Великий сатирик• 12 апреля 2020
С праздником!!
Ура!!
Результат:
вже голосів:
29 (85.29%)
Да
5 (14.71%)
Нет
Великий сатирик
• 12 апреля 2020
Старт корабля «Восток» с пилотом-космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту был произведён 12 апреля 1961 года в 09:07 по московскому времени (06:07 UTC) с космодрома Байконур.
ГугелП@лАмался• 12 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Он не из Украины. Вы сайтом ошиблись, дорогуша.
Вы тю-тю?
Пупуговка• 12 апреля 2020
Ответ дляВеликий сатирик
фото
Вы только покойника поздравляете или российских астронавтов тоже?
Идущаяповолнам• 12 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Это день космонавтики
Жена брата Админа• 12 апреля 2020
И Вас с праздником.
Что ж, сегодня день ддя прослушивания песни ’Юрка’, ’Одиссеи’ Кубрика/’Соляриса’ Тарковского/’Луны’ Джонса.
Астановитесь• 12 апреля 2020
Думала сейчас на фото будет какая-то пошлятина из Вайбера/Одноклассников
Но приятно удивлена. День космонавтики - не особо-то и праздник, но весомый повод вспомнить, какую страну прос...ли. При этом я не совкофил ни разу. Но то, что с нами стало сейчас - плакать хочется. Эх...
Пупуговка• 12 апреля 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Вы тю-тю?
Почему я?))
Не я создала тему о российском празднике. Украина празднует 12 октября.
Бабка в тапках• 12 апреля 2020
Ответ дляПупуговка
Почему я?))
Вот за что я недолюбливаю Советчицу, что в каждой теме найдется 💩, которое будет людям доказывать свое убогое мнение, да еще и с картинками
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Великий сатирик
• 12 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
У товарища капитана работа такая.
Пупуговка• 12 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
А у меня вызывают отвращение коммунисты их сталином.

Телочка• 12 апреля 2020
Для меня это не праздник, а памятная дата)
Я родилась в СССР)
Мой ребенок знает, кто такой Юрий Гагарин. И это нормально!
Я родилась в СССР)
Звоночек• 12 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
И Вас с праздником.
Порошенко:
- Украина космическая держава.
Народ:
- Ага, коррупция достигла космических масштабов. :)
- Украина космическая держава.
Народ: