Copy-Paste• 11 апреля 2020

Как оставить новую семью мужа без денег )) Учитесь )

Здесь темы о алиментах и прочее читаю), и думаю, расскажу ка я как я кручу бывшего на деньги)) может кому то поможет ) . Даёт стабильно 9000 грн но я кручу его ещё и ещё)
Мы женились 4 года назад , у меня дочь от первого брака 16 лет , мне 40, ему 47. Живу в Киеве, снимаю жилье . Познакомились в интернете , сначала он блокировал меня , но я нашла его в соц сетях и стала добиваться его, писала его друзьям и родственникам , что бы они попросили его позвонить мне), да вот такая я). Потом все закрутилось и мы через год поженились). Я забеременела сыном , он полностью обеспечивал меня, мою дочь от первого брака , нашего сына, одевал, платил квартиру, купил мне машину , он работает не в Украине , поэтому постоянно отправлял денюжки нам. Потом мы стали ругаться , я заметила охлаждение и через полгода я узнала , что есть фея. Он влюбился в неё. Я сражалась как могла, писала ей, звонила - за это он меня возненавидел, и он стал полностью обеспечивать фею и ее ребёнка от бывшего мужа.
-Он подал на развод, я выбила с него деньги за то что приду на развод, если он хочет все быстро сделать а не оттягивать и переносить заседания . Развели нас
- Его фея не любит его я так думаю , и есть у нее ещё кто то побогаче, он как идиот бегает за ней, я видела страдает , как поссорится с ней- звонит сыну , и я стаю ему подругой, ласковый голос, понимаю типа его, и прошу в этот момент деньги
- Я постоянно звоню ему, шлю фото сына, зову его в гости , звоню его родителям и шлю фото им, шлю фото сына всей его родне, тёте и племянницам). - -Однажды его фея опять отшвырнула и я позвала к нам в гости). Я сказала дочери от прошлого брака , когда он приедет , говорить на него папочка , папа - он станет добрым и даст нам денег. Все получилось). Дал денег и поехали в магазины - накупил нам одежды всем).
- Я всегда типа больная ) , прошу деньги на лекарства - даёт )
- Говорю нужны деньги на анализы сыну , называю сумму гораздо больше ) даёт
- Одежду всю он ребёнку покупает и 9000 грн алименты платит и +++ выманиваю )
- Я всегда его держу в поле зрения, даю телефон и ребёнок звонил ему и просил денег у него на игрушки )
- Я вменяю ему вину , и всегда говорю - что дети навсегда твои а не женщины ). И ещё подогреваю его разговорами, что я знаю от знакомых знакомого , что фея тебе изменяет ), и прошу опять деньги )
Учитесь девочки )). Попробуйте). Я надеюсь фея не выдержит и кинет его), и он побежит назад ко мне).
Результат:
вже голосів: 1221
569 (46.6%) Какая сволочь ))
384 (31.45%) Своя версия
260 (21.29%) Супер метод !
8 (0.66%) Надо попробовать так!
Стильная штучка• 11 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Спился, что очевидно)))
ну да, от такого счастья, как автор, хочется избавиться любыми путями...

