Бывшая блондинка• 11 апреля 2020
Скупилась... ппц цены.
Живу одна.
Ну на неделю хватит думаю...
И это без круп и воды
Ну на неделю хватит думаю...
И это без круп и воды
Акукарача• 11 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, в АТБ сейчас по 36, до карантина была по 24.
Самое смешное, что мы гречку не особо едим, купила три пачки в предкарантинной истерике, все продукты за месяц подъели, гречка на месте
Вот на хрена я ее покупала?)
Бумага туалетная то понятно, купила как все, и расходуем как все.
А вот вопрос гречки не раскрыт, почему мне её не захотелось ни разу за месяц и почему ее все гребут первой?)
Вот на хрена я ее покупала?)
Тайна сия велика есть. Наверное, смотрят, что другие гребут, ’о, и мне надо’
Нашли в капусте• 11 апреля 2020
Так Вы же взяли дорогие продукты, вот и вышла закупка не бюджетная
Мой завтрак• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
90% пищевой мусор. Еды нет.
Акукарача• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
Не видно ничего. Можно четче?
Бывшая блондинка
• 11 апреля 2020
Ответ дляНашли в капусте
Семгу взяла только. 400 грн
Все остальное бюджетное
МУСЯкомарова• 11 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Да не наверное, а точно)
Мне ж та гречка и даром не нужна, но люди же ГРЕБЛИ, значит, они что-то знают)))
Хорошо, хоть не 10 пачек хапнула той гречки)
Нашли в капусте• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Семгу взяла только. 400 грн
Все остальное бюджетное
Если бы у вас была цель экономить, взяли бы другие продукты и вышла бы другая сумма. Но судя по чеку цели такой нет и деньги не последние, смысл жаловаться тогда.
Я тоже люблю вкусно поесть и в холодильнике есть и семга, и пармезан, овощи с фруктами, но тему о том как все дорого на каждую закупку не создаю)
Мая твая не панимать• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
Даже гречки не купили
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2020
странная тема,будто тетка думает что другуе люди в супермаркет не ходят не продукты не покупаем
цены знаем
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Да, автор, а вы сильны пожрать. Я лично из тех, кто потратит такие деньги на шмотку, но не на унитаз.
Я только за!• 11 апреля 2020
Ну мы только что с мужем на ближайшие 5 дней затаились. 600 грн
90 грн это 5 кг шей. (Нам и котам) :)
Слив. Масло, сыр, кофе, кусочек мяса на суп, хлеб, кефир, палка колбасы.
А у вас по богатому ) зелень, минисалаты, рыбка
90 грн это 5 кг шей. (Нам и котам) :)
Штора с кисточкой• 11 апреля 2020
Ответ дляМой завтрак
90% пищевой мусор. Еды нет.
Какой мусор? Обычные продукты- мясо, йогурты, сыр, овощи на салат.
Таракашечка• 11 апреля 2020
Те кто пишет нет еды, что для вас еда? В чеке есть мясо, рыба, овощи. Дорогие как для меня, можно купить дешевле многое, но это имхо.
И если ты одна то нужно сухарь грызть или росой питаться
Сегодня не целуюсь• 11 апреля 2020
А я посчитала что консервы дорогое удовольствие. На банке написано 240 г, а когда взвесили содержимое, оказалось около 100 г. 1 кг получается 200 грн. Дешевле какой-то рыбы купить.
Плакулька• 11 апреля 2020
Ответ дляЗаставляличка
Да я бы не сказала.....
В Сильпо вчера брала по 33 грн. На развес была ещё дешевле.
А была по 24)) Совсем не подорожала)
Фея_3уровень• 11 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Вот на хрена я ее покупала?)
Странно, действительно. Если не едите, чего гребли? Вот из-за таких, как вы цену на нее и подняли.
Бывшая блондинка
• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Люблю полезно питаться
Рыбу покупаю раз в месяц так.
Давно не ела
Рыбу покупаю раз в месяц так.
Давно не ела
Тихомандражная• 11 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
От я не понимаю,зачем живя одной скупатся? Ладно,семья.. А тут одна!
А если одна, то питаться ей не нужно?
МУСЯкомарова• 11 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Мне стыдно, очень стыдно, я своими тремя пачками спровоцировала рост цены на гречку.
Но секрет гречки так и не раскрыт(
Почему гребут именно ее?
При этом риса, макарон и прочего, что мы точно едим, лично я купила больше, но цена на месте)))
Но секрет гречки так и не раскрыт(
Почему гребут именно ее?
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Люблю полезно питаться
Рыбу покупаю раз в месяц так.
Давно не ела
Рыбу покупаю раз в месяц так.
Давно не ела
Могу поспорить, что в Вас есть лишний вес
Фея_3уровень• 11 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Но секрет гречки так и не раскрыт(
Почему гребут именно ее?
Но секрет гречки так и не раскрыт(
Почему гребут именно ее?
Вы своими тремя плюс такие же, как вы и в итоге имеем то, что имеем.
Секрета никакого нет. Люди покупают гречку, потому что едят ее.
А вот почему гребут те, кто ее не ест - да, загадка.
Плакулька• 11 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Но секрет гречки так и не раскрыт(
Почему гребут именно ее?
Но секрет гречки так и не раскрыт(
Почему гребут именно ее?
Может Вам почитать о гречке статьи? А то вы всю тему одним и тем же вопросом зафлудили.
МУСЯкомарова• 11 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Думаете, пойти сдать гречку в магазин?
Или продать под АТБ по старой цене, по 24 грн?
Фея_3уровень• 11 апреля 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Думаете, пойти сдать гречку в магазин?
Жрите уже.
Не фонарь• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Скупилась...
Так выражаться-долго одна будете жить
Нет, ещё лучше скупиласЯ)
МУСЯкомарова• 11 апреля 2020
Ответ дляПлакулька
Ухожу, ухожу, ухожу.
Извините.
Ковбой Хагис• 11 апреля 2020
Я вот обалдела как увидела у нас на Печерске сахар по 38 грн кг.Ушла без сахара,давно не покупала, мёд едим,ну дорого же?
Жена сантехника• 11 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Приезжайте к нам на Троещину. У нас подешевле будет
ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Скупилась...
Так выражаться-долго одна будете жить
Что не так? Скупилась... потом приготовила и насыпала в тарелки...