Copy-Paste• 11 апреля 2020

Как оставить новую семью мужа без денег )) Учитесь )

Здесь темы о алиментах и прочее читаю), и думаю, расскажу ка я как я кручу бывшего на деньги)) может кому то поможет ) . Даёт стабильно 9000 грн но я кручу его ещё и ещё)
Мы женились 4 года назад , у меня дочь от первого брака 16 лет , мне 40, ему 47. Живу в Киеве, снимаю жилье . Познакомились в интернете , сначала он блокировал меня , но я нашла его в соц сетях и стала добиваться его, писала его друзьям и родственникам , что бы они попросили его позвонить мне), да вот такая я). Потом все закрутилось и мы через год поженились). Я забеременела сыном , он полностью обеспечивал меня, мою дочь от первого брака , нашего сына, одевал, платил квартиру, купил мне машину , он работает не в Украине , поэтому постоянно отправлял денюжки нам. Потом мы стали ругаться , я заметила охлаждение и через полгода я узнала , что есть фея. Он влюбился в неё. Я сражалась как могла, писала ей, звонила - за это он меня возненавидел, и он стал полностью обеспечивать фею и ее ребёнка от бывшего мужа.
-Он подал на развод, я выбила с него деньги за то что приду на развод, если он хочет все быстро сделать а не оттягивать и переносить заседания . Развели нас
- Его фея не любит его я так думаю , и есть у нее ещё кто то побогаче, он как идиот бегает за ней, я видела страдает , как поссорится с ней- звонит сыну , и я стаю ему подругой, ласковый голос, понимаю типа его, и прошу в этот момент деньги
- Я постоянно звоню ему, шлю фото сына, зову его в гости , звоню его родителям и шлю фото им, шлю фото сына всей его родне, тёте и племянницам). - -Однажды его фея опять отшвырнула и я позвала к нам в гости). Я сказала дочери от прошлого брака , когда он приедет , говорить на него папочка , папа - он станет добрым и даст нам денег. Все получилось). Дал денег и поехали в магазины - накупил нам одежды всем).
- Я всегда типа больная ) , прошу деньги на лекарства - даёт )
- Говорю нужны деньги на анализы сыну , называю сумму гораздо больше ) даёт
- Одежду всю он ребёнку покупает и 9000 грн алименты платит и +++ выманиваю )
- Я всегда его держу в поле зрения, даю телефон и ребёнок звонил ему и просил денег у него на игрушки )
- Я вменяю ему вину , и всегда говорю - что дети навсегда твои а не женщины ). И ещё подогреваю его разговорами, что я знаю от знакомых знакомого , что фея тебе изменяет ), и прошу опять деньги )
Учитесь девочки )). Попробуйте). Я надеюсь фея не выдержит и кинет его), и он побежит назад ко мне).
Результат:
вже голосів: 1221
569 (46.6%) Какая сволочь ))
384 (31.45%) Своя версия
260 (21.29%) Супер метод !
8 (0.66%) Надо попробовать так!
Мальчун-задирун• 11 апреля 2020
всех комментов не читала, но сдается мне, тему написала та самая фея.

Называйте меня Повелитель• 11 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А че фу? Лучше ждать те крохи, или вообще не дождаться их. но гордо тянуть общего ребенка на своем горбу, зато аноним в интернете не скажет ’фу’, так?
Дело не в этом. Она приспособленка и врунья. Не было бы этой ситуации, была бы другая. Это такой вид трутней.
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Девочки, я просто показала , как я это делаю, возможно поможет кому то! Зачем столько осуждений ?! Метод рабочий, как вернуть бывшего и как деньги выбивать. Кому не нравится - я же не доллар что бы всем нравиться . И тем более у него начались проблемы с ней, ей это не нравится все, я так поняла , что он начал скрывать наше общение и то что он шлёт нам деньги , я иду у своей цели, мне в 40 искать нового мужа сложно да и в весе очень набрала сейчас, а он отец ребёнка
Колдунья-вещунья• 11 апреля 2020
Ну что сказать - автор, вам просто повезло. Вы настырная, хитрая и беспринципная, бывший ваш - лох обыкновенный. Уверена, что вся его семья, получающая от вас фоточки ребенка, вас тихо ненавидит)))) Такая методика прокатит с одним из тысячи, а если учесть, что такого типа мужчины редко добиваются в жизни каких либо высот, то с большинства лохов и поиметь-то нечего. Но вас отчасти понимаю, лучше так, чем гордо считать копейки, таща на горбу двоих детей.
Стиль• 11 апреля 2020
Сын вырастет,внуками будете манипулировать?
Мерзко от Вашего мировосприятия.
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Я верующий человек, это ему должно быть стыдно, что ушёл, и пусть все родственники знают что оставил меня ради новой п... А если влюбился - борись с собой , не допускай разлучниц, это все демонские штучки!!
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Жизнь заставила , да мне нужен муж назад и деньги! Все способы хороши

автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Я так поняла здесь сидят разлучницы, так знайте: мы будем действовать : стараться дружить, понимать, манипулировать , и следить за вами за разлучницами!
Сигарный шланг• 11 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Эхх женщины зачем рожаете от одного , второго .. чешется что ли 🤷‍♀️Потом понятно нужно этих же ей кормить и начинаются унижения и попрошайничество (( Вывод : не рожайте ! Автор 9000 грн это печаль !
А написала как 90
Очень добрый аноним• 11 апреля 2020
автор вы ДУРА, противно читать
Покорительная• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне как на войне !
Как тряпка ...
КокошинЭль• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне как на войне !

