Зашла на 5минут• 12 апреля 2020
Подлые подруги
Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
OlgaZbignev• 12 апреля 2020
Я близнецы и подруга я отвратительная
Волнуюсь только за себя и свое. Поэтому да, видимо Близнецы
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
9 декабря какой там знак ?
Стрелец. Но это не подлый знак. Я, наоборот, страдаю что не умею хитропопить.
Исправлялочка• 12 апреля 2020
Самые плохие это Тельцы,двое подруг в моей жизни Тельцы,ради себя и своей выгоды пойдут на все,даже на подлость,потом Овны и Скорпионы!Но я думаю что это не от знака зависит!Я не встречала идеальных людей ни разу в жизни,у всех есть недостатки!В гороскопы и знаки не особо верю!
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Овны очень врут, все время пытаются подставить. Тельцы недалёкие, лицемерные.
Мне тельцы по жизни очень часто попадаются, всегда с ними прекрасные отношения.
Ёшки_Матрёшки• 12 апреля 2020
Да не зависит подлость от знака зодиака .Прям все овны врут, стрельцы подлые, тельцы тупые...смешно читать-рассуждения какие то примитивные. Давно не верю в эти гороскопы, ещё ребенком поняла, что 2-х одинаковых людей даже рожденных в один день-НЕТ!
жар-птица Нюра• 12 апреля 2020
Я близнецы, подруги со школьной скамьи, все учились вместе. 20 лет дружбы, но они совершенно не могли дружить между собой. Вы бы знали, что они друг на друга говорили. Основной посыл, как ты с этой можешь дружить.
Я уехала со страны. Одна отвалилась, потому что ей было год не до меня, хотя происходило много очень грустного в моей жизни. Вторая дружила пока ее боготворила и ее детей. Но когда пошёл жёсткий треш, в виде ненависти к другим людям на фоне я богатая, все чумошники. Отвалилась я.. И третья подруга , я на очень много закрывала глаза, так как она всегда была , как божий одуванчик. Но когда она стала желать смерти близких, я отвалилась тоже под предлогом, что она не позвонила поздравить с днём рождения. Хотя когда-то и на свадьбу мою не нашла времени. Но то таке... Вот пишу и понимаю, что против лично меня никто ничего не делал. Но я физически не переношу двуличия. Вы бы знали, какие люди строят планы мести. Мне тупо было страшно, что рано или поздно такие планы будут против меня.
Знаю я про каждую больше, чем все, никогда не передавала информацию другим. И постоянно слышала в свой адрес, что очень терпима к людям. Я вижу людей и принципе такими, как они есть. У меня остались еще подруги с детства и юности. Появились подруги на новом месте. Мне очень жаль, что девчонки ничего не делали для поддержки дружбы. Я всегда считала и считаю, что дружба и семья- это результат долгой работы. Это что-то простить, взять трубку, даже когда тебе не хочется. И т.д. и т.п. Но у нашей дружбы это было с моей стороны в основном. А они , видимо, позволяли дружить. Вот вам и исповедь близнеца
жар-птица Нюра• 12 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
На мой взгляд Стрельцы замкнуты только на себе. Идут напролом и по головам к своей цели.
Лунтик-паунтик• 12 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Да, я по себе сужу. Декабрь. Именно тех людей, которые, как я считаю вели себя недостойно, но были значимы в моей жизни я изведу со свету. Могу виду не подавать но уже буду знать, что этому человеку будет плохо. В довесок к этому у меня репутация взбаломошной импульсивной женщины, которая очень прямоленейна и говорит, что думает в лицо

ахахаха. Ну и еще у меня более чем достаточно денег, связей и фантазии)))

Стрелец?
