Мастер Класс• 12 апреля 2020

Мне такое снилось.....

Доброе утро). Я только проснулась. Боже, мне приснилось, что я сделала себе «уколы красоты» Губы, скулы, коррекцию овала лица. И я такая красивая была во сне... мне так понравилось. И я а серьез задумалась сделать себе губы.... кто то делал? Как вам? На сколько хватает? Во сне заплатила 150$))) Знаю, что больше.
Помилуйте мадам• 12 апреля 2020
автор Мастер Класс • 12 апреля 2020
Боже. Картинка меня красивой стоит у меня перед глазами до сих пор...). Губы такие красивые, равномерные, не такие большие, как у некоторых блогеров, а такие как надо) клааааааас. Хочууууу
Катастрофа• 12 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
Так делайте, если хотите. Пополните ряды блогеров с варениками вместо рта
Вечный двигатель• 12 апреля 2020
Такой сон означает, что вы кого-то хотите обмануть или обманываете в реальной жизни. А губы и скулы это на любителя. Не качайте лицо, прокачивание мозг, ведь постареют все, рано или поздно, но лучше быть умной разносторонней старушкой, чем тупой уткой с кожей, натянутой до попы.
Алгонавт• 12 апреля 2020
Практически даром!)) Давайте, потом нам расскажете