Кракадэ• 11 апреля 2020
Как встретиться с любовником? Муж постоянно дома ...
Не могу выехать, говорю что в магазин, он « поехали вместе», блин, уже несколько раз не получалось... Как у вас это происходит?
бювет_в_обед• 11 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Такие умные блин все
если муж не лошара, он вас и под землей найдёт
по айди номеру вычислит на раз, два, где вы
я так когда то сказала, что к подруге, и подруга рядом была, но она поехала по делам а я с другом гулять, ( он просто друг) муж меня через два часа вычислил. То, что я тогда пережила, никакому врагу не пожелаю! С тех пор мужу говорю только правду
Вы тоже его пасете?)
Такая шпионская деятельность подозрительна, у самого небось рыльце в пушку
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
отвлекающая тема)))
а какая у него машина ?)
Электрокар какой-то. Я в них не разбираюсь (( беленький!
Щас ухожу• 11 апреля 2020
Не учите автора жить) Ейбогу) Это ее жизнь, ее выбор, ее дело. Расфукались)
Кисельная барышня• 11 апреля 2020
Тоже хожу на пробежку, живёт недалеко от меня, вместо пробежки пролежка))
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ага, налетели курицы. Жалко небось, что одна двух мужиков держит при себе
И в машине им фу)
А мне даже понравилось, по-новому и будоражит.У меня кроме кровати и душа больше нигде и не было
И в машине им фу)
Щас ухожу• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И в машине им фу)
Та не говорите.
Схема сыра• 11 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну нах...такого ревнивца
А он и не ревновал) каждый раз, когда я оказывалась рядом с этим персонажем, у мужа срабатывала чуйка, ей богу. Мы вместе 16 лет
И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И в машине им фу)
Ага! У меня тоже было в машине с парнем 23 лет. Круто. Мне на то время было 37.
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах

Схема сыра• 11 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы тоже его пасете?)
Та не) я вообще не по этим делам. Никогда никуда не лезу проверять, и нечего там проверять, он верный до мозга костей
он меня нашёл по спутнику, позвонив при этом другу менту, потому что геолокация у меня выключена и интернет я вырубила
Бензопирен• 11 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ого, молодец
И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Ого, молодец
Эх да...было время. Разведенка с ребенком но не выглядела тогда на свой возраст. И сиси 6 размера.
Через два года взялась за ум, сплоховала, вышла замуж. Больше для ребенка для его полной семьи.
Но сильно грущу по тем временам. Когда вот так в машине.. сейчас сдала, в 41 так и выгляжу (((
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Такие умные блин все
Он в органах работает?
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
ага, нужен он любовнице на 14 дней чтоб глаза мозолил
100%
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
совсем не ревнивый