вместе с автором и верьте, верьте)))Автор вон тоже пока счастлива) Осталось выплаты получить))))дело за малым...)
Ответ по существу заданного вопроса будет?
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы-базарная баба, а не юрист.
автор Царевна_несушка • 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Т.е. клиент и оплата Вам не интересны?
Вы юрист? Не врите, прошу!
я переслала своему юристу мнение ее коллеги по поводу нашей истории )
Великий сатирик• 11 апреля 2020
Ответ дляПишущаяся
Ваш рассказик так себе, хреновенький. На Пулитцеровскую премию не тянет. Сочиняйте ещё
Ваши безусловно поинтересней будут
Пишущаяся• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
алиментщик ваш второй муж - это сразу было понятно, как вы с пеной у рта обвиняете автора! Просто боитесь, чтоб законному ребенку ничего не обломилось
Название темы автора читали?
Человек , якобы счастливый и успешный, рад , что трое детей будут голодать....
СМСница• 11 апреля 2020
Ответ дляРусская Богатырша
И правда, про чужих ни в чем невинных детей пророчить про шкурки куриные и хребты. Белый рот? К чему был это мерзкий пук ненависти на детей, которые не виноваты ни в чем совершенно?
А мудака всегда видно, но для этого нужно иметь мозги и проницательность. Подобное притягивает подобное.
не увидела у автора ненависти к детям, увидела обиду за свои тяжелые времена, когда приходилось поднимать ребенка самой и есть эти самые шкурки.
Коренная киевлянка• 11 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Т.е. клиент и оплата Вам не интересны?
Вы юрист? Не врите, прошу!
Им как раз только оплата и нужна. Поэтому работают на стороне мужчины. Это на алименты жлобятся деньги тратить, а на адвокатов - нет.