Ниф_ниф• 11 апреля 2020
У вас тоже пропало желание наряжаться?
Ногти почти под корень подпилила, из косметики только пудра и форму бровей поправляю, ну, за волосами слежу, эти мой пунктик. Хожу в одном и том же, если по делам то джинсы и кросы, если на прогулку то спортивки. Шкаф ломится от масимо дутти, теда беккера и кочинелли...Даже серёжки носить перестала и пользоваться парфюмом.На весну лежит куча обновок еще с бирками и обувь новая в коробках...
Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Та давайте, вы ж любите
вдруг мы такое не слышали
Не понимаю от чего вы заливаетесь, отвечаете не смешно) просто перечислила, без злого умысла, а вы странная)
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2020
Наряжаюсь как обычно, обожаю наряжаться! Гуляю каждый день в разном, если несколько раз выхожу из дома, то несколько раз переодеваюсь - это мой антидепрессант и кайф для настроения.
Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
я вообще никуда не хожу, а если выхожу, то в магаз за углом и выгляжу как полный отстой.
не крашусь, волосы тоже не крашу.
за кожей ухаживаю, маникюр сама делаю, педикюр тоже.
но общее впечатление - какая то замухрышка, возможно потому что стрижка сильно отросла, у меня короткая и я пыталась ее подправить и вышло плохо))))
чем больше нахожусь дома, тем меньше вообще хочется поддерживать себя в нормальном виде.
не крашусь, волосы тоже не крашу.
А я перед этим удачно подстриглась, выровняла всю длину, так что форма не меняется особо, покраситься только нужно)) вот, жду краску
Ватный Пупс• 12 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
я крашусь дома сама давно, у меня тумбочка как у парикмахера с кучей разных штук - и окислители, и пост шампунь и микстоны.
настроения нет вообще.
без работы осталась и все время думаю куда дальше идти и что делать.
настроения нет вообще.
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2020
Ногти и волосы в порядке. А вот косметики и парфюмерии 0.
Из одежды - джинсы и кроссовки.
Хотя хочется куда-то вырваться и нарядится. Но куда...
Из одежды - джинсы и кроссовки.
Клин_Кляйн• 12 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
А это не вы пару дней назад в эпицентре спортивки все время из задницы вытягивали?
У вас?
Колючкавонючка• 12 апреля 2020
Да, скоро месяц как дома. 3 недели работала с утра до ночи, часто с кровати сразу за стол, т.к. коллеги в разных странах и сообщения приходят в 7-8 утра. К обеду только переодевала халат. Эту вю неделю пролежала втыча в телефон, стала выходить на прогулки, пользоваться уходовыми средствами, мыть голову по графику и использовать парфюм. Выровняла волосы 2 раза за мес ( обычно кадое утро). За офисом соскучилась, а вот метро меня будет бесить чувствую сильно.
Ниф_ниф
• 12 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
настроения нет вообще.
Я 10 лет сама не красилась, а когда красилась, то это был масмаркет какой-то, буду экспериментировать, моя парикмахер на связи, если что))
Липка-прилипка• 12 апреля 2020
Закінчиться карантин,буде куди,будете носити.Я до одягу можна сказати байдужа,а особливо до фірм,навіть і не розбираюся,мінімаліст.Щось практичне і на розпродажі беру по пару,вистачає на довго на роботу,тому як було,так і лишилося.
Ненька наша• 12 апреля 2020
Нечего носить - пузо огромное, две пары штанов, две кофты свободные. Кроссы единственные которые налазят
И до карантина мало куда выходила, а сейчас тем более. Краситься под маску вообще не вижу смысла))
Брови подкрашиваю, голову мою. Если не лень ногти крашу раз в 5 дней. Пора бы уже и маникюр обновить. Наверное уже послезавтра займусь этим вопросом.
И педикюр сделала бы сама, но не достану
Липка-прилипка• 12 апреля 2020
Зараз в магазин раз в неділю сходити,з маскою,ніхто на тебе і не дивиться.Хіба,як хто хоче самдоя себе вдягатися.
