РокерША• 11 апреля 2020

А тем временем в России, видео с телефона , очередь из скорых

Видео снято на телефон с окна, очередь из карет скорой помощи, привезли заражённых Ковид-19. Жуть(((
Хранительница чешки• 11 апреля 2020
Менталитет и культура давно разные.
Гугл тренды Украина, за последние трое суток (среди прочего): Прилучный, Элджей, Крид, Лапенко, Марина Кравец, Бабкина.
2019 год в поиске Гугл Украина (среди прочего): Юлия Началова, Заворотнюк, Децл (три связаны с Россией из десяти самых популярных запросов за год). Из двадцати самых запрашиваемых фильмов и сериалов: фильм ’Полицейский с рублевки’, сериал ИП Пирогова, сериал ’Жуки’, сериал ’Молодежка’.

Экспертиза• 11 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
ну,там не прямо сюжеты из Пилы,просто есть пару моментов.Тилье например более психологичесские триллеры пишет,у Гранже да,есть сцены кровавые и ярко описанные
Донато Карризи больше для меня детективы пишет,чем триллеры.
я еще люблю позновательные книги о нашем теле,мозге,психологии.
Очень понравилась книга ’Мы это мозг’.
Ну и сейчас вышла хорошая серия книг о нашем теле и органах:’что скрывает наша кожа’,’орган о котором не принято говорить’ и т.п.
Подскажите, пожалуйста)) Вы читаете книги онлайн? Или скачиваете (если да, с какого сайта?) ? Если бумажные, то куда их потом пристраиваете? - просто любопытно)
Самой нравятся больше бумажные книги, но нет места их складировать..
Сыро_Ежка• 11 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Менталитет и культура давно разные.
Ах, какое огорчение!
Кукарачка• 12 апреля 2020
Ответ дляАнти-аноним
Там хоть скорые приезжают и везут в больницу. А тут звони не звони, приедут когда завоняешься.
о цэ точно! но мы ж опять о корове,что у соседа...
Анти-аноним• 12 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Нет, я не сижу на сайтах России. У нас своих достаточно
Есть такой сайт беби ру. Когда ребёнок родился я там зарегестрировалась, лет 8 назад. Так там и по сей день много украинок, там указывается город откуда.
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Ой, да кончайте уже фейки метать, этой дряни полный ФБ и врачи еще утром объяснили, что это очередь на санобработку автомобилей! В связи с карантином.
Уже и ночь , а они никак их не перемоют .
Тамилa 1• 12 апреля 2020
В конце видео есть момент как врачи становятся в очередь , что бы сдать больного , а не машину помыть , если шо.
аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
если шо вы бы лучше не за соседом в дырочку подглядывали а у себя под носом посмотрели. Сосед то почти 20 больниц за полтора месяца с нуля построил. А сколько на Украине под COVOP-19 больниц построили? Хоть одна больница строится?
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Про какую дырочку вы пишите ? И кто кому сосед ?

аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
когда крыть нечем (больницы то не строятся) ’запускается дурочка’.
Это Хабаровский край: строительство начали с нуля примерно 2 недели назад и к 10 мая открытие новой инфекционной больницы специально для больных коронавирусом.
175см55кг19лет (она)• 12 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Злоба и ложь разъедает умы
И превращает нас в мрачные тени
Разума ночь забирает остатки идей
Лишая рассвета надежды и воли
МОЕ))))
да, получилось, что о себе вы пишете более ярко и цветисто что ли ))))
Но мне все равно не заходит ваша злость . )))
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
https://www.youtube.com/watch?v=uP29k0mV9V4
Шо вы тут политинформацию читаете нам ??? Пофиг ! Я просто не могу представить как это девять часов пролежать в скорой , всю ночь ! А люди доказывают , что это санобработка машин скорой !
аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
Шо вы тут политинформацию читаете нам ??? Пофиг ! Я просто не могу представить как это девять часов пролежать в скорой , всю ночь ! А люди доказывают , что это санобработка машин скорой ! https://www.youtube.com/watch?time_continue=121&v=...
Камчатка - новая инфекционная больница: к середине мая открытие
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
https://www.youtube.com/watch?v=GOjqGTAwFpo
Бот упоротый
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Вы военный медцинский корреспондент ?
аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
Бот упоротый
Смоленск - новый госпиталь сдадут на 15 дней раньше срока
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
https://www.youtube.com/watch?v=_GSmH1ZJhaA
Вы на работе ? Или у вас психзаболевание ?
аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
Волгоград
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Волгоград
https://www.youtube.com/watch?v=Smcm7a2fmS4
Точно ! Заболевание ! Ну стройте , так уж и быть , вам надо

аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
Севастополь - госпиталь сдадут на 10 дней раньше срока - к 9 мая
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
https://www.youtube.com/watch?v=VqzQb2lyS10
По архитектуре больше конечно на тюрьмы и бараки похоже , но то такое ... Главное до 9-го числа , а там как карта ляжет .
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ну шо там ? Уже закончились госпитали или еще есть ? Вываливайте !
аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
Уссурийск
аспиранточка• 12 апреля 2020
Ответ дляТамилa 1
Нижний Новгород - через 8 дней открытие
Тамилa 1• 12 апреля 2020
Ответ дляаспиранточка
Нижний Новгород - через 8 дней открытие
https://www.youtube.com/watch?v=uYVbfegp5MI
Хто этот военный дядька ? Он ваш любовник ? Он на ваших видео везде
Изподтишка• 12 апреля 2020
Это скорые на санобработку стоит. Авторы ролика или обдолбанные или пьяные.
Уты-фрутик• 12 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Почему нет? У врачей есть информация. Некоторые ею делятся. И не факт, что выздоравливают под наблюдением врача. Бывают ситуации, когда человеку становится лучше, в потом бац и умер.
Нет препаратов в наличии. Есть протокол, с тем же самым плаквенилом, но его пишут на бумажке родственникам-идмте и купите. А где, аптеки пустые. У нас на прошлой недели в Хмельницком искали его по всем группам заразившемуся медику. Толку даже если и найдут лекарство, его не купить просто
Уты-фрутик• 12 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Где нет?
Нигде нет, аптеки разобрали, в больницах ничего нет кроме парацетамола. Собирают деньги только на защиту и шал, а препаратов даже в аптеке не купить
Безникая• 12 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Вашим новостям нельзя верить, у нас это известный факт, правды вам не говорят.
Недавно соврали, что Россия даже не на пороге пика заболеваемости еще, а эпидемия утихнет к концу июня. Врут, что госпитали строят около городов китайскими темпами, врут, что в разы увеличивают производство медицинского оборудования и препаратов, как в годы войны.

Здесь всё скрывают.
Уты-фрутик• 12 апреля 2020
Ответ дляvencheslava
у меня много родственников в Москве, и вообще в России, не верьте, это только пугалки. Среди их знакомых из всех знакомых нет никого заболевших. Все говорят, что это паника и фейк. И больницы пустые, искусственно нагнетают страх.
какую глупость вы несете. и у меня там есть родственники и все напуганы и сидят дома, у них пол подъезда скосило