Copy-Paste• 11 апреля 2020
Как оставить новую семью мужа без денег )) Учитесь )
Здесь темы о алиментах и прочее читаю), и думаю, расскажу ка я как я кручу бывшего на деньги)) может кому то поможет ) . Даёт стабильно 9000 грн но я кручу его ещё и ещё)
Мы женились 4 года назад , у меня дочь от первого брака 16 лет , мне 40, ему 47. Живу в Киеве, снимаю жилье . Познакомились в интернете , сначала он блокировал меня , но я нашла его в соц сетях и стала добиваться его, писала его друзьям и родственникам , что бы они попросили его позвонить мне), да вот такая я). Потом все закрутилось и мы через год поженились). Я забеременела сыном , он полностью обеспечивал меня, мою дочь от первого брака , нашего сына, одевал, платил квартиру, купил мне машину , он работает не в Украине , поэтому постоянно отправлял денюжки нам. Потом мы стали ругаться , я заметила охлаждение и через полгода я узнала , что есть фея. Он влюбился в неё. Я сражалась как могла, писала ей, звонила - за это он меня возненавидел, и он стал полностью обеспечивать фею и ее ребёнка от бывшего мужа.
-Он подал на развод, я выбила с него деньги за то что приду на развод, если он хочет все быстро сделать а не оттягивать и переносить заседания . Развели нас
- Его фея не любит его я так думаю , и есть у нее ещё кто то побогаче, он как идиот бегает за ней, я видела страдает , как поссорится с ней- звонит сыну , и я стаю ему подругой, ласковый голос, понимаю типа его, и прошу в этот момент деньги
- Я постоянно звоню ему, шлю фото сына, зову его в гости , звоню его родителям и шлю фото им, шлю фото сына всей его родне, тёте и племянницам). - -Однажды его фея опять отшвырнула и я позвала к нам в гости). Я сказала дочери от прошлого брака , когда он приедет , говорить на него папочка , папа - он станет добрым и даст нам денег. Все получилось). Дал денег и поехали в магазины - накупил нам одежды всем).
- Я всегда типа больная ) , прошу деньги на лекарства - даёт )
- Говорю нужны деньги на анализы сыну , называю сумму гораздо больше ) даёт
- Одежду всю он ребёнку покупает и 9000 грн алименты платит и +++ выманиваю )
- Я всегда его держу в поле зрения, даю телефон и ребёнок звонил ему и просил денег у него на игрушки )
- Я вменяю ему вину , и всегда говорю - что дети навсегда твои а не женщины ). И ещё подогреваю его разговорами, что я знаю от знакомых знакомого , что фея тебе изменяет ), и прошу опять деньги )
Учитесь девочки )). Попробуйте). Я надеюсь фея не выдержит и кинет его), и он побежит назад ко мне).
Результат:
вже голосів:
569 (46.6%)
Какая сволочь ))
384 (31.45%)
Своя версия
260 (21.29%)
Супер метод !
8 (0.66%)
Надо попробовать так!
УжеВотДа• 11 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Не думаю, что это отребье -тролль, просто тупая, страшная ,обиженная,навязчивая мразина. Это биомусор... Как ни крути, бывший муж -жалеет это убогое, за что ему респект!
Манька Галченок• 11 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Эхх женщины зачем рожаете от одного , второго .. чешется что ли 🤷♀️Потом понятно нужно этих же ей кормить и начинаются унижения и попрошайничество (( Вывод : не рожайте ! Автор 9000 грн это печаль !
Мне не понятно зачем было женить на себе мужика которого сама не любишь и он тебя не любит....
Манька Галченок• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я держу все в поле зрения), что бы они все говорили ему О сыне), и ещё пишу им как мы заболели , и если бывший не даёт денег дополнительно на лекарства - я пишу всей его родне об этом
Зачем?
Ответ дляДобротная
А вот и автор темы поддержала сама себе) написали же, что дура-дура и есть
Женщина, успокойтесь))) я не автор темы, а просто забаненная временно личность))) приходится писать без анонима))) У вас как-то мозг настроен странно, если пишут без анонима, то автор темы?

