И_В_офигительных_штанах• 11 апреля 2020
Видели цены на дома под Киевом?
Аренда - От 2000 долларов более-менее нормальный дом...
В среднем 4000 долларов. За год аренды этот дом можно купить!
Вот где найти домик на пару месяцев?
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А вы посмотрите - какие это дома
Какие ?
Что вы присмотрели ?
КрытыхРынков• 12 апреля 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
я участок земли не могу продать. Никто не звонит
Мы с домом 30 сотток продать за 15 тысяч не можем. 25 км от Киева
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Оля опять вы?
Так вы зачем строите по дорогому проэкту? Сами выбрали 2 свет и окна во всю стену. Одни окна 15000$
Так что не удивительно, что ввалите 200000$
Бетон и газоблок стоят одинаково - продавцам все равно что вы из них строите, на строительство сарая скидок не делают 😆
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Закатала Оля в забор целое авто
Зачем столько денег закаталив бетон
Ворам ваш забор до сраки, захотят залезть( не дай бог конечно), то залезут.
Зачем столько денег закаталив бетон
2000 за погонный метр с работами материалами, с нуля. Так яснее?
Найдете дешевле?)
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем в тогда вваливать по 200к$ в дом в такоой стране?
Мне норм в этой стране, другой мне не надо
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Разводят. Друг строил дом, сам разбирается, нанимал бригаду,контролировал лично. В Хотяновке, кирпичньій дом,правда,меньше 200 квадратов, фундамент,коробка,крьіша,окна,скважина ,слив ,штукатурка обошлись 40000. Но он лично с уровнем и рулеткой все перемерял,контролировал .
40 тыс грн ?
Не верю, заливали в два захода себе под 6 * 8 4 года назад. И уже тогда 3-4 тыс баксов влили. И это без подвала.
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
40 тыс грн ?
Какие гривны
ЕлькиПальки• 12 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
40 тыс грн ?
$$$ єто за все.
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Где вы были 3 года назад ((((((
Лучше бы мы купили готовый ((((
сейчас конца и края не видно , а нужно еще столько же , сколько вбросили ((((
Наш малыш не меньше 100 тыс обойдется похоже.
Лучше бы мы купили готовый ((((
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
$$$ єто за все.
40 тыс баксов фундамент ?
Ой , я пас ((((
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
40 тыс баксов фундамент ?
Ой , я пас ((((
Вы не проснулись? Там говорят о стоимости коробки
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А чего вы мне хамите ?
Я вам писала , чтобы выслушивать вашу бредятину ?
ХАМКА !!!
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Закатала Оля в забор целое авто
Зачем столько денег закаталив бетон

ЕлькиПальки• 12 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
40 тыс баксов фундамент ?
Ой , я пас ((((
Фундамент,коробка,крьіша,штукатурка,окна-двери,скважина,
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Тогда еще и не так страшно. Наоборот хорошо , что сами делали .
Если еще и 200 кв.
Хороший домик
А свет уже был заведен на участок ?
Если еще и 200 кв.
Хороший домик
А свет уже был заведен на участок ?
Аноним НаВсеГда• 12 апреля 2020
Ответ дляОябунчик
А если я вам скажу что забор 180 метров периметра с фундаментом 60-сантиметровым вглубь и 30 сантиметровым вширь, зашитый двухсторонним евроштакетником высотой 2.50, с бетонными наборными столбиками ручной формовки, откатными воротами и проведенной электрикой?
Вам напишут, что нефиг выпендриваться и можно было рабицей без фундамента затянуть))) У меня концепт дачи - деревянная хижина в лесу. Всё максимально просто. Так деревянный забор из необрезной доски без фундамента, 1.8м и своими руками сделанный на 12 соток по материалам стоит 1000$. Без электрики. И это очень дёшево. Если бы строители его делали, было бы 2000$. Если добавить обрезную доску и фундамент, электрику, страшно представить. А тут 16сот и все капитально.
Джинцы на Флиси• 12 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Не спешите, может цены на участки-дачи взлетят в связи с последними событиями?
А зачем продаете? Внуков нет еще? У меня бабушка в конце 90х продала отличную дачу почти в Киеве, мы щас мучаемся(((
А бабушка вас спросить забыла, продавать ей СВОЮ дачу или нет?
Оябунчик• 12 апреля 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас народ в вопросе строек очень весело рассуждает обычно) Я уже почти смирилась. Вживую так вообще никого стараюсь не расстраивать, что почем. Пусть считают, что дома строятся за 100 гривен метр)
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Просто нереально удивили ценами. Нормальный дом в Ржищеве стоит не меньше, чем квартира в Киеве.
это аренда/мес
ЕлькиПальки• 12 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
Если еще и 200 кв.
Хороший домик
А свет уже был заведен на участок ?
Если еще и 200 кв.
Хороший домик
А свет уже был заведен на участок ?
Меньше 200. Свет не заведен
Не за Будка• 12 апреля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Меньше 200. Свет не заведен
у нас проблема со светом (((
уже заплатили взятку 2 тыс. дол и все равно ни в пень , ни в колоду (((
Налетчица Муся• 12 апреля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Напишите мне в ЛС
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2020
Ответ дляНаездница
За такую цену со стороны троещины (в пуховке, погребах...) были на много красивше дачи. С отличной кухней и тд
главное слово- были
Угадайс• 12 апреля 2020
У меня знакомые снимали дом за штуку баксов. в Вышгороде. дважды. Еще и удивлются, кто эти люди, что платят такие бешеные деньги за аренду.
Знакомые не из Украины. Дома снимали приличные, красивые и новые. Никакого села.
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2020
Ответ дляМаша хороша
Снимать такое может тот, кто сам живет в халупах с бабушкигсеим ремонтом. Вряд ли человек, живущий в нормальных условиях, хорошей квартире сможет заселится в такое помещение, даже ради воздуха и канала на десне. Я тоже присматриваю дом, тк не понятно , что будет летом. Будут ли работать детские лагеря, откроют ли границы? И да, это очень высокая цена за дом. Я хочу уложиться в сумму до 25в месяц. Но за нормальный дом. Боюсь, что этого уже будет мало, тк растут цены на дома под киевом
так летом на дома у воды в близком пригороде никогда таких цен и не было
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2020
Ответ дляПосудомойка
Такой дом - 500 тыс баксов , если участок большой с лесом
если с хорошим ремонтом внутри и в хорошем месте, то дороже
ЕлькиПальки• 12 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
у нас проблема со светом (((
Думаю,тоже проблемьі будут.
Тамбовский мел• 12 апреля 2020
Ответ дляСмыкалка
Дом от 40 тыс. в месяц в Украине еще и 80-х годов...это в моем понимании за гранью...знакомый снял в Ходосеевке за 18 тыс дом постройки 2000-х с хорошим ремонтом и двором....и то, мне показалось, что дороговато
Там жуткий воздух (рядом Подгорецкий полигон мусорный) и нет приличного водоема;( мы как раз перед карантином продали там участок и перекрестились:)
Бедная Лиза• 12 апреля 2020
У меня по улице каждыйтгод сдается дом (гостевой), хороший ремонт, пруд, выход к реке с участка, рядом лес. Цена как и в прошлом году -- 20 тыс. До Киева 25 км.