Зашла на 5минут• 12 апреля 2020
Подлые подруги
Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляпышка_мышка
С мужчинами-козерогами уже разобрались?
Нет ,по подругам идем еще
Обижулька• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Девочки ,а вы заметили ,что о львах нет ничего
потому что львы прямолинейны и даже если злы на человека никогда подло исподтишка не поступят, прямо скандал устроят, но не более! а в беде всегда помогут, и морально и материально!
Обижулька• 12 апреля 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Львы замкнутые в плане близкой дружбы, они редко кого впускают в личное пространство. Они такие для всех обаяхи и со всеми ровно. Но окружение с выгодой подбирают всегда)
Лев в принципе сложный знак. Себе на уме.
с выгодой врял ли, скорее близких по духу, не ханжей и не сплетников
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Ой не ,вы о каких -то других львах пишете.
Обижулька• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Львы по личным наблюдения:
Всегда ищут выгоду .
Никогда не говорят то ,что думают на самом деле .
Очень часто подыгрывают более сильному .
Практически не конфликтны .
Не открываются в дружбе до конца .
Могут легко поменять друга ,если этого вынуждает ситуация.
В принципе добрые ,но ворчуны иногда.
Не лидеры по жизни .
Очень любопытные .
Любят слушать сплетни ,но сами мало рассказывают.
Редко сами пробиваются ,обычно идут по накатанной.
Всегда ищут выгоду .
Практически не конфликтны .
Не открываются в дружбе до конца .
В принципе добрые ,но ворчуны иногда.
Не лидеры по жизни .
Очень любопытные .
вообще мимо)
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
вообще мимо)
Ну да ,три человека наптсали одно и тоже и все мимо.
Дайте -ка угадаю ,Вы лев?
Обижулька• 12 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Они просто во всем ищут выгоду. И если выгодно- там они няшки.
львы прямые, если что-то надо так и говорят, игры примитивные не для них
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Обидели , я Весы. Ну никак меня поверхностной не назовешь. Чувство справедливости во всём аж прет, преданная, всегда прийду на помощь и чистоплюйка ужасная.
О, моя мама весы. У нее свое личное чувство справедливости, она нереально в него верит и если ей сказать, что она не права, то ответ ’ты дура!’))). Она уже в возрасте, перессорилась с братом и сестрой, со всеми сватами... Только мы, дети рядом - куда ж ее деть, мама, родная всё-таки.
Смотрите, осторожнее с правдой. Сначала подумайте нужна ли она, может человеку нравятся его розовые очки?
Я не говорю что вы такая, просто рассказываю про свое ’больное место’, случай из жизни.

Обижулька• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Дайте -ка угадаю ,Вы лев?
и я лев, и подруги есть львы, сужу по себе и окружению
Обижулька• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
то скорее вам какие-то гиены , а не львы попадались)
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Может
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Ну фух хоть не Скорпионы)
99% что слышала про скорпиона - ядовитые, сложные.
Моя любимая подруга скорпион и где-то я согласна с выше указанным, но! Если она расположена к человеку, то она становится самой преданной, самой мудрой, самой толерантной подругой в мире.
Я люблю транзисторы• 12 апреля 2020
У меня не было подлых подруг. Как по мне, подлость и дружба - несовместимы.
О знаках зодиака? какой цвет самый красивый? Для каждого свой. Так и со знаками зодиака- что подходит одному, сложно или неприятно для другого. Но совсем плохих или хороших знаков нет, как и цветов)))
Я люблю транзисторы• 12 апреля 2020
Кстати, я увлекаюсь гороскопами больше 20 лет. Не профессионал, просто, интересно. И, мой личное мнение -гороскоп-гороскопом, а жизнь-жизнью. Часто схожусь с людьми, которые мне никак не подходят по гороскопу))) Но в жизни, очень даже)))
Просто болталка• 12 апреля 2020
Мои лучшие подружки Стрелец и Водолей. Люблю их! Меня предавала подруга дева и с сестрой совсем сложно - козерог ( вечно нарывается на скандал, любитель выяснять отношения, ужасно упёртая, холоднокровная) Я рыба
Гага Газу• 12 апреля 2020
Ответ дляПланшетница
Не знаю, в жизни разное случалось... я дева и могу точно сказать что тельцы и козероги- это моя любовь . На мой взгляд кто мне не подходит, так это водолеи, я прям как слышу этот знак, хочется бежаааать
Сестра) Я козерог и моя лучшая подруга детства и по сей день дееееева и с тельцами я всегда на одной волне. От водолеев бежать не хочется, но ’усадить на место’ приходилось не раз.
