11 апреля 2020

Поняла что онлайн курсы англ - одни плюсы! Время экономится отлично)) не устаешь

От пробок и тд. Не выжатый лимон
Моль Молливна 11 апреля 2020
Мой 12 летний тоже так и занимает, на обычных бесплатных!!! Результат хороший!
Дама с заначкой 11 апреля 2020
Какими пользуетесь?
Грибной_Дождик 11 апреля 2020
А я люблю групповые. Два языка так выучила, сейчас учу третий, никогда бы не променяла на онлайн. У меня работа онлайн, мне хватает
Жена сына 11 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Мой 12 летний тоже так и занимает, на обычных бесплатных!!! Результат хороший!
Поділіться інформацією, де є он лайн безкоштовні, двоє дітей, я б теж спробувала
Жена сантехника 11 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А я люблю групповые. Два языка так выучила, сейчас учу третий, никогда бы не променяла на онлайн. У меня работа онлайн, мне хватает
Какие знаете на каком уровне и какой учите?
автор ПлюшкамиБалуюсь 11 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А я люблю групповые. Два языка так выучила, сейчас учу третий, никогда бы не променяла на онлайн. У меня работа онлайн, мне хватает
Так групповые онлайн
автор ПлюшкамиБалуюсь 11 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Какими пользуетесь?
AEC
English dom
Грибной_Дождик 11 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Так групповые онлайн
Оу. Прикольно тогда. В зуме?
автор ПлюшкамиБалуюсь 11 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Оу. Прикольно тогда. В зуме?
И зум, Скайп, и хенгаут
автор ПлюшкамиБалуюсь 11 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
А я люблю групповые. Два языка так выучила, сейчас учу третий, никогда бы не променяла на онлайн. У меня работа онлайн, мне хватает
А что вы подразумевали под «онлайн»??)
люблю_тортики 11 апреля 2020
сколько стоит 1 урок? спасибо
автор ПлюшкамиБалуюсь 11 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
сколько стоит 1 урок? спасибо
250 в группе за 2 часа
250 индивидуально 50 мин