Видящие_помогите• 11 апреля 2020

Пасха. А вы тоже так делаете или .....

Скоро Пасха. Чистый светлый праздник.
Все затеяли уборку.
Но зачем далеко пылесосить или трусить одеяла над ванной, если можно это сделать в окно??
На днях я вообще видела картину:
Трусят в окно одеяло в мусоре и перьях, и весь этот мусор 🗑 Хлопьями валит на чужой открытый балкон 😳

На дворе 21 век. Неужели нельзя быть человеком???
Свиньей 🐖 конечно быть проще, но блиииин......
Нельзя ж так себя вести живя в многоэтажке😣

Сегодня открыла окна проветрить, и обалдела от песка на подоконнике. Сверху соседи трусили свои коврики.
Я только все вымыла. Просто нет слов......
Результат:
вже голосів: 259
144 (55.6%) Не трушу и хочу такогоОтДругих
45 (17.37%) Живу в частно доме
41 (15.83%) Я тоже трушу. И буду трусить
16 (6.18%) Тыц
10 (3.86%) Трушу. Но задумаюсь
3 (1.16%) Не трушу.Но другие пустьТрусят
ЯяяКакаджамбо• 11 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так уберите! Это ваш мусор, ваша пыль. Я у себя могу даже в спальне потрусить при смене постельного белья, все на пол осело и я шваброй полусухой все собрала.
Капец, девочки
Пургену мне• 11 апреля 2020
Ответ дляМания-Величия
А ветер и дым и птицы вам не мешают?
Даже если никто не трусит- подоконники и окна все равно грязные от ветра, от дыма, от дождя.
Если все равно грязные от ветра, то еще и вытряхивать свой мусор нужно?
Майданщица• 11 апреля 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ничего, прилетит когда будут открыты окна. Тогда вспомните как трусили!
Ванга?
Губки-уточкой• 11 апреля 2020
Не трясу ничего из окна и с балкона. И не употребляю глагол ’трусить’ в этом смысле.
Сколько_мне_лет?• 11 апреля 2020
Не вытряхиваю ничего, на окнах антимоскитная сетка. В одеялах и подушках у меня нет перьев, половиков тоже нет. Те, люди, которые вытряхивают из окна свой мусор они свиньи.
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
О чем вы?
Я о перьях на покрывале.
При чем тут вообще подушка?
Стесняюсь спросить, А откуда перья и мусор на покрывале?
KupiSlona• 11 апреля 2020
не вытряхиваю, соседи вытряхивают. Всё летит в окно ко мне :(
Marisha• 11 апреля 2020
Я вчера психанула и повесила на лифт объявку соседям) люди имеют привычку выкидывать остатки еды кошкам с окна, под окном уже много лет разбит палисадник. Когда это вкусняшка - мяско или колбаска, кошки сразу шуршат и аккуратно все утаскивают. Но вчера это была шелуха от креветок. Шелуха, Карл!!! Полностью все: нарциссы, гиацинты, примула, пионы, ливанский кедр, было усыпано засохшим креветочным дерьмом. Люди просто жрали и с балкона шкарлупки швыряли. Злая была до невозможности. Повесила гневное объявление, пригласила за мусорными пакетами и баночками для бычков)
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это глупость. Никто кроме вас так не делает
Я так делаю. И многие отписались, что так делают.
Это Нормально.
Свиньи конечно все швыряют в окна.
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2020
Ответ дляKupiSlona
Тут пишут, что раз им ничего не летит, значит норм.
Просто их соседи воспитанные и не бросают говно в окна
Божий одуванчик• 11 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Подушку пропылесосить? А вообще, у меня перьевых подушек нет, это так, теоретически. В окно трушу покрывала.
Когда уже, Вам подобных дикарей , начнут штрафовать? В каких бараках они выросли, чтобы вытряхивать свое барахло таким образом ?
Я только за!• 11 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Перья лучше вытрусить в ванную, чтоб она забилась?
На вулицю несіть
Я только за!• 11 апреля 2020
Моя сусілка зверху трусила вічно. І постійно щось виливала. Вікна були в потьоках і на них весіла її рижа довга волосня. І їй поф було, що одяг, постіль сушиться у нас
А на вулиці така інтелігентка, така вихована пані
А як скажеш, мол не роби таке, то так орала, що на всю область чути
Фух, з´їхали ми. Живем в прив будинку
Сыро_Ежка• 11 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Поднять ж... И выйти на улицу, потрусить там.
Кумушка• 11 апреля 2020
Жах! Я думала, що в наш час таких дикунів вже немає, ан ні, помилилася ((
Я пам´ятаю, років 25-30 тому у нас така акуратистка з вікна витрушувала мішок з пилососа. Все це летіло і на вивішані після прання речі інших сусідів, і на балкони, і у вікна. Тоді жінки зібрались і дали проср@тися тій любительниці ’чистоти’
Бармалеина• 11 апреля 2020
Ответ дляКумушка
Мы с сестрой как раз лет 30 назад тоже такое делали. Но получили мы от мамы раньше, чем от соседей
Мишка-шалунишка• 11 апреля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Так тож нужно Поднять ж....
А то- просто открыть окно и швырнуть хлам туда
Я только за!• 11 апреля 2020
Я жила в будинку для воєнних. Це був пізд...
З одного боку заїзд, двір, а з другого стройка. Там, де двір, все ок. А там, де стройка, смітник. На довжину всього будинку в 3 під´їзди смітник. І буд матеріали, і техніка, барахло. І сміття викидали через вікно.
Добудувався будинок навпроти, заселились люди і почали просити, щоб жителі нашого булинку то прибрали. Організували вони суботник і вийшли вони, а з нашого пару людей. І казав тато, що також прибирав, з того під’їзду, де сміття було майже по вікна першого поверха, ніхто не прийшов. Свинота
Сыро_Ежка• 11 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Так тож нужно Поднять ж....
Бесит просто(
Когда то соседка сверху курила в окно.
А балконов не было, и у меня за окном сушилось белье

Слов нет, одни маты.
И я просила ее так не делать. Ок, конечно. Через неделю тоже самое, пепел на вещах.
#Пойду_кгадалке• 11 апреля 2020
На всех женских форумах сейчас эта тема))))
автор Видящие_помогите • 11 апреля 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да??))
Я в тренде
автор Видящие_помогите • 11 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Та делайте что хотите, чего вы разволновались то?
Ну как то неприятно.
Убрался, открыл окна, и весь подоконник в песке.
А я иногда там еду малыша остужаю.
Логично, что мне неприятно