Но все равно от человека зависит. Была у меня другая дева, лицемерка, сплетница, очень гнилая оказалась. Бывают исключения)
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
и мужики весы также. гадость сделают, пропадут, а потом как ни в чем не бывало звонят
а мне с весами мужчинами наоборот норм.
Ангел-предохранитель• 12 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Они идеальны:) их тяжело заподозрить в предательстве и подлости, они очень демократичны, плюс и вашим и нашим, как говорят, то ли лицемерие то-ли пофигизм....сложно понять
Я лев. И вашим и нашим, лицемерка - это точно ))). Чаще всего потому, что не хочу конфликта, в жизни не все ситуации требуют конкретного ответа белое или чёрное, пусть это будет серое и все при этом будут спокойны, расслаблены. Ну зачем я буду подруге доказывать, что ее торт никакой (например)??? Ну а если вопрос будет решающий, то я за справедливость до такой степени, что если моя была вина, я это признаю, корона не упадет, даже наоборот).
Простецкая• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Абсолютно противоположное наблюдаю... Что до скандалов и истинны.. , даже в тихую с общими ’врагами’ компании общаются, идут на компромис от лица типа всех, хотя не просили, Это, что до подруг, друзей. Муж лев , тут еще сложнее, полное всепрощение всем. Избегает конфликтов...всем находит оправдание.
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
дааааааа
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Львы как раз не прямолинейны) Просто часто чужими руками любят ’правосудие’ вершить...
В карьере и работе вообще не честно играют)
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Самые искренние и преданные Тельцы! Проверено годами дружбы....
мой папа телец. много подчиненных мужчин тельцов,аж 3 в отделе моем. Есть подруга телец) Они не подлые , это точно! Но есть у них такая интересная черта,упрямость, невозможно с ними спорить.
Например, говорю подчиненному,что он сделал ошибку,слово ’агентство’ пишется с буквой Т и прошу переделать документ.А он говорит:’Нет ,я правильно написал’. Я прошу посмотреть в словарь. Он смотрит и говорит,что всё равно правильно писать ’агенство’))))
Меня это так забавляет.
С подругой тоже не спорю , это бесполезно что-то доказать.
а в общем ,тельцы хорошие мне встречались.
Меня это так забавляет.
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
не-а) именно с выгодой. Материальной, карьерной , личной.
А сплетни они как раз любят слушать очень. При этом о себе помалкивают))
Плакат с автографом зимы• 12 апреля 2020
Ответ дляЯниЯ
Подруга по знаку зодиака Овен меня предала так, что капец... я потом ещё и узнала, что у нее язык, как помело. Все время нашей дружбы, все, что я ей рассказывала, она передавала другим. Оказалась лгуньей и лицемеркой. Но вообще, вопрос дурацкий... Не связано это со знаком зодиака, человек просто гнилой оказался.
Не Зоя зовут?
ИМХОля• 12 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
У Вас проблемы не с совместимостью по знакам зодиака, а с личностными качествами. Вы завистливы, неудачливы, не уверенны в себе, одиноки даже в любых отеошениях:(Меняйте себя.развивайиесь, учитесь, невзирая на возраст.
как Вы хорошо СЕБЯ описали :)))
Ms. Iphone• 12 апреля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Интересно, и как же в нтз уживаются эти два чувства: эгоизм и чувство справедливости?
Насмешили .
Подруг у меня было не мало лет до 23-х.
Нож в спину от двух Скорпионов девушек, одной Рака (просто очень низкая подлость) и от мужчины Скорпиона. Самые низкие для меня люди- это Скорпионы . Из 15 человек. , только 3 нормальные.
Насмешили .
Подруг у меня было не мало лет до 23-х.
Чувство своеобразной справедливости:)))). А это уже зависит от уровня развития и набора моральных качеств. Если скорпион не развит и не особо нагружен моральными ограничениями, под личиной рубахи парня может долго выжидать момент и ждать случая подставить.
Брыкалка• 12 апреля 2020
Ответ дляЛамборджини
Овны очень врут, все время пытаются подставить. Тельцы недалёкие, лицемерные.
Бредятина, как раз эти знаки в моем окружении норм, а вот скорпионы и львы те еще штучки.Поэтому все это теория, одного знака есть разные совершенно люди.