Прикуси Язык• 12 апреля 2020
Никто не заказывал себе такой костюм?
Понравился в одной группе в Фейсбуке, но я никогда не покупала через инет вещи. Боюсь с пролётом. Что скажите о ткани? Цена 2000 грн
Спасибо за любой совет!
Гладковыбритый шишун• 12 апреля 2020
Думаю, ткань не для такой модели, больше для домашней одежды.
Прикуси Язык
• 12 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вообще пишут костюм для путешествий, поэтому он свободный, простого кроя.
Срочнокпсихологу• 12 апреля 2020
Вещь такого кроя, чтобы хорошо сесть, должна стоить раз в 10 больше.
Прикуси Язык
• 12 апреля 2020
Ответ дляparele
Самый дешёвый трикотаж типа трехнитки.
Выглядеть будет соответствующе.
Муж говорит, а не будет выглядеть как серые спорт штаны в которых все ходят?!
Голубая устрица• 12 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
если не хуже, там штаны очень свободные, вся грязь на них будет собираться снизу
Злюка-закусюка• 12 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Что такое костюм для путешествий? Даже не представляю, каким видом транспорта в таком удобно путешествовать: штанины широченные, будут цепляться за все и собирать грязь. Верх при движениях будет сдвигаться, постоянно пояс этот еще поправлять.
И для пеших прогулок тоже не самый лучший вариант.
С моей точки зрения, лучший вариант для любых путешествий- спортивный костюм(неширокие брюки, лучше на манжетах, мастерка с капюшоном, на молнии и футболка) из хорошего хлопка с добавкой эластана.