Рассказница• 11 апреля 2020

Ну похвастайтесь, с какой пользой провели карантин

Кто изучал что-то, может язык или новую профессию. Кто совершенствовал навыки. Кто что прочел из книг.
Магиня• 11 апреля 2020
Ничего.
Кроме УРОКОВ и готовки

Яичница с беконом• 11 апреля 2020
Много работы, но улучшила навыки готовки. Усиленно слушаю Рогана, подтянула садоводство)
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2020
На работу хожу
Ламборджини• 11 апреля 2020
А я хомяк
Поджираю семки и смотрю в дом на Ютубе
Кучерявочка• 11 апреля 2020
Я карантин встретила бодро.
Но что то уже нервы шалят
Ля-ля-ля• 11 апреля 2020
У меня и до карантина с психикой было не очень. А сейчас и подавно. Скорее бы это все закончилось
]Mrs.Сексуальность[• 11 апреля 2020
Приобрела депрессию.
автор Рассказница • 11 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы чего, все будет хорошо) не смотрите новостей, посмотрите что-то интересное
Залатавая• 11 апреля 2020
Нашла новую работу,подработку,я в новом амплуа
Когда выходная,дома,работаю дальше с детьми

Ни одного свободного дня нет
Поехала в село
С ребенком уроки за один день сели и сделали,что задавали три недели

Особо и не назву это карантином

Разве что пробок по Киеву нет,ездить в кайф

автор Рассказница • 11 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая

Ни одного свободного дня нет
Поехала в село

Особо и не назву это карантином

Класс, вы умничка)
Подумывающая• 11 апреля 2020
Ответ дляМагиня
Ничего.
Кроме УРОКОВ и готовки
Точно! У кого дети младшие школьники - ничего не успевают.
Старшие школьники хоть что то делают сами.
Залатавая• 11 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
я все успеваю
Няньчу троих четверых в день,еще и успеваю приготовить и во дворе покрасить.побелить
Инфотуфелька• 11 апреля 2020
Он же еще не закончился))
По теме: прослушала несколько курсов на курсере и много интересных вебинаров, написала статью, англ продолжаю заниматься (но начала еще до карантина), работы нагребла больше чем нужно, зашиваюсь, занимаюсь спортом (но начала еще до карантина), не жру сладкое, но подьедаю орехи и сыр, будь они не ладны.
Не успеваю уделять достаточно времени детям :(
автор Рассказница • 11 апреля 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Он же еще не закончился))
Ну, почти месяц, уже можно какой-то промежуточный итог подвести и может сподвигнуть кого-то на достижения)
Застряла• 11 апреля 2020
Работаю. Нет карантина
Майданщица• 11 апреля 2020
Робимо ремонт на кухні, який і планували в квітні.
Котик-Пупсик• 11 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
младшие школьники особо ничего не потеряют если прогуляют эжти три месяца. Тем более даже дпа отменили.
Мы расслабились. Бережем здоровье)))
Перед сентябрем позанимаемся с репетитором усиленно пару недель и все. Прям уж. Ну что там они учат...
Фрекен бок• 11 апреля 2020
Собаку купили. Сбылась мечта ребенка и моя. Есть время позаниматься
Апофиозная• 11 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Вот молодцы. Бог в помощь.

Ms. Iphone• 11 апреля 2020
Вымыла наконец то стиралке 13 лет :))) так же вымыла все окна и передумала возвращаться на работу :))
Ms. Iphone• 11 апреля 2020
Ответ дляФрекен бок
Какую ?
Угги в горошек• 11 апреля 2020
Занимаюсь много с сыном первоклассником, он кайфует. Очень люблю с ним время проводить. Рисование, шахматы, в том числе онлайн турниры, готовим вместе, играем, спорт, ну и уроки онлайн в школе. Я балдею. Плюс работаю удалённо, освоила новые программы. Чисто для себя - ночами смотрю фильмы, люблю постановки классики, мини сериалы ввс. Поскольку много занимаюсь с сыном, вспоминаю учительские навыки, хоть в школе уже 12 лет не работаю. Подумываю взять пару учеников или как-то развиваться этом направлении. Хочу еще вторую книгу дописать, один раздел остался. А обучения и повышения квалификации мне и по работе хватает.
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
кааак?
Ms. Iphone• 11 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
кааак?
Не поверите :))) Тупо залила лоток Доместосом налила в тазик немного воды и оставила на ночь и день 😉👌и доместос съел весь налёт от воды 🤣
Куколка-мяуколка• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
спасибо, сейчавс тоже так сделаю.
Фрекен бок• 11 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
Какую ?
Пудель карликовый. Черный. Чудо
Бесконечность-не предел• 11 апреля 2020
Какой нафиг карантин?
Работаю: удаленно до 9-10 вечера, если выезжаю в офис, то до 6-7 вечера, как обычно.
Единственное, ничего по дому (кроме готовки) не делаю: муж все моет-стирает-убирает.