Любимка-анонимка• 11 апреля 2020
Девочки, если купить программу на айфон в App Store, деньги снимают единоразово?
Или каждый месяц будут снимать? Программа для ночной съемки, стоит что-то около 5 у.е. Спасибо
ЛедиДи• 11 апреля 2020
Есть программы, которые каждый месяц. Почитайте. Я регулярно плачу за ютуб музыку, чтоб в фоновом режиме играла.
Любимка-анонимка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Якщо грошей немаєте то нафіг ту цяцьку купляли?
Кто сказал, что денег нет? Я спросила оплата единоразовая или ежемесячная, разница есть?
Посудомойка• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А чо паритися якщо є гроші
І прочитати умови використання вам релігія не позволяє?
Зкачайте з 4пда кракнуту програму і не партесь
Любимка-анонимка
• 11 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
А чо паритися якщо є гроші
Сочувствую, и вам, и вашим близким. Вы очень злая и нервная. Карантин так влияет? Можете не отвечать...