Сплюшка• 12 апреля 2020

Девочки, милые, помогите. Не бросайте в беде

Умоляю помогите. Вы мой последний шанс! У меня полная ...опа . Ребенок подбил мне зуб с коронкой. Кинулась ставить....а невозможно, тк там воспаление кости и держаться ей не на чем. Теперь только имплант. Кинулась искать врача, но уже неделю не могу найти. Того, которого посоветовали , сейчас не работает. Но по снимку сказал, что ситуация непростая, нужно донаращивать кость. В отчаянии уже нашла недалеко работающую клинику, вызвались помочь. За пи писалась на завтра. Но, черт дёрнул почитать про эти операции, а там оказывается все нат просто и умене врача очень важно. Иначе может навредить. Прочитала про того к кому записана и пришла в ужас. Только два отзыва, но очень негативные((( . Не пройдите мимо, помогите. Если у Вас есть проверенный врач, напишите мне. Ладно маской на улице прикрыться в наших реалиях, но дома тяжело в маске. Подклеивать моментом))) зуб, чувствую, что еще проблем себе поимею. Если подскажете врача, который поможет, с меня будет презент. Честно! И еще вопрос к знающим. , могут ли одновременно начать лечение, установку импланта, но при этом дырку чем- то залепить)- временная коронка или с т.д?
Мурзилка• 12 апреля 2020
По ходу город вам не важен

автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Киев))).
Радостина• 12 апреля 2020
О,моей маме такое наделали с этими имплантамиНе спешите!Очень аккуратно выбирайте врача.
Для драки• 12 апреля 2020
могут ли одновременно начать лечение, установку импланта, но при этом дырку чем- то залепить)- временная коронка или с т.д?
Нет
Кости нужен отдых и лечение
Вы можете сейчас выбрать или залепить зуб или начать лечение.
Какой зуб?
вентиляторная• 12 апреля 2020
Знаю одну, но не знаю работает ли сейчас тоже пломба вчера выпала((( сижу думаю кааак теперь быть и куда бежать
Барышня_Смольный• 12 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
По ходу город вам не важен
Вы первый раз на сайте? Здесь все киевляне по умолчанию город не называют. Всегда думают, что это и так понятно и других городов нет.
Даже адреса часто пишут для отправки без указания города))
Идущаяповолнам• 12 апреля 2020
Ждите,пока нормальньій врач вьійдет
Исправлялочка• 12 апреля 2020
Ставят временный зуб, поставьте иждите окончания карантина
Несу пургу• 12 апреля 2020
Блин, жаль что Киев, у меня во Львове есть идеальный врач, могу поручится на зуб)))
Автор, то что вы описываете это серьезная вещь, не спешите

Пиу!Пиу!• 12 апреля 2020
По своему опыту очень рекомендую лицевого хирурга, но Луганская область.
1. Ставила имплант и была маленькая кость, наростмли костный материал поставили имплант. Пошло уже 1.5 года отлично.
2 на десне образовалась киста, поскоблили гной, дырку залепили костным материалом, прошло 4 месяца все хорошо.
Пи Пи Пилюля• 12 апреля 2020
Слушаю
...аяприкольная• 12 апреля 2020
не клейте коронку ’Моментом’, он очень токсичен, вы хотите еще и некроз слизистой вдобавок лечить? ничем не подклеивайте сейчас, надевайте маску, ходите без коронки пока.
Елена Майборода• 12 апреля 2020
Я после аугментации кости ходила месяца два-три, забыла уже. Автор, чего Вы кипишуете? В спешке вечно происходит какая-то ж!
Добрая свекровь• 12 апреля 2020
Рентген скиньте
Люблю порядок• 12 апреля 2020
Вам бы на подвысоцкого обратиться.
Пупс• 12 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Нет
Кости нужен отдых и лечение
Какой зуб?
вот 100%, мне врач так же сказал что кости нужно время , и после удаления в идеале чтобы костная ткань сама наросла. И еще тут читала советы что имплант с установкой по 300-500 долл есть уже готовый зуб-не верьте.
Антонина матушка• 12 апреля 2020
Ходите в маске и ищите норм врача. Это не два пальца об асфальт: сеачала наращивают кость- это прямо настоящая операция-ходите заживанте - потом вкручивают имплант и опять ходите-потом только коронка
мААААсквичка• 12 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Рентген скиньте
может таки лучше КТ посмотреть ? ))))
Выступаю Я.• 12 апреля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Поясніть, до чого до зуба маска? Чому радять ходити в масці?

Манный комочек• 12 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Наверно передний
Выступаю Я.• 12 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Наверно передний
Аа, зрозуміло
Мир Мир Мир!• 12 апреля 2020
Про момент надеюсь вы пошутили? Не вздумайте даже. Мамина знакомая когда-то давно такое учудила. ’Разнесло’ весь рот.
В танке• 12 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Дайте, пожалуйста, контактик, очень нужен хороший доктор
Елена Майборода• 12 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Да для эстетики. Предположительно зуб на видном месте.
Анти-аноним• 12 апреля 2020
Автор
Каким моментом ?
Это прикол ?
Вы же можете умереть ,это очень токсичный клей
Едьте на подвысоцкого,там нормальные врачи
Или Медлайф на Оболони ,там отличнейшие стоматологи ,но дорого
У мужа 8 имплантов у них поставлено ,просто супер
Анти-аноним• 12 апреля 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Авто имела ввиду,что на улице в маске не видно отсутсвие зуба,передний скорее всего
А дома может мужа стесняется ,иначе зачем на момент клеит коронку
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляРадостина
Потому и прошу помощи.спасибо за ответ. Тоже думала, что технология отработана уде. Но, столько оказывается нюансов
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Нет
Кости нужен отдых и лечение
Какой зуб?
Передний(
Анти-аноним• 12 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Если есть деньги ,звоните в Медлайф
Мужу тоже кость наращивали
автор Сплюшка • 12 апреля 2020
Ответ дляДля драки
Нет
Кости нужен отдых и лечение
Какой зуб?
Я не могу быть с дыркой. Даже, если закрыться полностью на карантин. Дома муж и дети.