РокерША• 11 апреля 2020

А тем временем в России, видео с телефона , очередь из скорых

Видео снято на телефон с окна, очередь из карет скорой помощи, привезли заражённых Ковид-19. Жуть(((
Яйцеголовая• 12 апреля 2020
Ответ дляЭкспертиза
Подскажите, пожалуйста)) Вы читаете книги онлайн? Или скачиваете (если да, с какого сайта?) ? Если бумажные, то куда их потом пристраиваете? - просто любопытно)
Самой нравятся больше бумажные книги, но нет места их складировать..
и так и так.Бумажные оставляю,у меня для этого на всю стену под потолок полки,отдаю только те которые не понравились.
он-лайн читаю здесь с телефона
http://loveread.ec/

Изподтишка• 12 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
какую глупость вы несете. и у меня там есть родственники и все напуганы и сидят дома, у них пол подъезда скосило
БрЭшешь!
Уты-фрутик• 12 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
БрЭшешь!
брэшут собаки
Изподтишка• 12 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Нигде нет, аптеки разобрали, в больницах ничего нет кроме парацетамола. Собирают деньги только на защиту и шал, а препаратов даже в аптеке не купить
Изподтишка• 12 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
брэшут собаки
Не, собаки умные животные... В отличии от Вас они лают, а, вот, Вы брешете, и это, ещё, мягко сказано!
Уты-фрутик• 12 апреля 2020
Ответ дляИзподтишка
лаете здесь только вы
Изподтишка• 12 апреля 2020
Ответ дляСовладелица
Злоба и ложь разъедает умы
И превращает нас в мрачные тени
Разума ночь забирает остатки идей
Лишая рассвета надежды и воли
МОЕ))))
Очень ёмко! Талант! Спасибо!!
Malparida• 12 апреля 2020
Боже, ну что за народ.
Только и думают какое дерьмо на Россию вылить, но чем Беларусь не угодила - я не понимаю.
Видимо, зависть съедает, лишь бы соседу подгадать, хоть на словах, хоть фейковыми новостями.
Инста_Богиня• 12 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Фмр
А мы КМР. Вы давно в Краснодаре?

Нога на ногу• 12 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А мы КМР. Вы давно в Краснодаре?
Далеко. Да, 6 лет уже
Инста_Богиня• 12 апреля 2020
Ответ дляНога на ногу
Далеко. Да, 6 лет уже
Обзавелись друзьями? Если будет желание пообщаться - стучите в ватсап:) +79649147466

Сори за оффтоп:)
Нога на ногу• 12 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня

Сори за оффтоп:)
Обязательно напишу)
ПолБатона• 12 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Боже, ну что за народ.
Сколько горя принесла эта Раша нашей Украине, сколько жизней не дожили молодые хлопцы, и что им нужно, этой раше, шесть лет убивает наших граждан, грабит, нашей намного больше вылито на нас, за что нам ее любить.
Malparida• 12 апреля 2020
Ответ дляПолБатона
Да вы что, а правительство белое и пушистое?! Во всем виновата власть, прошедшая вместо Януковича.
А вам лишь кого обвинить во всех бедах, но не себя саму
ПолБатона• 12 апреля 2020
Ответ дляMalparida
Все беды от раши, будь она неладна
ПолБатона• 12 апреля 2020
Ответ дляMalparida
А власть, пришедшая после Януковича все делала правильно, в отличии от сегодняшней.