Манька Галченок• 11 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
А какая разница в восторге или нет?))) Автор добивается своего и живет себе припеваючи! Вот и всё!
Вы такую жизнь называете ’припеваючи’....
Мира всем• 11 апреля 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, меня стошнило от вас
Еще как только прочла- он меня заблокировал, а я написала друзьям и родственникам
это вообще треш
Манька Галченок• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Думаете может вернуться к нам? Я очень надеюсь
Ну когда за ним понадобится ухаживать и горшки выносить и лечить, то точно вернётся...
60 метров сметаны• 11 апреля 2020
Ответ дляМанька Галченок
для автора - да. у всех разные приоритеты. Чему Вы удивляетесь? Пусть как хочет, так и живет!
Манька Галченок• 11 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Завидую вашей нервной системе
Так ей просто заниматься ж нечем...
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Это срез общества , таких тонна , не пытайтесь быть страусом по жизни , автор хоть прямолинейна , а вот лицемерие больше 🤮
так все глупые прямолинейные, на большее мозгов- то не хватает...
Ежик Хрюха• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
9000 + 9000 я выбиваю , + вся одежда сыну и дочке моей от первого брака , + прошу подарки
А зарабатывает он сколько? Может, для него 9000 копейки
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
У него нет денег и он спивается
за что пьет? нынче это не дешево...
Манька Галченок• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я оставлю его новую семью без денег и она бросит его , у нас сын - ,пусть воспитывает и обеспечивает ), я не смогу одна с 2 детьми. А на зарплату идти работать за 15000 - я лучше что то вкусное детям дома приготовлю и погуляю. Старшей поступать в этом году, сказала ей звонить ему и говорить : папочка помоги ). Я учу ее называть папочка его , и он денюжки даёт )). А что делать ?
А если он и на ’папочка’ не даст денег, то на что дочка поступать будет?
Значит надо• 11 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
18000 это без денег оставить? Он у вас нищий?
По сути это копейки. Мне интересно чем вся эта сантабарбара закончится)
Чижик Пижик• 11 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это днище!
С луны спуститесь: большая часть страны живет на минималке.
УжеВотДа• 11 апреля 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
, и я стаю ему подругой, это перл

Стаю?Это как?

Раком наверное....
Ежик Хрюха• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
А где папаша дочки? Почему не выбиваете с него деньги таким же методом?
УжеВотДа• 11 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Да на моей Луне таких персонажей точно нет. Мерзость какая то
Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И что?) добилась же), женился на мне ).
Женился и через пару лет бросил, и зачем все это? Вы попрошайка и сплетница, меня бы такие интриги уже в могилу загнали. Это же сколько энергии надо на все эти расследования и манипуляции, а счастья личного нет, только бабла чуток.
Пи Пи Пилюля• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне все способы хороши!
Это не война это по другому называется
Без лоха и жизнь плоха
Ваш чувак тупо лох
Без лоха и жизнь плоха
Ваш чувак тупо лох
На паровозе• 11 апреля 2020
Єто вам такой мужчина попался, есть такие, кого и любимая жена не раскрутит даже маникюр себе оплатить.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
Раком наверное....
100% стаю перед ним,на четыре кости и он видит сразу подругу!
Чижик Пижик• 11 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
извините,я все время забываю,что это сайт дря ’ БохАтых и Хламурных’
Атятя_тётя• 11 апреля 2020
Ответ дляСтильная штучка
Та да .. мозговитые в основном из за спины подлости делают ... я раньше просто думала , что это отбросы .. оказалось наличие « больших мозгов «
Пополняю_Карму• 11 апреля 2020
моя сестра живет по такой же схеме,но только детей нет,разводит всех вокруг и родственников и бывшего,самой умной себя считает и еще типа верующая
Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Какое дно, прости господи! Она вас еще не послала?
Кокосиха• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне все способы хороши!
Вы
вроде и взрослая женщина.....

Любительница• 11 апреля 2020
Жесть и никто не хочет научится так раскручивать бывшего? Лучше мать одиночкой все тянуть на себе?