Кракадэ• 11 апреля 2020

Как встретиться с любовником? Муж постоянно дома ...

Не могу выехать, говорю что в магазин, он « поехали вместе», блин, уже несколько раз не получалось... Как у вас это происходит?
бювет_в_обед• 11 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Такие умные блин все если муж не лошара, он вас и под землей найдёт по айди номеру вычислит на раз, два, где вы я так когда то сказала, что к подруге, и подруга рядом была, но она поехала по делам а я с другом гулять, ( он просто друг) муж меня через два часа вычислил. То, что я тогда пережила, никакому врагу не пожелаю! С тех пор мужу говорю только правду
Вы тоже его пасете?)
Такая шпионская деятельность подозрительна, у самого небось рыльце в пушку
_MadonnA_• 11 апреля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
скажите, что к подпольному парикмахеру
ну да, а приедет с французским беспорядком на голове )))
Щепотка_совести• 11 апреля 2020
Ответ дляМадамОхмури
А прическа где?
он не заметит
_MadonnA_• 11 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
уроки в зуме проводят и прелюбодействовать можно там же
_MadonnA_• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ага, как подростки
Ну очень хотелось,я прямо там на него и набросилась
отвлекающая тема)))
а какая у него машина ?)
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
отвлекающая тема)))
а какая у него машина ?)
Электрокар какой-то. Я в них не разбираюсь (( беленький!
Щас ухожу• 11 апреля 2020
Не учите автора жить) Ейбогу) Это ее жизнь, ее выбор, ее дело. Расфукались)
Иванка Бур• 11 апреля 2020
Никто не фукает, мы болтаем, пока кто то, что то умное напишет
Кисельная барышня• 11 апреля 2020
Тоже хожу на пробежку, живёт недалеко от меня, вместо пробежки пролежка))
Кукарачка• 11 апреля 2020
Ответ дляZeOlta
Вот как.
Ахаха))
Бензопирен• 11 апреля 2020
Та же проблема. Со времен карантина один раз виделись
ZeOlta• 11 апреля 2020
Говорите что на работу идете пешком. Или если вы не работаете, говорите что устроились и ходите на пробы. Потом можно сказать что не прошли испытательный срок)
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ага, налетели курицы. Жалко небось, что одна двух мужиков держит при себе
И в машине им фу)
А мне даже понравилось, по-новому и будоражит.У меня кроме кровати и душа больше нигде и не было
Щас ухожу• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И в машине им фу)
Та не говорите.
Схема сыра• 11 апреля 2020
Ответ дляZeOlta
Убил а вы воскресли?)
Почти) я вырулила
Схема сыра• 11 апреля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ну нах...такого ревнивца
А он и не ревновал) каждый раз, когда я оказывалась рядом с этим персонажем, у мужа срабатывала чуйка, ей богу. Мы вместе 16 лет
И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
И в машине им фу)
Ага! У меня тоже было в машине с парнем 23 лет. Круто. Мне на то время было 37.
Люблю Поумничать• 11 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Схема сыра• 11 апреля 2020
Ответ длябювет_в_обед
Вы тоже его пасете?)
Та не) я вообще не по этим делам. Никогда никуда не лезу проверять, и нечего там проверять, он верный до мозга костей он меня нашёл по спутнику, позвонив при этом другу менту, потому что геолокация у меня выключена и интернет я вырубила
Бензопирен• 11 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ого, молодец
Grand_irokez• 11 апреля 2020
Разводитемьс мужем! Зачем вам такие штаны?
И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Ого, молодец
Эх да...было время. Разведенка с ребенком но не выглядела тогда на свой возраст. И сиси 6 размера.
Через два года взялась за ум, сплоховала, вышла замуж. Больше для ребенка для его полной семьи.
Но сильно грущу по тем временам. Когда вот так в машине.. сейчас сдала, в 41 так и выгляжу (((
Тра Ля Ля• 11 апреля 2020
Зачем так мучаетесь ?
Выберетесь наконец-то уже одного ...
Лгин• 11 апреля 2020
Развестись и ахаться
Лгин• 11 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Он в органах работает?
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
ага, нужен он любовнице на 14 дней чтоб глаза мозолил
100%
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
совсем не ревнивый