Дерево береза• 11 апреля 2020
Где заказать 8 месячному малышу развивающие игрушки недорого?
Нужен лабиринт, мячик и всякие развивали для мелкой моторики. Киев.
СкрипяСердцем• 11 апреля 2020
беби плюс сайт ,сыночку заказала всего много нужного сейчас сидим дома и розвиваемся,нам полтора года.
Незнакомлюся• 11 апреля 2020
’Недорого’ у каждого свое.
Совет. Лучше купить одну качественную игрушку, чем три из дешёвых материалов.
Завтра не пью• 11 апреля 2020
Я дочке беру в ’Маленьком гении’. Каждый раз еще небольшой подарочек кладут- их дочка больше ждет, чем основную игрушку )))
БлинчикБезСметанки• 11 апреля 2020
Автор, можете купить хорошие и качественные б/у, например
У меня за пару дней забрали половину, не думала, что вообще продам. Ребёнок не играет уже, место занимают, а игрушки хорошие и дорогие.
Додекаэдр• 11 апреля 2020
У Вас ещё этих игрушек будет😉. Купите пирамидку обычную, сортер. Хороший пластик у Орион.
Просто Филя• 11 апреля 2020
На розетке самые дешёвые цены. Особенно когда акции, а они там часто. Нахожу, что нравится и ставлю пометку уведомить о снижении цены. Иногда просто приходит скидка на то, что просто смотрела. Очень удобно. Выбор огромный
Пи Пи Пилюля• 11 апреля 2020
Ответ дляНезнакомлюся
’Недорого’ у каждого свое.
+500