Болтушка Му• 11 апреля 2020
Центр занятости онлайн.
Кто уже стал на учёт? Какие документы им отсылали? Только два заявления или ещё что-то? Подскажите, пожалуйста
Как_б_не_так• 11 апреля 2020
Я даже заявление не смогла заполнить, образца на сайте нет, на чьё имя писать непонятно. По телефону вчера дозвонится не смогла, трубку не берут. Покращення.
Болтушка Му
• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Образцы на сайте есть. Посмотрите внимательно. А вот на чье имя писать - непонятно
Аноним Первый• 11 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
На имя директора вашого центра занятости
Мудрецыха мира сего• 11 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Я встала, но заявление не писала.
Отправила труд, индиф номер, паспорт, диплом, свид о рожд ребенка, свидет о браке.
Они вам сами перезвонят и скажут чего не хватает.
Укажите номер телефона
Болтушка Му
• 11 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Это я понимаю. А где узнать его ФИО?
Болтушка Му
• 11 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я встала, но заявление не писала.
Укажите номер телефона
Это вы всё с каким соображений отправляли? Где-то есть перечень или ваша инициатива личная?
Как_б_не_так• 11 апреля 2020
Ответ дляБолтушка Му
Это я понимаю. А где узнать его ФИО?
НАШЛА!!! На ихнем сайте, раздел контакты. Только смотрю этот раздел с 2016 года не обновляли, походу там давно другие люди. А как узнать настоящего директора непонятно.
Болтушка Му
• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Вот и я о чем. На кого заявление писать то...
Болтушка Му
• 11 апреля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
А если встать на учёт сейчас,они подыскивают вакансии,или нет?
Должны. Теоретически
Как_б_не_так• 11 апреля 2020
Ответ дляhochy_i_bydy
Пробывала стать в 2016 году, предложили вакансию по первой записи в трудовой (нянечкой) - отказалась, у меня 2 вышки и оклад был около 15 тыс. Через неделю предложили секретаршой за минималку где-то на отшибе города, куда доехать тремя транспортами нужно. Короче ничего хорошего они не предлагают, одну парашу за минималку.
Попипиповна• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так и нечего туда становится. А то ждёте что Вас там на красной дорожке встретят
hochy_i_bydy• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А если по специальности не медик,не пожарник и т.д., можно расчитывать только на удалённую работу?в данных условиях.
Ms. Android• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А можно поинтересоваться вашими ’вышками’ , с которыми вы пробывали стать на работу, а вам предложили секретаршой?
Как_б_не_так• 11 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Да нет, но ситуации разные бывают. Я же эту шоблу содержу со своей зарплаты и должна же быть хоть минимальная отдача?
Как_б_не_так• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Конечно, Нгу, кафедра прикладной экономики, предпринимательства и публичного управления. Второй Днепропетровский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Тоже по смеялась. Две вышки и слово ’параша’ в лексиконе.
Вы отсидели? Какая статья?
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Заочка видать. Первый раз встречаются человека с 2-мы высшими и тамой манерой выражения.
Может купили дипломы?
Ответ дляКак_б_не_так
Так работу предлагают, исходя из опыта, специализации, стажа работы. Если у Вас две вышки и опыта по ним 0, зато есть 2-х-летний опыт няней, Вам и предложат работу няни.
СекретаршОй не возьмут))
Ms. Android• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ну, ок. Пробывайте дальше, только не секретаршой.
Ms. Android• 11 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Может купили дипломы?
Сдается, что человек даже сарказма в вопросе не уловил. Не стала акцентировать, думала и так поймет.