Бывшая блондинка• 11 апреля 2020

Скупилась... ппц цены.

Живу одна.
Ну на неделю хватит думаю...
И это без круп и воды
Ковбой Хагис• 11 апреля 2020
Ответ дляЖена сантехника
Приезжайте к нам на Троещину. У нас подешевле будет
Люблю Троещину🤗подружек много там,жаль карантин

ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Семгу взяла только. 400 грн
Все остальное бюджетное
У нас по 155 за кг семга, но не соленая, свежемороженная
Царевна в уггах• 11 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
А что, одной есть не надо?
Нужно,ну не прям СКУПАТСЯ)))
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляк.Буланова
Да
Виталий? Если да, то немудрено, что у вас постоянно что-то болит...
От такого рациона кто хочешь загнётся ))
Ruruka• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
Я бы одна это недели 2 ела Ну и не брала бы растворимый кофе и булки всякие. Да и уксус вам не на один раз.
Царевна в уггах• 11 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
А если одна, то питаться ей не нужно?
Скупатся!!! Ещё раз читайте внимательно,а что,а что?
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Вы набрали уксусов за 142 и 109? Вау ))
Мы вчера тоже были на закупке. 2900 грн на 4 чел. Без красной рыбы, но с хамоном ))
Хватит недели на 2. Фрукты, овощи, орешки, цукаты, молочка, еда кошкам... 0
Хорошие были цены в Ашане ) Особенно огурцы радуют )
Я тут Живу• 11 апреля 2020
Автор пишите номер карточки, скину Вам деньги, что б Вы ели и не давились от цен)))
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Тайна сия велика есть. Наверное, смотрят, что другие гребут, ’о, и мне надо’
Я тоже взяла ещё до подорожания )
Зачем? А шоб було )
Месяц назад взяла )
Сварила аж один раз кашу, и ту не доели ))) Со́баку передали )

Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я посчитала что консервы дорогое удовольствие. На банке написано 240 г, а когда взвесили содержимое, оказалось около 100 г. 1 кг получается 200 грн. Дешевле какой-то рыбы купить.
На банке написано нетто и вес основного продукта. Вот последний критерий имеет значение в сравнении одинакового нетто )
Работать надо• 11 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
кстати гречка в варусе 24,5. была приятно удивлена вчера купила ,так как два сына помешаны на гречке

У нас по 50
Акукарача• 11 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже взяла ещё до подорожания )
Зачем? А шоб було )
Месяц назад взяла )
И мы так же) Правда, я пару пачек взяла. Зачем - хз.
Клин_Кляйн• 11 апреля 2020
Меня одну бесит выражение ‘ СКУПИЛАСЬ‘ ???
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Я вот обалдела как увидела у нас на Печерске сахар по 38 грн кг.Ушла без сахара,давно не покупала, мёд едим,ну дорого же?
14-15 грн во всех магазинах )
То вы модный какой-то видели )
Klodia• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Семгу взяла только. 400 грн
Все остальное бюджетное
И набрали стиковых кофе напитков, травы много, И, если уж стейк из форели брать, но две нарезки семги и форели не надо было.
А так руккола с фетой с помидорами прекрасна, спорить нечего. Но тогда цены удивлять не должны.
Зашла на 5минут• 11 апреля 2020
Ответ дляАкукарача
Ну я немного вроде
Пачки 4, не больше, дома и так ее не было )
автор Бывшая блондинка • 11 апреля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы набрали уксусов за 142 и 109? Вау ))
Да , эти уксусы бальзамические
Леди Г• 11 апреля 2020
обычно вы закупились....не вижу ничего такого и сумма нормальная, на две недели так вообще шикарно)
автор Бывшая блондинка • 11 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Думаю да. 2 недели не буду ходить в магазин) буду кушать то что есть

Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2020
Ответ дляФея_3уровень
Жрите уже.
Иванка Бур• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
Да,ценьі.. вот наш вчерашний из Метро
Нога на ногу• 11 апреля 2020
Была одна дома 1,5 недели. Не экономила на еде. Мясо каждый день, овощи замороженные, каши даже готовила, которые не очень люблю) 1 раз всего выходила в магазин, что там одной нужно?
Но я и без экономии не покупаю то, что автор купила.
Кофе в стиках - деньги на ветер. Овощи несезонные не ем - аллергик.
Зелень покупаю постоянно.
Печенье, конфеты и тд и тп не ем.
После 18• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Да , эти уксусы бальзамические
Вам же их не на одну неделю хватит для одной...
Разведка Маша• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
Мелко не видно. 1400 за неделю это крохи. У меня 16-20 тыс в мес. это до 5 тыс в неделю. Ваш чек у меня 2 раза в неделю и каждый день по мелочи.
Нога на ногу• 11 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Да,ценьі.. вот наш вчерашний из Метро
Обычные цены в Метро.
У вас там даже то, что видно доска кухонная, кувшин фильтр, икра, гель персил это уже тысяча
Нога на ногу• 11 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
На 1 человека?)
После 18• 11 апреля 2020
Автор , для чого Вам стільки продуктового сміття? у Вашому чекові крім м´яса та зелені повно того, що вважається не здоровим харчуванням
После 18• 11 апреля 2020
Ви оцети на одну персону за тиждень вип´єте в прикуску з булочками, цукерками, печивом?
СирОжино пирОжино• 11 апреля 2020
мы сегодня 2500 оставили но там мясо много,сыра ,молока,лосось,йогурты,творог,фрукты и овощи
Антонина матушка• 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Ой забыла фото!!
мдааа и ничего такого не покупали, обычные продукты для среднего класса... я тоже часто после того как мне озвучивают сумму на кассе проверяю чек, вроде ничего не взяла, а сумма
меня в вашем чеке удивила цена на йогурт , не беру его даже не знала что он так подорожал около 50 грн и там даже литра нет((