Пишущаяся• 11 апреля 2020
Кто худел на 1200 ккал? Получилось быстро?
ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляPolo21
У меня получилось за 2 месяца на 9 кг, но я по 1500 ккал ела
вы ежедневно подсчитывали ккал ?
Я только за!• 11 апреля 2020
Я на 1200 кк похудела на 25 кг за 9 месяцев. С 98 кг до 73, при росте 180. Прошло уже почти 10 лет, поправилась до 78, меня мой вес устраивает.
ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
За семь месяцев со 100 до 65.
поделитесь,пожалуйста,вам было очень сложно?хотелось есть? срывались...?у меня 115 кг сейчас (((
Купипупсичек• 11 апреля 2020
Ответ дляPolo21
А спорт был? Или это только 1200 ккал
Марафетчица• 11 апреля 2020
Ответ дляПушАпница
Было сложно исключить сахара, а количество получается абсолютно достаточное. Я ела много овощей, супы, крупы. Они не очень калорийны, но хорошо насыщают.
ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
хлеб не ели ?
Глаголица• 11 апреля 2020
И еще! Автор, 1200 подходит не всем! Возможно для Вас нужно 1300 или даже 1400.
Т.е. суточный кал дефицит не должен превышать 15-20 процентов!!!
Купипупсичек• 11 апреля 2020
Ответ дляНетутешня
без - абсолютно никакого даже ходьбы.
Эх, хорошо вам. Я на 1200 без спорта поправляюсь (
Ответ дляПушАпница
Знаете, у меня не такой вес был конечно, но пока вы сами этого не захотите ничьи советы вам не помогут, меня смотивировала знакомая, после двух родов она поправилась и пошла в зал и пп, за 4 месяца - 16кг, я когда я её увидела, то подумала, а чем я хуже? Вес был одинаковый, тольао детей у меня нет, вот так и начала. И все получилось. Мне если чего то очень хотелось, то могла съесть и тортика кусочек, и бургер иногда и пива выпить, просто в разумных количествах, так сказать утолить желание)
Леннон_Жив!• 11 апреля 2020
Ответ дляPolo21
Да, через приложение. Грешил конечно иногда, мне без этого никак. Если очень хотелось что-то съесть, то ела, лучше так, чем потом обожраться)
Каким приложением пользовались? И самое интересное, как считали домашние супы и борщи? Там же куча всего и по чуть чуть, как его посчитать?
Нетутешня• 11 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
я и на 1400 худею - но медленнее идет.
Ответ дляМарафетчица
Вот я как раз тоже летом начала, отлично было, много овощей и фруктов, полюбила кофе без сахара и чай)
Глаголица• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
девочки, а на 1200 без спорта с 58 можно похудеть на 50??
Нет! Для Вас надо 1000
ПушАпница• 11 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Нет! Для Вас надо 1000
а как узнать сколько мне надо ккал,со 115кг до 95 кг...хотя бы
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я всю инфу брала их приложения, там за вас уже все посчитали)
Супы и борщи тоже оттуда, ну будет там погрешность какая-то, но результат то есть, значит это работает. Там можно и самой продукты добавлять, неко орые блюда я сама высчитывала кбжу и добавляла себе. Хики калькулятор яблочко
Глаголица• 11 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
грусть. Спасибо)
Лучше пересчитайте Вашу суточную потребность и вычтите из нее 15-20 процентов. Так Вы точно определитесь с цифрой.
Безникая• 11 апреля 2020
Ответ дляГлаголица
Да, если вес изначально за 100 кг, то 1200 кал - это голод для такого размера. Где бедным мышцам брать энергию, чтобы все это двигать. Сначала надо просто уменьшить порции
Потом, если со 100кг похудеть до 50, то кожа лишняя будет висеть. А если хотя бы до 70,то это уже сказка аппетитная, и двигаться легче, и жить