jbgj10417• 11 апреля 2020

Как думаете-он врет?

Влюбилась в одного мужчину, с его слов-он тоже меня любит, но пока не может бросить жену. он в браке 2 года, детей нет, говорит что не любит ее, просто использует, живет у нее дома, не отдает всю зп, имеет заначку, и собирает нам на дом, я могу ждать сколько понадобиться его, но пока он не спешит расстаться со своей женой, собирает нам на домик, да и говорит что они давно уже спят без секса, что только я ему нужна. и хочет только со мной семью. как вы думаете он врет мне?
Не ангелы• 11 апреля 2020
не думаю, а знаю на 100%

sone4ka21• 11 апреля 2020
Врет, 100%
Грыся• 11 апреля 2020
Фу,Вам нужен такой ’мужчина?
Marc_love• 11 апреля 2020
Ужас ужасный ви реально на стільки себе не любите і не поважаєте що готові на такі гі...но стосунки з таким гів....м?
MilaG• 11 апреля 2020
он жену просто использует и вас также))
любит только себя, не удивлюсь, что у него еще пара дырок запасных есть, бабы-недельки)))
Алина2201• 11 апреля 2020
Он с любой так же будет поступать. Вы - не исключение.
А теперь вопрос, какая Вам разница : врет он или нет, зная, что он подлец ?
Лёва• 11 апреля 2020
врет.. такой мужчина всех использует.. а Вы ищите достойного)

автор jbgj10417 • 11 апреля 2020
Ответ дляЛёва
Люблю его
Lilittte• 11 апреля 2020
Тролль
Не интересно
Давай опять про детей 100500 тему
автор jbgj10417 • 11 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
Люблю его
Алина2201• 11 апреля 2020
Ответ дляjbgj10417
Люблю его
мазохистка....
Лёва• 11 апреля 2020
сколько Вам лет, автор?
Лёва• 11 апреля 2020
если 20..можно и пострадать конечно (жаль одну жену как по мне..). Если 30+ пора и думать,а не только чувствами жить..
AnastasiyaS• 11 апреля 2020
Конечно говорит правду, он Вас любит очень-очень, терпит ради этого жену, спит с ней. Не мужчина, а мечта))))
Лёва• 11 апреля 2020
а чего терпит то?)) как такой МужчЫна еще у Вас на содержании не живет?)) и копит СЕБЕ на домик при этом)
sone4ka21• 11 апреля 2020
Ответ дляjbgj10417
Люблю его
Здається ви любов переплутали з чимось іншим..
автор jbgj10417 • 11 апреля 2020
Ответ дляAnastasiyaS
Да так и говорит точно
ТриАна• 11 апреля 2020
Ждите его, че там годы ожидания пролетят быстро а любовь вечна
Oleg 707• 11 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
мазохистка....
Любовь зла полюбила козла

Oleg 707• 11 апреля 2020
Ответ дляАлина2201
мазохистка....
Будет ухаживать нормальный мужчина пошлёт. Просто у автора немного другие взгляды на жизнь и ей так комфортнее . Все ети объяснения ничего не дадут, надо мозги чинить.
Бачата• 11 апреля 2020
Долго вы будете ждать этот домик. А потом окажется что его не только вам наобещали. От мужики! Девушка, вам не говорили, что мужчину оценивают по делам? Вот что он реально для вас сделал за период который вы вместе? Или он у вас только говорит красиво?
Shiney Beauty• 12 апреля 2020
А что вы от него хотите?