дурень думкой багатіє
Мафиозная• 11 апреля 2020
Есть такая категория мужиков-лошариков, они всех содержат и всем деньги дают. Ваш БМ один из них. Ничего сверхъестественного вы не сделали. Он всех содержит, кто просит.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 11 апреля 2020
🤯🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
Трахтибидох• 11 апреля 2020
Очень специфически, с одной стороны он таким образом не ’забил’ на сына, что очень часто бывает.
С другой, вы не живете своей жизнью абсолютно. Дети вырастут и этот человек явно ’не ваш’, но вы манипулирует (что само по себе не особо) да еще и настолько как-то корыстно, не приятно от вас, автор. Вы его тоже не любите и не любили никогда. Зачем эти отношения вообще?
man_darinka• 11 апреля 2020
Я понимаю, что это ваша больная фантазия. Но и от нее мерзкое ощущение.
Миллион АлыхРос• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я оставлю его новую семью без денег и она бросит его , у нас сын - ,пусть воспитывает и обеспечивает ), я не смогу одна с 2 детьми. А на зарплату идти работать за 15000 - я лучше что то вкусное детям дома приготовлю и погуляю. Старшей поступать в этом году, сказала ей звонить ему и говорить : папочка помоги ). Я учу ее называть папочка его , и он денюжки даёт )). А что делать ?
Я бы так не смогла. Всю жизнь пашу сама. Но вас поддерживаю. Создал семью, родил ребенка - неси ответственность. А то скачут как бабочки от одного цветка к другому. Не мужики, а фу
EmilyGrace• 11 апреля 2020
Надеюсь это шутка

А если правда, то какой пример для дочери? звони и унижайся? Вы серьезно???? А если он еще кого-то найдет, поумнее вас? или вы одна такая ’грамотная’
Задумайтесь лучше о будущем ваших детей, а не постоянно унижаться и попрошайничать
Пошаманю• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И что?) добилась же), женился на мне ).
На долго ли?!

котопёс• 11 апреля 2020
Я не совсем поняла, чему автор радуется. Ну я тоже в разводе, бм платит алименты плюс большие покупки - поровну, ездит с ребенком на отдых. Но он делает это потому, что должен ведь он - папа. С бм и его родственниками общаемся хорошо. Ребенка любят. И не нужно манипулировать и клянчить
котопёс• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Аааа, так вы троль
котопёс• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Так вы его ещё и вернуть хотите? Зачем?
ОйЙой• 11 апреля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это вам просто повезло, что он такой лох. Потому что, будь он чуть умнее, весь этот ваш цирк просек бы быстро.
Это просто мягкий мужчина попался и откупается.. я знаю другую историю! Барышня запала на мужчину, ходила к нему, носила еду, всеми способами липла.. не удалось. Сумела однажды подпоить и переспать с ним попьяни. Забеременела, шантажировала, не прошло. РОдила - снова шантажировала, подключила его родню - отвернулись все. И тут мужчина умирает, она решила перед его кончиной дожать - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Он умер не признав.. родня от нее тоже отвернулась, ни шантаж, ни хитрости, ни уловки не удались вообще!
ОйЙой• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Так я знаю его и манипулирую )). Мой козырь ).
Оно то так, но жизнь - это супермаркет где есть касса. За все взятое, полученное, отжатое, выдавленное все равно придется заплатить.. это закон.
Четырёхсторонний скотч• 11 апреля 2020
где ответ троллятина?
когдадеЦкие• 11 апреля 2020
Метод фу
Простоваля• 11 апреля 2020
Шопопало(
Скользкая• 11 апреля 2020
Что за бред я сейчас НЕ дочитала?!
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2020
А мне чего то и не жалко мужа, жениться на такой женщине мог только человек с подобными моральным качествами и уровнем развития. Каждой твари по паре, как говорится...
Уты-фрутик• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
И что?) добилась же), женился на мне ).
Так а толку, что женился? Сделал ребёнка и сбежал от Вас😃 появится фея хитрее Вас и останетесь Вы без денег на лекарства. Хотя, хитрой Вас не назовёшь, если Вы не тролль и написали правду, то Вас можно только пожалеть. Глупая🤦‍♀️