Гигиенишвили• 11 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Автор, так нельзя))) здесь сидят в основном вторые жены цель жизни которых отогнать детей от первого брака как можно дальше от их нового уютного гнездышка с мужем-кобелем, также есть любовницы чья розовая мечта когда их женатик придет наконец к ним и жены первого и хз какого брака чьи мужья им выделяют 5 коп на жизнь и то с боем)) Подразнили вы их хорошо. Я, конечно же, вашим советам не последовала бы, мне они чужды, но вы просто мега целеустремленная женщина. Не повезло вашему муженьку))
Ее бы энергию, да в мирных целях... Крутит мужика на 18 000, снимая квартиру в Киеве, если отминусовать аренду - остается пыль на троих, как-то слабоват выхлоп при таких усилиях, не находите?
Прыг-скок• 11 апреля 2020
Фу
Мудика стало жалко ще на словаз, що кипрошувала роличів щоб він з нею познайомився
Це ж треба було так мужику вляпатись
Прыг-скок• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не работаю я, он даёт 9000 + ещё 9000 я выбиваю с него, и одежду ещё покупает ). Нам хватает )
Жах
Присоска
Виолала• 11 апреля 2020
Вот вы написали, хоть и не читала все комменты, но думаю вас заклюют. Я вас понимаю. Наверно потому что я полная противоположность. Гордая и все сама -сама. И тактика у вас долгосрочная. И если судьба у вас остаться вместе- очевидно так и будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Фу
А че фу? Лучше ждать те крохи, или вообще не дождаться их. но гордо тянуть общего ребенка на своем горбу, зато аноним в интернете не скажет ’фу’, так?
porf• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я просто умная)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 апреля 2020
Автор если не троль, то молодец. Это лучше, чем вечная голодная и голая жертва, которая ждет алименты 1500, пашет на 3х работах, продает яйцеклетки на олкс, зато гордая и независимая.
Правда, это мужик такой попался. В основном скряги, хрен этих денег дождешься.
Грибной_Дождик• 11 апреля 2020
Есть такие подруги , как вы ) ну , что сказать ? Работает метод , да, но не для меня!
У меня « любить - так любить»! Умер, значит навсегда
Носки на подтяжках• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне все способы хороши!
Я я не выманиваю. Мне сам все дает бм. И знаю что тут есть еще такие девочки, по комментариям поняла в темах. Мне не надо игр всяких, унижения, сам все дает. И машину и квартиру и дачу. Есть нормальные мужики. Наш так и говорит что мы свои, а свои должны жить хорошо и сыто.
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Кто осуждает, это вы корячитесь на работе сутками и свои 1500 грн получаете алиментов , а я не работаю и получаю 9000 и ещё 9000 выбиваю и ещё одежда, и кому хуже из нас? А вы потом темы создаёте , а я даю вам совет как выбивать с него деньги. С голой Ж он не нужен будет новой жене, поэтому и вернётся назад ко мне. Война так война
Ms. Похвала• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я просто умная)
В каком месте умная?? Вы глупая, да еще и унижают вас постоянно. ни капельки уважения к себе. реально мерзко читать даже
Детектор лжи• 11 апреля 2020
Глупый троль
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
А как жмёт деньги - я звоню по родне и позорить его начинаю, делаю ему скриншоты ! он быстро потом отправляет ко мне и одежду и деньги ! 18000 и одежда , он видел что у меня дочь от первого брака, она его папой зовёт пусть даёт и ей деньги . Все такие грамотные!!
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Глупый троль
Не троль ! Достали уже
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Ещё прошу сына кашлять в телефон ему , он боится что бы ребёнок не заболел короной , типа я Врача все время вызываю , шлёт больше , поэтому мне корона сейчас на руку. Можете судить или завидовать - как хотите, но я при денюжке
Доктор Хаос• 11 апреля 2020
толсто , идите ещё тренируйтесь
АяВсёЗнаю• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
ну Вы и с ку- кушкой) и детей жалко с такой мамой) а Вы головушку у врача давно проверяли свою? там есть отклонения
Бусурманша• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И что?) добилась же), женился на мне ).
А смысл?

Что если ваши мечты сбудутся• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Вы даже не представляете какая обратка вам прилетит...
Вы на себя болячки наговариваете и детей учите симулировать.
И я вам с уверенностью могу сказать, что закончиться это реальной вашей болячкой (или детей) и никто вам тогда не чем не поможет.
А за болезнями последует нищета и нужда...

Это законы кармы.
Бусурманша• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я просто умная)
Ну такое... Умные за мужиками не волочатся.
Чики-брык• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне все способы хороши!
Мразотина, буээ
АяВсёЗнаю• 11 апреля 2020
Ответ дляЧто если ваши мечты сбудутся

Это законы кармы.
она этого не поймет. я тоже хотела написать,что болезни таки притянет,что и денег никаких не хватит
Ленивица-красавица• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Ищу любовницу,помогу материально
сто килограммовая подойдет?
Polo21• 11 апреля 2020
Даже не голосовала, извините, по моему вы больны на голову. Знаю типаж таких женщин как вы, отвратительные создания.
Компас Ижевска• 11 апреля 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А где папаша дочки? Почему не выбиваете с него деньги таким же методом?
Он наверное нищий или непробиваемый
ledial• 11 апреля 2020
это противно читать даже
язззззь!!!• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Всего 18000? Мелковато, ещё и унижаться и клянчить их 😝
Эх, деточка, учиться надо было раньше, и Булгакова читать - там все прекрасно расписано 😉
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2020
Фу, Фу просто.
Какая вы мерзкая. Тошнит
Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2020
Какая вы неприятная особа((( я по жизни таких избегаю. Жаль детей такими же станут.