Зашла на 5минут• 12 апреля 2020

Подлые подруги

Самые подлые подруги по знаку зодиака , встречались такие?
Дерево береза• 12 апреля 2020
Я близнецы, муж и дочь - скорпион, сын дева. Не справиться с моими скорпиончиками, если бы не мой двойственный знак. Предает Любой знак, не важно кто он. Всё зависит от человека!!!! Просто от некоторых обидно, которых знаешь и любишь, а потом они поступают .............

БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Раки скорее безразличные и пофигисты-эгоисты. Я рак. Был в лет 18 случай, я якобы отбила парня у девочки с компании. Но, я просто отомстила за то что она меня в 15 лет обижала. А то что я подругам плохое (по их мнению) делала, так никогда этих людей подругами не считала.
ну браво! отмазались красиво
НеКонец-Света• 12 апреля 2020
Ответ дляIQ 80
СкорпионыКлассные до ьех пор, пока все ок. Ни дай Бог с этой подругой поссориться. Растопчет и сожрет
только так называемых друзей
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
В Скорпионах есть странности, и грубоватые они, и черезчур прямолинейные, эгоистичны. Да много всего. Но именно Скорпионы никогда не встречались мне подлые. Что женщины, что мужчины. Еще у них хорошо развито чувство справедливости.
Да ,хабалы в основном ,но если мне нужна помощь ,то я только у скорпионши ее попрошу ,потому что знаю ,что только она сделает все ,как попрошу и без лишних вопросов и трепа.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
вы немного ошиблись - до 35 как минимум, а там поживем увидим
ЯблокоРаздора• 12 апреля 2020
дева, лев
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляОтрыжечка
Удивительно,что о скорпионе пару раз сказали) А говорят,что самый гадкий знак😇
Нет,это не так. Скорпиончики миленькие) у меня на работе 2 бухгалтера скорпиона,очень приятные люди в общении, хоть и обеспеченные, но не высокомерные.
НеКонец-Света• 12 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Да. Они как кого полюбят)
тут скорее у людей проблема что не всегда очевидно кого скорпион по настоящему ценит, любит, дружит. если нет трудностей это не всегда очевидно окружающим
АБВГДэшница• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Да. Тоже это ценю.
Еще нравится, что они со своим недержанием негатива сразу высказывают свое недовольство тебе в лицо. Все недоразумения выясняются сразу. И ты понимаешь, что этот человек не носит у себя камень за пазухой для тебя.

Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Водолеи - хорошие друзья, а ещё они всегда чем-то увлечены, с ними не соскучишься.
То,что не соскучишься,100%. Моя подруга водолей. Давно дружим
Сижу_и_плачу• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Скорпионы ,в отличие от остальных ,если дружат ,то и в ссоре дружат!))
Да, это точно) Проверенно и мной, и моими другими Скорпионами
НеКонец-Света• 12 апреля 2020
Ответ дляОтрыжечка
те кто по-настоящему разозлил скорпиона уже ничего не напишут
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Да. Тоже это ценю.
Вот именно .У меня есть подруга рак вроде ..так вот та надуется и молчит...аааа ,да скажи что не так -перетерли и забыли !.
Нет ,надо ждать ,пока ее отпустит.И х скажет ,что не так было.оооочень редко признается))
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Близнецы дружелюбные,общительные. Мне кажется,что если человек в чем-то убежден (что близннцы плохие), то он будет выискивать плохие черты в человеке. Либо вспомнит подлых близнецов, а подлых рыб не будет вспоминать. Я сейчас если начну думать, то тоже могу какого-то подлого человека ’близнецы’ вспомнить)
близнецы и вашим и нашим.
у моих ’подруг’ близнецы куча друзей /знакомых, куча кумовей/крестников. и при этом в одной компашке высмеивают одних, во второй - других...
ну а так да - они дружелюбны и общительны. даже сейчас когда пересекаемся - как будто бы ничего и не было. лицемеры (((
На морозе• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
ну браво! отмазались красиво
Это я еще не старалась!)))) Раки скользкие и двуличные, но это все не со зла, просто безразличны окружающие. Согласны?
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
близнецы и вашим и нашим.
Ок ,а вы в какой из этой компашки ?
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
+1. Да. Они ,если полюбят кого-то, то поссориться сложно)) друзья они хорошие,как правило
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
Нет ,не согласна .
Раки не могут открыто себе защитить ,всегда действуют иначе.И это вовсе не безраличие.
Дядя Жора• 12 апреля 2020
А девы какие?

Сижу_и_плачу• 12 апреля 2020
Кстати мы с мужем оба Скорпионы) Мы можем не разговаривать, если поссоримся очень долго, но если в этот период я заболею. он молча поедет и купит мне лекарства без слов, заварит чай, но по-прежнему без слов) У нас с ним и дни рождения с разницей в один день, но он сильнее характером, наверное потому что родился в год Кабана, а я Зайца/Кота, я всегда первая мирюсь и более отходчива)
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А девы какие?
Хохотушки .Ничего плохого сказать не могу ,не встречала плохих дев
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Ок ,а вы в какой из этой компашки ?
уже ни в какой - если мне человек не нравится по каким-либо причинам - я просто с ним не общаюсь. ну а когда узнала, что мне рассказывают фигню всякую про одних, а потом с ними же меня обсасывают - вышла из этой дружбы.
давно это было. но, блин, вспомнилось - и гаденько (((
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
У меня с раками часто почему-то не складывается( либо нейтрально, либо недоразумения
ИМХОля• 12 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
Самые искренние и преданные Тельцы! Проверено годами дружбы....
у меня противоположное мнение о Тельчихах. Завистливая, все под себя гребет в дружбе, когда перестала с ней общаться, еще и гадости про меня начала рассказывать. Но это у нее вообще со всеми, например, встречалась одновременно с двумя, но в итоге оба ей не подошли, один легко отделался, т.к. вообще из другой страны. А местный на свою голову познакомил ее со своей тусовкой, так вот с тусовкой она расставаться не хотела и все думала, как его перед ними похуже выставить. Хотя он ничего плохого ей не сделал
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Это не знаки причина ,а бабы куры ))
Сижу_и_плачу• 12 апреля 2020
Ответ дляДядя Жора
А девы какие?
обаятельные, привлекают к себе внимание, хорошо умеют говорить и очень любят поучать, высокомерные, хитроватые, люди выгоды в свою пользу, врунишки, но в то же время отзывчивые, у меня три Девы в семье, Скорпионам и Девам сложно бывает найти общий язык
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы весы или скорпион?
БЦАшка• 12 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Это не знаки причина ,а бабы куры ))
о да!
Тумба-юмба• 12 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
близнецы и вашим и нашим.
У меня часто иначе с ними. Хотя вспоминала и вспомнила одного отрицательного,но я с ним давно не общаюсь. Разошлись как в море корабли
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Какой у вас знак ?