Ниф_ниф• 11 апреля 2020
У вас тоже пропало желание наряжаться?
Ногти почти под корень подпилила, из косметики только пудра и форму бровей поправляю, ну, за волосами слежу, эти мой пунктик. Хожу в одном и том же, если по делам то джинсы и кросы, если на прогулку то спортивки. Шкаф ломится от масимо дутти, теда беккера и кочинелли...Даже серёжки носить перестала и пользоваться парфюмом.На весну лежит куча обновок еще с бирками и обувь новая в коробках...
Море_море_я_скучаю• 11 апреля 2020
Теж джинси, кросівки. До плаття і каблуків маска якось не дуже пасує.
ЖонДуан• 11 апреля 2020
А это не вы пару дней назад в эпицентре спортивки все время из задницы вытягивали?
Ниф_ниф
• 11 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я эту маску всей душой ненавижу, никуда она не пасуе...
Карусель-весель• 11 апреля 2020
Я даже ничего не купила себе в этом году, не на весну, не на лето. Настроения совсем нет, иногда мысль пробегает - в чем же я летом ходить буду 🤦♀️
Ниф_ниф
• 11 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
У нас нет эпицентра, а спортивки нужно своего размера носить, чтобы не вытягивать из задницы)
Ниф_ниф
• 11 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
В маске...
Меряю линейкой• 11 апреля 2020
Я такая же автор . Как же я обожаю шмот, но блиннн... куда и зачем он нужен сейчас?((((
ЖонДуан• 11 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Не знаю ,потому как не ношу спортивки .
Но эта дама меня озадачила ...какого х спрашивается ты их надела ))
Меряю линейкой• 11 апреля 2020
Ответ дляКарусель-весель
ТЦ откроются, сейлы пойдут- появится и настроение
Ниф_ниф
• 11 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Не знаю ,потому как не ношу спортивки .
А я ношу, мне идет, могу и в лосинай пройтись, у меня спортивная фигура. Да и на прогулку мы ходим в лес 10 км, как-то там в спортивках приятнее, чем в джинсах.
ЖонДуан• 12 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Ну в лес ,то допустимый вариант )
А вот спортивная одежда в городе для меня неприемлема.
Леди Г• 12 апреля 2020
Ой, и не говорите. Чем больше сидишь дома, тем больше становишься похожим на бомжа
Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Ну в лес ,то допустимый вариант )
У меня муж в офис ходит в спортивном, ему так удобно, строить из себя что-то как в банке или на гос службе ему не нужно, свободный человек с европейской зп) да и путешествуем мы часто тоже в спорт одежде, потому как очень активные
Ватный Пупс• 12 апреля 2020
я вообще никуда не хожу, а если выхожу, то в магаз за углом и выгляжу как полный отстой.
не крашусь, волосы тоже не крашу.
за кожей ухаживаю, маникюр сама делаю, педикюр тоже.
но общее впечатление - какая то замухрышка, возможно потому что стрижка сильно отросла, у меня короткая и я пыталась ее подправить и вышло плохо))))
чем больше нахожусь дома, тем меньше вообще хочется поддерживать себя в нормальном виде.
не крашусь, волосы тоже не крашу.
Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Моя жизнь крайне мало изменилась
Вы и раньше никуда не ходили?) Я раньше домой приходила только поспать.
сЛАдКОежКА• 12 апреля 2020
Зачем все фирмы называть?

А что значит слежу за волосами? Типа, мыть голову не забываете?

Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем все фирмы называть?

Нет, процедуры, масла, укладка) вот проф краску заказала, буду пробовать сама краситься))
Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем все фирмы называть?

Я и не назвала все фирмы, долго перечислять придется)
сЛАдКОежКА• 12 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Та давайте, вы ж любите
вдруг мы такое не слышали
Оч@ров@Шк@• 12 апреля 2020
А я наряжаюсь, пшикаюсь духами, сажусь в машину и еду просто кататься и слушать музыку. Машин на дороге значительно меньше, ездить самый кайф.