Сама такая. Стрельцы лучшие )))
Великий сатирик• 12 апреля 2020
Напишу про мужчину скорпиона ,если можно
, встречалась папу месяцев ,себялюбивый , ничего не представлял ,пригласила его на Пасху с родными познакомить ,у него у одного рот не закрывался и в прямом и переносном смысле ,ой как вкусно ,ел как не в себя ,указывал при всех как мне стол сервировать ,куда столовое полотенце вешать
,я была в шоке ,это был наш первый праздник вместе и последний ,мои родственники были в шоке ,начал заигрывать с моей двоюродной молоденькой сестрой и ещё я услышала как он на бабушку гаркал ,которая его воспитала ,содержала бездаря ,его мама умерла при родах.А ещё будучи у меня первый раз говорил что останется ночевать ,я говорю первый раз знакомство с моими родителями ,извини я против ,еле выгнала его домой ,такое раздражение первый раз у меня от человека ,, столько гонора ,а полный ноль ,в постеле кстати тоже ,я телец! Кто может по мужчине скорпиону рассказать ,просто не идёт с головы поведение человека

Хомяк с пастой• 12 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не соглашусь. У меня на работе был человек, который постоянно меня пытался подставить,убрать чтобы привести на моё место подругу. Она совершила поступок из-за которого ее бы уволили в два счета. Я об этом знала ,но ничего не рассказала. А во время карантина, я ушла в запланированный отпуск. По выходу попала под сокращение. В итоге узнаю,что эта сотрудница рассказала, что я ушла в отпуск для того чтобы найти новую работу.
Так что стрельцы не подлые.
Царевна в уггах• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки ,а вы заметили ,что о львах нет ничего
Да.я листаю,чтоб про Львов почитать
Море_море_я_скучаю• 12 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Подлые
поверхностные
Вот правильно, справедливые, обидчивые
поверхностные
Вот правильно, справедливые, обидчивые
Обидчевой явно себя не назову, сама кого хочешь могу обидеть, но по справедливости. Да и подлостью у Весов не пахнет.
Планшетница• 12 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Сестра) Я козерог и моя лучшая подруга детства и по сей день дееееева и с тельцами я всегда на одной волне. От водолеев бежать не хочется, но ’усадить на место’ приходилось не раз.
Но все равно от человека зависит. Была у меня другая дева, лицемерка, сплетница, очень гнилая оказалась. Бывают исключения)
А у меня муж козерог а сын телец- гармония и идиллия
Планшетница• 12 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
С мужчинами-козерогами уже разобрались?
Да, они идеальны
Меряно-перемеряно• 12 апреля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Весы и Близнецы. Не люблю людей под этими знаками. Поверхностные. Но всегда бывают исключения, ссори,если кого то обидела. Я Овен,мне сложно,ТК нет полуграней, мне человек либо нравится либо нет.
я с вами, еще скорпионы и рыбы - я их не чувствую, не понимаю.
Барабасиха• 12 апреля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
капец с декабрем. у меня знакомая подлая жадная хитрая день рождение 4 декабря.а ее дочка такая же тоже родилась в декабре. еще у моей дочки есть подруга на вид божий одуванчик а делает такие гадости и тоже в декабре родилась.раньше не обращала на это внимание что они все декабрьские.
Аналогично, я тоже не обращала внимание, но у моей дочери тоже такая ’подруга’ декабрьская начиная с детского сада подлости делала
жар-птица Нюра• 12 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Так что стрельцы не подлые.
Я не писала подлые. Они делают все очень искренне, не понимая, почему другие во имя себя так же не поступают. Ведь себе надо взять в первую очередь.
маминаБубочка• 12 апреля 2020
Есть подруги но не очень близкие.
К сожалению из-за предательства двух подруг которых считала чуть ли ни сёстрами, были проблемы, что выносили мои страдания на всеобщее обсуждение- а потом ’дурочку включили ’ типа а шо такого? Мы же любя! Ну да разнесли то интимнымное по всем друзьям и родственникам.
Но они зачастую забыли, что и я о них много интересного узнала за период нашей ’дружбы ’. Потому просто рассказала мужу одной бывшей подруги, что не могла забеременеть про её аборты от него же.
А вторая подруга тоже ’неожиданно’ спалилась на измене своему мужу, угадайте кто ему подсказал где и с кем его ’вернейшая’ жена?
Как итог обе бывшие подруги в разводе, не знаю в курсе ли они кто их заложил. Но ни дня не пожалела я об этом. Не общаемся.
Жалею ли я о том что сделала? Нет считаю что оплатили они все мои страдания и слезы. А самое интересное, что с парнем мы таки помирились и разобрались во всем.
