Зашла на 5минут• 12 апреля 2020
Подлые подруги
Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
СпайдерВумен• 13 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не знаю, я ни разу не отбивала у подруг мужчин, и никаких других плохих действий и подлостей в отношении подруг не совершала. Бывало, что дружба просто изживала себя временем.
А вы наверное понимаете, что вы подлая подруга и просто оправдываете себя, что это же все такие).
Нет, не все!
Мне под 50 и я уверенно могу сказать, что дружба существует, но для этого нужно и самому уметь дружить.
Нет, не все!
Или меня неправильно поняли, или я неправильно написала, но я имела ввиду , что если вас захотят обвинить в подлости - обвинят, не сомневайтесь. Виноваты вы или нет, но вам вполне могут приписать то, что вы не делали, не думали и о себе не подозревали даже. Не так посмотрела, не то сказала - для тех, кто видит подлость в каждом чихе повод всегда найдется. Поэтому мы все чьи-то подлые подруги. Если о вас так не думает подруга, то может думать ее мать, сестра, бабушка , одноклассница и т.д., в любом движении будут искать подвох. А кто ищет, тот всегда найдет. Языки - они без костей.
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не верю, обычно - что думают то и говорят, не подлые вообще от слова совсем.
Не верьте) я ж не настаиваю))
Сиреневая цапля• 13 апреля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а мне девы только разведенки попадались,стараюсь с такими не общаться-им не понять семейных
Та моя подруга-знакомая тоже разведенная была. Оказалось, что на моего парня виды имела, но она ничего об этом не говорила, сама пригласила меня в компанию где он тоже был, а она давно с ним общалась уже, и поначалу мы с тем парнем очень понравились друг другу, он просто глаз не сводил, начали встречаться, и вдруг странности пошли - начал избегать меня, потом искал повод встретиться, я видела, что нравлюсь и в то же время он отгораживается. Долго голову ломала - что не так. Правда только через пару лет всплыла.