Бедная Лиза• 12 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы и раньше никуда не ходили?) Я раньше домой приходила только поспать.
Куда ходила туда и хожу , пользуюсь парфюмом каждый день. Маникюр/педикюр/покраску делаю сама. Давно. Подстриглась как раз перед началом массового маразма, стригусь раз в 2 месяца.
Работаю на удаленке 99% работы уже более 20 лет
Гуляю я в основном там где нет людей. Всегда. Я социопат.
ЯсноВидящая• 12 апреля 2020
нет у меня не пропало с чего бы?
наоборот много всего прикупаю украшаюсь
Вот Она Я• 12 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Появилось!!!!
Хочу всю свою красоту поносить
аха-ха -под маску будет смотреться супер!
Трусиковед• 12 апреля 2020
Сестра))а муж смеется,мол зачем ты будешь красится на улицу ты же маску носишь,а вот дома можешь личико открыть,Гюльчитай))
Тоже никакого желания-ногти спилила,кросы достала,спорткостюм и джинсы. Увесь карантинный гардероб. Даже если чесно,не покупаю обновки. Пока не вижу сенса
Вот Она Я• 12 апреля 2020
Ответ дляЛеди Г
Ой, и не говорите. Чем больше сидишь дома, тем больше становишься похожим на бомжа
бомж-стайл сейчас в тренде) так что здесь не всё так плохо!)
Бедная Лиза• 12 апреля 2020
Девочки, вы что живете #бошолюдыскажуть?
Совсем ради себя ничего не делаете?
Мне всегда пофиг на людей. Я живу в лесу. Я без стеба сейчас. Реально в лесу. Но я ношу хорошие вещи, ухаживаю за собой, пользуюсь нишевой и селективной парфюмерией ДЛЯ СЕБЯ!!!
Совсем ради себя ничего не делаете?
Трахтибидох• 12 апреля 2020
Я всегда стараюсь симпатично выглядеть и сейчас тоже, новые джинсы, кроссы, косуха, духи конечно же:-))
И крашусь, и за волосами очень слежу, маникюра да, не хватает:-))
ЯсноВидящая• 12 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Совсем ради себя ничего не делаете?
а я вообще для кота наряжась)
вы проиграли()
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2020
и желания наряжаться нет, и смысла. раз в неделю появляюсь в офисе в джинсах и кроссовках, серьги только гвоздики, чтобы ничего лишнего у лица не болталось, кольца теперь не ношу, браслеты тоже, гель-лак сняла, волосы под обруч, чтобы в глаза не лезли и не поправлять руками. из косметики только тушь для ресниц и брови пудрой подправляю.
ПодругаМужа• 12 апреля 2020
Хожу в одном и том же, про вещи вообще не думаю, последний раз в начале февраля что-то покупала с ин.сайтов.
к.Буланова• 12 апреля 2020
Я каждый день выхожу на улицу, надеваю и юбки тоже....у меня не пропало желание.
Бедная Лиза• 12 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
а я вообще для кота наряжась)
вы проиграли()
Ну у меня муж, дети, учителям в zoom ручкой махаю. Не совсем отшельник. Просто я так всегда живу и кайф ловлю. Люблю правда иногда прошвырнуться куда то на легкий шоппинг в Польшу или Венгрию и грущу что не могу это сделать сейчас. Вот пожалуй и все что поменялось в моей жизни.
Леди Г• 12 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Совсем ради себя ничего не делаете?
Ну никто же не говорит, что волосы не моет или духи не использует. Мы о том, что в шпильках и маске в магаз за хлебом идти как минимум глупо
Апофиозная• 12 апреля 2020
все обновки лежат ,висят.Видимо весной этой не поношу их.Спортивный костюм,надеваю.Желания нарядиться пропало
Зубожиння• 12 апреля 2020
Да, не мытая голова, куртка, кроссы и джинсы,, маска очки, вообще лень себя в порядок приводить,, фу, хожу как чучундра, но я только в аптеку и атб