Всегда хотелось отвечать людям добром, но жизнь научила отвечать взаимностью.
Великий сатирик• 12 апреля 2020
У меня подруга была дева , я телец ,и в сад ходили и в один класс , любила всех обсудить ,высмеять ,приходила ко мне ели с одной тарелки ,и она мне рассказывала ,а знаешь моя соседка Маня ( я не знаю эту соседку даже) увидела тебя и сказала что ты старо выглядешь для 22 лет или сестра её мамы рассматривала школьный альбом на меня глядя спросила ,что это за тётка!?
,у человека такта ноль .Я бы в жизни человеку в глаза не смогла что-то обидное сказать .Про эту подругу многие говорили что гулящая ,ш*л*ва ,я никогда в жизни не сказала ,а она могла позволить себе и смотрела на реакцию как удалось ли ей зацепить меня ,нехорошая девка
.Я прекратила все общение и рада .
Она хотела наладить общение позвонила как-то обсудить нашу одноклассницу которая в 25 лет родила 3 го ребенка ,а ты знаешь Танька 3 го родила ,вот так человеку хотелось кости перемыть мы к тому времени года 3 не общались точно
.Я прекратила все общение и рада . Она хотела наладить общение позвонила как-то обсудить нашу одноклассницу которая в 25 лет родила 3 го ребенка ,а ты знаешь Танька 3 го родила ,вот так человеку хотелось кости перемыть мы к тому времени года 3 не общались точно
Ежик Хрюха• 12 апреля 2020
Не встречались мне подлые подруги
Одна, правда, 250 баксов на неделю в долг взяла и с тех пор я её не видела вот уж 10 лет как)))
Овен, как и я, но я скорее застрелюсь чем буду кому-то должной
Anjavoloschykk• 12 апреля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тельца подлизы и лгуньи, но они просто идеал по сравнению с Девами и Скорпионами. Девы милы но за спиной с топором. Скорпионши.. Итак все ясно, наглые, хамовитые, и тупые.
Я Діва.Про себе писати якось не комільфо.А от Скорпіон знайома,яка працювала у мене і думаю,ще повернеться працювати.Чеснішоі людини я не зустрічала,наглості взагалі в неї немає і зовсім не тупа.От реально мені вона дуже сподобалась,як людина.Так у неї трохи важкий характер на рахунок того,що саме себе поїдає.Вона собі може такого надумати з однієї фрази
Але її людяність перемагає це все.
Хомяк с пастой• 12 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Если честно ,то не поняла, что значит во имя себя. Если бы я делала во имя себя ,я бы попыталась остаться и многое могла бы о ней рассказать, она бы пошла в след за мной по сокращению.
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2020
А что там про Водолеев?))) а то тельцы да скорпионы))) тельцы конечно очень сложные люди по характеру...
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Нет, я не Весы и не Близнецы. Лицемерные Тельцы. Овны завистливые врушки.
Была у меня подруга близкая телец. Действительно очень лицемерная, хотя производила впечатлениие очень открытого человека и, что самое интересное, она сама искренне была уверена, что она чеснейший человек. Ее оправданием было ’ну я не могу так прямо сказать человеку, я намекаю, говорю то то и то то. Ну как вообще можно так себя вести?’ - возмущалась она. А люди ее намеков не понимали и продолжали не соответствовать )) при этом очень хорошо к ней относились не подозревая что на самом деле она про них думает. Разорвала с ней отношения, хоть и крестная она моего сына, когда осознала все это и поняла, что со мной она ведет себя точно так же. Я скорпион и двуличие мне просто противно
Вишнёвая Леди• 12 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
Скорпионы
Классные до ьех пор, пока все ок. Ни дай Бог с этой подругой поссориться. Растопчет и сожрет
Я предпочитаю просто забыть. Если вижу, что отношения себя исчерпали просто прощаюсь навек.
Стопудова• 12 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я весы и мне человек либо нравится либо нет. И я никогда не буду подло улыбаться человеку, который мне не нравится.
все весы которых я знаю подло улыбаются, делают гадости исподтишка, сплетничают, не тактичные, но при этом их мнение сильно меняется и они верят в то что говорят здесь и сейчас. и да, да чистюли.